Молчалка• 28 марта 2024

Чому не спите?

Хто чим займається в годину ночі? Про що думаєте?
Фима Собак• 28 марта 2024
Ответ дляАБВГДэшница
ну не може ж і в мене і в вас одночасно бути побутовий шум, один шанс на мільйон, що ми з вами в одному будинку живемо, але ж тривоги немає
У мене власний будинок,та вже й сестра пише шо над ними теж було(
МатьЧасть• 28 марта 2024
Ответ дляФима Собак
над хатою пролетів?) чоловік швидко вискочив на вулицю ,глянуть що там,потім ще пару штук черз 5 хвилин.
Ого, будемо надіятися що це наші якщо немає тривоги, навряд ворожі так далеко залетіли і ніхто не побачив
Колдунья-вещунья• 28 марта 2024
Ответ дляФима Собак
так,теж звідти
так может позвонить на горяч линию Дснс Украины?
Фима Собак• 28 марта 2024
Ответ дляМатьЧасть
теж на це надіюсь.
Фима Собак• 28 марта 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
сестри чоловік звук записав зараз скине на бот якийсь там в тг
Колдунья-вещунья• 28 марта 2024
Ответ дляФима Собак
ок, это хоть что то. мне не понятно, почему нет тревоги.. не определяются ракеты или это какая то другая хрень. ох как это все за…
Планшетница• 28 марта 2024
Ответ дляМатьЧасть
Почитаю дякую
И спорт , все что можно из возможного
Здоровый образ жизни это наше все
ВільнаНазавжди• 28 марта 2024
Ответ длямимАпроходила
В мой двор сегодня прилетело 😞
Ищу мастеров, чтобы завтра поставить фанеру на окна
Сижу тут, чтобы хоть как-то отвлечься
Вы где ?
ВільнаНазавжди• 28 марта 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
За півгодини приїжджає свекрушенція.
Вперше за майже 3 роки побачимось.
А что в такой ранний час ? Или вы не в Украине?
120-120-120 (не худею)• 28 марта 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
только что какая то хрень гудела очень громко. в воздухе.
я вся на нервах. днепр, девочки может кто слышал?
Мимо дома пролетела и минуты через три е&&нула🤬
ВільнаНазавжди• 28 марта 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
И нет тревоги? Вы в Днепре?
Я погнала• 28 марта 2024
Детям уши прокололи, горят, к нам пришли, ещё и русня будит
Колдунья-вещунья• 28 марта 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
вот и у меня так. громко громко очень гудело, но взрыв издалека.
а пролетало как мимо окна, обос… можно. то капец разве эта жизнь.
ни сна ни отдыха
120-120-120 (не худею)• 28 марта 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
И нет тревоги? Вы в Днепре?
Да, вроде нет
мимАпроходила• 28 марта 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Вы где ?
Ха
Колдунья-вещунья• 28 марта 2024
какой еб.. ставит смехуечки? на взрывы на весь тот ужас что твориться. нет слов.
ВільнаНазавжди• 28 марта 2024
Ответ длямимАпроходила
Ха
:((
Гигиенишвили• 28 марта 2024
Ребенок болеет, кашель стремный, волнуюсь. И смотрю обзоры на матчи Украины за выход на евро и балдею))
Пуки-куки• 28 марта 2024
Син дуже кашляє, прокинулась, подивилася тривогу, що у нас вибух був але не чула, тепер не можу заснути
Кнопкотиць• 28 марта 2024
У нас какие-то шары в небе были как фейерверк последние полчаса, а потом только что помед над домом прогудел и сразу бах
Анонимушка• 28 марта 2024
Ответ дляКнопкотиць
Днепр?
Кнопкотиць• 28 марта 2024
Ответ дляАБВГДэшница
та тут нажахали, що не знаю чи лягати вже чи ні
Чим? я тільки зайшла
Кнопкотиць• 28 марта 2024
Ответ дляАнонимушка
Днепр?
Як міряти?• 28 марта 2024
Шахеды слушаем. Задолбали сегодня. Жужжит, потом бахи - и так уже два часа.
Як міряти?• 28 марта 2024
Я искренне интересуюсь - тот, кто поставил ржущий смайл под сообщением про шахеды - вы психически нормальный человек?
Місячне Сяйво• 28 марта 2024
Ответ дляПланшетница
Кто знает, если грудь налилась за 10 дней до месячных сильно что это может быть?
Овуляція або вагітність
Ася Карповна• 28 марта 2024
Жду информацию по ТУшкам. Если до 4-х утра не появится, то спать.
ЦібаФу• 28 марта 2024
Тут что можно спать в Украине, ночами?
Анонім Перший• 28 марта 2024
Ответ дляМолчалка
Пів року дитині. Пів року не сплю. Пару годин вночі. Пока жива
Обійняла, поспівчувала. Та ж ситуація. Під року дитині, стільки ж не сплю, засинає під ранок в 4-5 год, а там, як правило, тривоги починаються. Сплю кілька годин вранці. Мрію про режим, але така активна дитина, довго може без сну. От ще не лягали
Закуйовджена життям• 28 марта 2024
Бахнуло, проснулась