27 марта в 23:46

Спор у мужин )))

Добрый вечер, дамы.
Сидели сейчас в баре с другом. И как обычно, за четвертым шотом понесло на философскко-отношенчиские вопросы. Вот реально зарубились, и я поспорил на 100$. )))
Суть вопроса.
Друг считает, что дамы ждут отношений. И в отличие от мужчин, реже самоудолетворяются. Им важнее отношения, чем сублимация секса.
Мое мнение, что больше влияют поведенческие шаблоны. Хочется одинаково.
Голосуйте.
И чтобы я не проиграл )))
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 154
85 (55.19%) Мужчинам это важнее
69 (44.81%) Хочется секса одинаково
2 9
prozerpina123 28 марта в 00:20
Ответ дляСпрашивающий
Вы переоцениваете. Ни один раз было, что через 15 минут интенсива ты запыхался. Но в голове не секс. А думаешь, как на селекторе доклад построить. Когда записаться на ТО. Не думайте, что женское тело достаточно ))) У нас тоже свои тараканы, внезапно )
Лучше бы вы не интенсивном занимались, а изучали женское тело. Секс это гораздо больше, чем всунул, поелозил и высунул. И ошибочно считают ещё, что чем дольше в состоянии поелозить, тем типа круче любовник
Sчастливая 28 марта в 00:21
Ответ дляСпрашивающий
Скрин лички устроит? Никому не пишу.
А что не удовлетворяет в теме без анонимов?
да мне фиолетово. Просто если хотите откровенные ответы , есть смысл все же поставить галочку
А без анонимов - пара страниц всего, а правда найдена не будет (для вас)

Спокойной ночи.
prozerpina123 28 марта в 00:22
Ответ дляСпрашивающий
Чаще дамы бревно. Хорошенькие, губки, бровки, сиськи. Любите нас за это.
Вы тему создали, чтоб померяться страданиями с женщинами?
mymoly 28 марта в 00:22
Ответ дляСпрашивающий
Ржать можно долго. Я еще не одной дамы не видел, которая могла бы быть более 10 минут сверху. В какой то момент, минуты через 3 устают. И давай, ты снизу двигай тазом )))
То треба не баб обирати, а кохану людину і тоді не буде таких проблем
Sonne8752 28 марта в 00:23
Ответ дляСпрашивающий
Чаще дамы бревно. Хорошенькие, губки, бровки, сиськи. Любите нас за это.
хорошенькие письки... забыл добавить...
а если серьезно кто в адеквате на тебя позарится с таким мышлением...
автор Спрашивающий 28 марта в 00:23
Ответ дляprozerpina123
Лучше бы вы не интенсивном занимались, а изучали женское тело. Секс это гораздо больше, чем всунул, поелозил и высунул. И ошибочно считают ещё, что чем дольше в состоянии поелозить, тем типа круче любовник
Это не ко мне, про изучение. Процентов на 50 знаю.

Если нет страсти, то это все пофиг.
Gipotenuza 28 марта в 00:23
Это случайно не вы те два парня гос. служащих, которые прошлым летом приглашали двух дам на дачу в Осокорках?
prozerpina123 28 марта в 00:25
Ответ дляСпрашивающий
Это не ко мне, про изучение. Процентов на 50 знаю.

Если нет страсти, то это все пофиг.
Так вот я и писала, что 90% мужчин считают себя классными любовниками, а по факту - пшик. И именно таким, то страсти не хватает, то женщина бревно, то погода за окном мешает.
П.с. страсть может зашкаливать. Но если он не знает, что такое клитор и как поласкать грудь, а тычется как слепой котенок, она исчезает секунд за 10
9 1
Dоe 28 марта в 00:26
Ответ дляprozerpina123
Это не чушь, а констатация факта.
Причины, по которым это происходит (воспитание, давление общества, стереотипы и т.д) не предмет данной темы.
Хотелка часто атрофируется, если мужик в постели бревно. У меня было много мужчин, много. Но хорошими любовниками я могу назвать от силы 2-4
Пока есть женщины, а они есть, которым не надо эмоционально узнавать мужчину и вся вот эта хрень про доверие, которые на первом свидание могут испытать сексуальное желание к мужчине - все что вы написали это чушь. К сожалению, таких женщин меньшинство.
А по поводу «атрофируется хотелка когда мужик бревно» - женщина с неатрофированной хотелкой с таким мужиком либо не будет, и попрощается с ним, либо научит его заниматься сексом. Вообще хотелка не атрофируется из-за других людей. Только изза своих тараканов в голове.
4 6
А.р.і 28 марта в 00:27
Зависит от половой конституции конкретного индивида, независимо от пола.
У меня средняя, мне достаточно 2-3 раза в неделю, как и мужу.
prozerpina123 28 марта в 00:29
Ответ дляDоe
Пока есть женщины, а они есть, которым не надо эмоционально узнавать мужчину и вся вот эта хрень про доверие, которые на первом свидание могут испытать сексуальное желание к мужчине - все что вы написали это чушь. К сожалению, таких женщин меньшинство.
А по поводу «атрофируется хотелка когда мужик бревно» - женщина с неатрофированной хотелкой с таким мужиком либо не будет, и попрощается с ним, либо научит его заниматься сексом. Вообще хотелка не атрофируется из-за других людей. Только изза своих тараканов в голове.
Ещё раз, я писала о ситуации сейчас. К ней привело много факторов, перечисляла выше. Да, женщинам долбили несколько поколений, что секс нужен только мужчинам и что они ради сохранения семьи должны ’давать’ мужу. В некоторых странах ещё и за девственностью следят, да
Я прекрасно понимаю, о чем вы. И в аналогичных темах меня, которая могла и может заняться сексом и получить удовольствие на 1 свидании, кем тут только не называли)
Dоe 28 марта в 00:30
Ответ дляprozerpina123
Так вот я и писала, что 90% мужчин считают себя классными любовниками, а по факту - пшик. И именно таким, то страсти не хватает, то женщина бревно, то погода за окном мешает.
П.с. страсть может зашкаливать. Но если он не знает, что такое клитор и как поласкать грудь, а тычется как слепой котенок, она исчезает секунд за 10
А сколько % женщин считают себя классными в постели?
П.С. Не исчезает, если она не была надумана и накручена.
автор Спрашивающий 28 марта в 00:31
Ответ дляGipotenuza
Это случайно не вы те два парня гос. служащих, которые прошлым летом приглашали двух дам на дачу в Осокорках?
Нет. Я в приграничье с орками )))
1 2
автор Спрашивающий 28 марта в 00:33
Ответ дляprozerpina123
Так вот я и писала, что 90% мужчин считают себя классными любовниками, а по факту - пшик. И именно таким, то страсти не хватает, то женщина бревно, то погода за окном мешает.
П.с. страсть может зашкаливать. Но если он не знает, что такое клитор и как поласкать грудь, а тычется как слепой котенок, она исчезает секунд за 10
Полностью согласен. А мужские эрогенные зоны знаете? Или тычетесь как слепой котенок в лучшем случае?
1 3
Feel good 28 марта в 00:41
А где вариант: женщинам нужно больше секса?
1 2 3
Feel good 28 марта в 00:41
Мужчинам просто сложнее себя контролировать.
автор Спрашивающий 28 марта в 00:47
Рад, что есть дамы, разделяющие мою точку зрения.
Что могу посоветовать.
Целуйтесь чаще. Обязательно на людях )))
Обязательно!
Любитесь чаще. Это эндорфины.
Читайте меньше советчитсу. )))
С ее прости... всего и неудачницами. В железах которых яда в избытке.
А всех нормальных девочек обнимаю. Спокойной ночи, рад, что вы есть, красавицы
2 4 2
Feel good 28 марта в 00:48
Ответ дляСпрашивающий
Это не ко мне, про изучение. Процентов на 50 знаю.

Если нет страсти, то это все пофиг.
Судя, по этому ответу, к Вам тоже.
Feel good 28 марта в 00:51
Ответ дляprozerpina123
Так вот я и писала, что 90% мужчин считают себя классными любовниками, а по факту - пшик. И именно таким, то страсти не хватает, то женщина бревно, то погода за окном мешает.
П.с. страсть может зашкаливать. Но если он не знает, что такое клитор и как поласкать грудь, а тычется как слепой котенок, она исчезает секунд за 10
100%

И на счёт 90% считают себя классными любовниками, а по факту пшик - тоже в точку.

При этом, женщины часто пыхтят, стараются, при этом имеют кучу комплексов.
Feel good 28 марта в 00:55
Ответ дляDоe
А сколько % женщин считают себя классными в постели?
П.С. Не исчезает, если она не была надумана и накручена.
В смысле, не исчезает?
Исчезает не всегда.
И не за 10 сек.
Это да.
Но при чем здесь надумана и накручена?
Feel good 28 марта в 00:58
Ответ дляСпрашивающий
Полностью согласен. А мужские эрогенные зоны знаете? Или тычетесь как слепой котенок в лучшем случае?
Тоже, очевидно, есть что изучать.
Dоe 28 марта в 01:00
Ответ дляFeel good
В смысле, не исчезает?
Исчезает не всегда.
И не за 10 сек.
Это да.
Но при чем здесь надумана и накручена?
В прямом смысле, не исчезает. Сексуальное желание не начинается прям перед сексом, а до него. Точно также оно не исчезнет через 10 секунд если женщине хотелось мужчину а он как «слепой котенок». Повторюсь если женщине хотелось конкретного мужчину, а не секса с кем нибудь.
1 2
Dоe 28 марта в 01:04
Ответ дляFeel good
В смысле, не исчезает?
Исчезает не всегда.
И не за 10 сек.
Это да.
Но при чем здесь надумана и накручена?
Надумана и накручена - это когда показываешь больше, чем тебе хочется на самом деле, при этом не совсем это осознавая
AmazingLady 28 марта в 07:49
Ответ дляprozerpina123
Потому что мужчине, чтоб захотеть женщину, достаточно нескольких секунд и он готов. И здоровый мужчина получает оргазм в 100% случаев
У женщин немного иначе. Женщине нужно эмоционально привыкнуть к человеку, настроиться, понять, что это он. И очень много женщин не испытывают оргазм во время секса. Даже будучи много лет замужем...
Не смешите про эти несколько секунд. Мужчина не может за несколько секунд хотеть любую по умолчанию
prozerpina123 28 марта в 11:48
Ответ дляAmazingLady
Не смешите про эти несколько секунд. Мужчина не может за несколько секунд хотеть любую по умолчанию
Читайте внимательно, чтоб не писать ерунду. Я нигде не писала, что мужчина должен хотеть любую
prozerpina123 28 марта в 11:50
Ответ дляDоe
А сколько % женщин считают себя классными в постели?
П.С. Не исчезает, если она не была надумана и накручена.
Вы ничего не знаете о физиологии.
Даже если мужчину ласкать не так, как ему нравится, член обмякнет.
prozerpina123 28 марта в 11:51
Ответ дляСпрашивающий
Полностью согласен. А мужские эрогенные зоны знаете? Или тычетесь как слепой котенок в лучшем случае?
За моих мужчин не переживайте, не нужно)
Лучше восполняйте свой недостаток знаний
AmazingLady 28 марта в 12:32
Ответ дляprozerpina123
Читайте внимательно, чтоб не писать ерунду. Я нигде не писала, что мужчина должен хотеть любую
Читайте внимательно ответ и не пишите мне ерунду.
Dоe 28 марта в 12:47
Ответ дляprozerpina123
Вы ничего не знаете о физиологии.
Даже если мужчину ласкать не так, как ему нравится, член обмякнет.
При чем тут физиология? Мы говорим о страсти между людьми или об эрекции? Даже если мужчина нервничает и у него эрекция спадает, это не значит что он не испытывает к ней сексуальное желание. Не путайте переживания и чувства людей с физиологией. Если мужчина хочет женщину, он расскажет ей как делать правильно. Вы сначала всех женщин загребли под одну гребенку, сейчас рассказываете о физиологии. Я говорю о сексуальном влечении между людьми. Если оно есть, исчезнет оно не за 10 секунд. Эрекция не равно влечение.
prozerpina123 28 марта в 13:44
Ответ дляAmazingLady
Читайте внимательно ответ и не пишите мне ерунду.
Женщина, меня вам повампирить не получится можете быть свободна