27 марта в 23:46

Спор у мужин )))

Добрый вечер, дамы.
Сидели сейчас в баре с другом. И как обычно, за четвертым шотом понесло на философскко-отношенчиские вопросы. Вот реально зарубились, и я поспорил на 100$. )))
Суть вопроса.
Друг считает, что дамы ждут отношений. И в отличие от мужчин, реже самоудолетворяются. Им важнее отношения, чем сублимация секса.
Мое мнение, что больше влияют поведенческие шаблоны. Хочется одинаково.
Голосуйте.
И чтобы я не проиграл )))
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 154
85 (55.19%) Мужчинам это важнее
69 (44.81%) Хочется секса одинаково
2 9
AmazingLady 28 марта в 14:11
Ответ дляprozerpina123
Женщина, меня вам повампирить не получится можете быть свободна
Женщина, можете быть сама свободна, я ни к кому домой не приходила