27 марта в 23:46

Спор у мужин )))

Добрый вечер, дамы.
Сидели сейчас в баре с другом. И как обычно, за четвертым шотом понесло на философскко-отношенчиские вопросы. Вот реально зарубились, и я поспорил на 100$. )))
Суть вопроса.
Друг считает, что дамы ждут отношений. И в отличие от мужчин, реже самоудолетворяются. Им важнее отношения, чем сублимация секса.
Мое мнение, что больше влияют поведенческие шаблоны. Хочется одинаково.
Голосуйте.
И чтобы я не проиграл )))
Результат:
вже голосів: 154
85 (55.19%) Мужчинам это важнее
69 (44.81%) Хочется секса одинаково
2 9
Sonne8752 27 марта в 23:48
куда голосовать что бы ты проиграл?
Добрый вечер
12 11
Платья Всем 27 марта в 23:49
Есть такая поговорка: мужчина, когда смотрит на женщину, он представляет как она будет в постели, а женщина, когда смотрит на мужчину, представляет каким он будет мужем.
Вот вам и поведенческое.
Женщины, конечно, тоже хотят, но мужчины хотят больше, к сожалению для Вашего спора)
В опросе не участвую, может кто сжалится над Вами и Вы выиграете
автор Спрашивающий 27 марта в 23:51
Ответ дляSonne8752
куда голосовать что бы ты проиграл?
Добрый вечер
Да, и обоснуйте, почему вам женщины, ’теоретически’ менее хотят секса. Не мое мнение, но спасибо.
автор Спрашивающий 27 марта в 23:52
Ответ дляПлатья Всем
Есть такая поговорка: мужчина, когда смотрит на женщину, он представляет как она будет в постели, а женщина, когда смотрит на мужчину, представляет каким он будет мужем.
Вот вам и поведенческое.
Женщины, конечно, тоже хотят, но мужчины хотят больше, к сожалению для Вашего спора)
В опросе не участвую, может кто сжалится над Вами и Вы выиграете
Попахивает Домостроем. Мы настолько отличаемся в гендерных ролях?
Sonne8752 27 марта в 23:52
Ответ дляСпрашивающий
Да, и обоснуйте, почему вам женщины, ’теоретически’ менее хотят секса. Не мое мнение, но спасибо.
что значит вам женщинам - кто то может 6 часов подряд трахаться регулярно, а кому то и раз в месяц много - итого у всех 2 раза в неделю в среднем
Quietude 27 марта в 23:53
Ответ дляПлатья Всем
Есть такая поговорка: мужчина, когда смотрит на женщину, он представляет как она будет в постели, а женщина, когда смотрит на мужчину, представляет каким он будет мужем.
Вот вам и поведенческое.
Женщины, конечно, тоже хотят, но мужчины хотят больше, к сожалению для Вашего спора)
В опросе не участвую, может кто сжалится над Вами и Вы выиграете
Блин, а я всегда представляю мужчин в постели..
8 4
Ash-Lia 27 марта в 23:54
Считаю, что хотят одинаково. Поставить мужчину и женщину на одну социальную ступень, где женщина не обременена бытом и навязанными стереотипами, то базовые потребности у всех одни.
2 11 3
автор Спрашивающий 27 марта в 23:57
Ответ дляSonne8752
что значит вам женщинам - кто то может 6 часов подряд трахаться регулярно, а кому то и раз в месяц много - итого у всех 2 раза в неделю в среднем
Мы не обсуждаем либидо.

Мое мнение - лучше пару раз в месяц с прелюдией в виде романтическогого ужина.
Чем через день в обязах.
7 1
Sonne8752 27 марта в 23:58
Ответ дляСпрашивающий
Мы не обсуждаем либидо.

Мое мнение - лучше пару раз в месяц с прелюдией в виде романтическогого ужина.
Чем через день в обязах.
при чем тут твое мнение, если ты пришел за нашим?
Ничего что я на ты, мы же после вчера уже как родные
автор Спрашивающий 27 марта в 23:59
Ответ дляSonne8752
при чем тут твое мнение, если ты пришел за нашим?
Ничего что я на ты, мы же после вчера уже как родные
((( Опять тролли, у которых цель изговнять все темы...
Мэри Лин 27 марта в 23:59
Всетаки большинству женщин хочется именно отношений, есть конечно много и тех, кто хочет только секс, но их намного меньше
mymoly 28 марта в 00:00
Ответ дляСпрашивающий
Мы не обсуждаем либидо.

Мое мнение - лучше пару раз в месяц с прелюдией в виде романтическогого ужина.
Чем через день в обязах.
Та ні про 2 рази ви загнули. Де є такі чоловіки яким достатньо два рази в місяць?
Sonne8752 28 марта в 00:00
Ответ дляmymoly
Та ні про 2 рази ви загнули. Де є такі чоловіки яким достатньо два рази в місяць?
сидит по ту сторону экрана - больше не светит
2 1
автор Спрашивающий 28 марта в 00:02
Ответ дляmymoly
Та ні про 2 рази ви загнули. Де є такі чоловіки яким достатньо два рази в місяць?
Это норм. Лучше 2 раза в месяц, но фантастически, с обоюдным желанием. Чем ’ок, давай, я в процессе телегу почитаю, где прилеты в городе’ ))))
6 1
автор Спрашивающий 28 марта в 00:03
Ответ дляSonne8752
сидит по ту сторону экрана - больше не светит
От желчи изжоги нет?
mymoly 28 марта в 00:04
Ответ дляСпрашивающий
Это норм. Лучше 2 раза в месяц, но фантастически, с обоюдным желанием. Чем ’ок, давай, я в процессе телегу почитаю, где прилеты в городе’ ))))
Вибачте я вам не вірю. Хочааа
prozerpina123 28 марта в 00:04
Ответ дляСпрашивающий
Да, и обоснуйте, почему вам женщины, ’теоретически’ менее хотят секса. Не мое мнение, но спасибо.
Потому что мужчине, чтоб захотеть женщину, достаточно нескольких секунд и он готов. И здоровый мужчина получает оргазм в 100% случаев
У женщин немного иначе. Женщине нужно эмоционально привыкнуть к человеку, настроиться, понять, что это он. И очень много женщин не испытывают оргазм во время секса. Даже будучи много лет замужем...
1 16
Sonne8752 28 марта в 00:04
Ответ дляСпрашивающий
От желчи изжоги нет?
рано сдался... обычно 3 страницы такой весь молодец - а потом уже льется
3 2
Sчастливая 28 марта в 00:06
Ответ дляСпрашивающий
Да, и обоснуйте, почему вам женщины, ’теоретически’ менее хотят секса. Не мое мнение, но спасибо.
почему у вас все темы без анонима? Вы потом всем учасникам в личку пишете?
Gipotenuza 28 марта в 00:09
Не знала, что мужики в барах страдают такой х@ней.
3 8
автор Спрашивающий 28 марта в 00:09
Ответ дляprozerpina123
Потому что мужчине, чтоб захотеть женщину, достаточно нескольких секунд и он готов. И здоровый мужчина получает оргазм в 100% случаев
У женщин немного иначе. Женщине нужно эмоционально привыкнуть к человеку, настроиться, понять, что это он. И очень много женщин не испытывают оргазм во время секса. Даже будучи много лет замужем...
Вы переоцениваете. Ни один раз было, что через 15 минут интенсива ты запыхался. Но в голове не секс. А думаешь, как на селекторе доклад построить. Когда записаться на ТО. Не думайте, что женское тело достаточно ))) У нас тоже свои тараканы, внезапно )
автор Спрашивающий 28 марта в 00:10
Ответ дляSonne8752
рано сдался... обычно 3 страницы такой весь молодец - а потом уже льется
Sonne8752 28 марта в 00:11
через 15 минут ты запыхался
Dоe 28 марта в 00:12
Ответ дляprozerpina123
Потому что мужчине, чтоб захотеть женщину, достаточно нескольких секунд и он готов. И здоровый мужчина получает оргазм в 100% случаев
У женщин немного иначе. Женщине нужно эмоционально привыкнуть к человеку, настроиться, понять, что это он. И очень много женщин не испытывают оргазм во время секса. Даже будучи много лет замужем...
Чушь это все. Зависит это не от пола, а от тараканов в голове. Тараканы эти выращивались не одно поколение. К сожалению, у женщин они больше влияют на сексуальное желание. Да и хотелка атрофируется в рыночно торгашеских отношениях
5 1
автор Спрашивающий 28 марта в 00:14
Ответ для Sчастливая
почему у вас все темы без анонима? Вы потом всем учасникам в личку пишете?
Скрин лички устроит? Никому не пишу.
А что не удовлетворяет в теме без анонимов?
автор Спрашивающий 28 марта в 00:15
Ответ дляGipotenuza
Не знала, что мужики в барах страдают такой х@ней.
А что, женщины не люди, и мы от них сильно отличаемся? )))
Dоe 28 марта в 00:17
Ответ дляprozerpina123
Потому что мужчине, чтоб захотеть женщину, достаточно нескольких секунд и он готов. И здоровый мужчина получает оргазм в 100% случаев
У женщин немного иначе. Женщине нужно эмоционально привыкнуть к человеку, настроиться, понять, что это он. И очень много женщин не испытывают оргазм во время секса. Даже будучи много лет замужем...
И весь второй абзац про желание отношений, а не секса
автор Спрашивающий 28 марта в 00:18
Ответ дляSonne8752
через 15 минут ты запыхался
Ржать можно долго. Я еще не одной дамы не видел, которая могла бы быть более 10 минут сверху. В какой то момент, минуты через 3 устают. И давай, ты снизу двигай тазом )))
1 1 8
prozerpina123 28 марта в 00:18
Ответ дляDоe
Чушь это все. Зависит это не от пола, а от тараканов в голове. Тараканы эти выращивались не одно поколение. К сожалению, у женщин они больше влияют на сексуальное желание. Да и хотелка атрофируется в рыночно торгашеских отношениях
Это не чушь, а констатация факта.
Причины, по которым это происходит (воспитание, давление общества, стереотипы и т.д) не предмет данной темы.
Хотелка часто атрофируется, если мужик в постели бревно. У меня было много мужчин, много. Но хорошими любовниками я могу назвать от силы 2-4
7 1
автор Спрашивающий 28 марта в 00:20
Ответ дляprozerpina123
Это не чушь, а констатация факта.
Причины, по которым это происходит (воспитание, давление общества, стереотипы и т.д) не предмет данной темы.
Хотелка часто атрофируется, если мужик в постели бревно. У меня было много мужчин, много. Но хорошими любовниками я могу назвать от силы 2-4
Чаще дамы бревно. Хорошенькие, губки, бровки, сиськи. Любите нас за это.
6 3