Ацетилсалициловая кислота• Изменено 28 марта 2024
Подруга встретила мужчину своей мечты
А он женат. Муж у подруги не оправдал ее ожиданий. Она вышла за него по большой любви, он ее, видимо, любил не особо. Не заботился о ней и о ребенке, не баловал, не любил в общем. Думал только о себе - такой себе самовлюбленный красавчик.
И вот подруга говорит, что жизнь одна, и что она осознала свои ошибки и почему такой мужчина, как этот (там жена, как за каменной стеной) должен достаться не ей. Как она говорит - «по праву первенства, что ли». И что он ей (подруге) очень нужен. Он очень сильно на подругу повелся, она уверена, что если захочет - он будет с ней. Там жена - уставшая женщина в теле, подруга - младше, активная, с хорошей работой, мужчины оборачиваются вслед.
Чтобы вы ей посоветовали?
Результат:
вже голосів:
520 (75.91%)
На чужом несчастье… не лезть
165 (24.09%)
Жизнь одна - это ее право
Мальчижка• 28 марта 2024
Ответ длямегамоСГ
А яка сім´я , життя без спільних діток? В подружки є власні діти? Якого віку?
А спільні діти це основа сім´ї?))
Мальчижка• 28 марта 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ніби і так, але я не думаю, що вона своє відпустить. Я її знаю - якщо вона чогось хоче - вона це отримує. І першого чоловіка (який її і не любив ніби, і все одно одружився), і в плані карʼєри вона дуже успішна. Я так розумію вона поки вагається, але схиляється до того, що цього чоловіка хоче. І дружина для неї не проблема, як я і казала - вона каже - чому він і це життя, яке він їй влаштував - має бути в неї, бо вона його раніше зустріла.
А яке життя - уставшої баби в тілі?)))
мегамоСГ• 28 марта 2024
Ответ дляМальчижка
А яке життя - уставшої баби в тілі?)))
Невже тіло завада для жіночого щастя?
Мальчижка• 28 марта 2024
Ответ длямегамоСГ
Невже тіло завада для жіночого щастя?
А в чому щастя бути ’уставшою’?і про тіло треба так само піклуватись як і про душу
Капитошечка• 28 марта 2024
Всё будет проще, мужчина попользует Вас, пока упругие сиси и останется со своей уставшей женой в теле)
Первоклашка Я• 28 марта 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я ее знаю. Она от своего не отступит. И она знает, как мужчине голову вскружить. Когда-то она рассказывала о своей тете - ей когда понадобился мужчина - она начала с ним спать и «анонимно» сообщила жене, что муж с кем-то в отеле в таком-то номере. Жена пришла, а она открыла дверь в его рубашке на голое тело.
Так что, думаю, что там будет что-то подобное.
Самое тупое из того, что можно сделать, уводя мужчину.
Он увидит какая сука его любовница.
Мужчина когда уходит от жены , он идёт именно к любимой, самой лучшей женщине. В других случаях мужики остаются жить с женой и просто ахают любовницу, питаясь её энергией. А любовница теряет время и в итоге остаётся одна.
Он увидит какая сука его любовница.
Первоклашка Я• 28 марта 2024
Ответ дляНеправдиша
Почему же она *уставшая женщина в теле’если так ей за ним замужем хорошо и как за стеной. Что-то тут не сходится. Был бы хороший муж - жена бы порхала бабочкой
Зачастую как раз при хороших мужьях жены расслабляются и с возрастом становятся непривлекательными.
Мульйонерша• 28 марта 2024
Будет примерно так: вашей подругой воспользуется женатик, на фоне того что он не уходит от жены, ее самооценка пошатнется и потом следующие мужики будут качественно хуже
Первоклашка Я• 28 марта 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У моей знакомой сестра такая.
Да, таки увела мужчину из семьи.
Понадобилось на это 8 лет стараний, нервов, всяких схем и приёмов. Но там и жена всё знала и не спешила отдавать мужа.
Так что сейчас он то живёт с новой, но постоянно видится со старой женой из-за детей ( он хороший отец). И поэтому первая продолжает с ним ’дружить’, а вторая всё время на нервах и в психах, чтоб не вернулся .
Как по мне жизнь так себе. Хотя да, денег много.
Да, таки увела мужчину из семьи.
Сиджу тихенько• 28 марта 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну в смысле, что жена его первая встретила и только из-за этого теперь живет за ним, как за каменной стеной. А подруга мужа своего давно уже разлюбила, а этот мужчина «соответствует всем ее ожиданиям».
Все зависит от мужчины - не захочет, не уведут. А женщину понять можно, влюбится можно и не желая того, но если мужчина не делает телодвижений, то это так и останется емпирикой. Жену жаль, что рядом такой стремный партнёр.
Корсет_на_шурупах• 28 марта 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вона вже має з ним стосунки? Бо часто здається, що хтось за кам´яною стіною, а на ділі, той хтось і тримає ту стіну - в інших стосунках стіни не буде.
Корсет_на_шурупах• 28 марта 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну она ее так описала. ) Может там уставшая от жизни вообще женщина, может с лишним весом, а может так показалось моей подруге. Имени она не называла, сохраняет анонимность пока что.
А це точно не ви? Може вашого благословіння хоче?
Чучало яблуні• 28 марта 2024
А мені цікаво, звідки знає, яка там дружина і як до неї ставиться чоловік? Чи чоловіка подруги зібралася зваблювати, оскільки у самої не склалося?
Chaterbox• 28 марта 2024
Что же это за «мужчина мечты», который якобы так быстро на левак поведется? Вообще бред, конечно. Подруга глуповатая и обычный потребитель.
мегамоСГ• 28 марта 2024
Ответ дляМальчижка
Чого авторка вважає ’уставшою’. якесь мале вирішило, що обскакає жінку з досвідом? У чоловіків мізки дай Боже працюють, нема дурних, перевелися
мегамоСГ• 28 марта 2024
Ответ дляКапитошечка
Саме так .
мегамоСГ• 28 марта 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Як кажуть за кожним успішним чоловіком стоїть його дружина (це однодумці мого чоловіка на його 55 річчі тост проголошували ). Розслаблятися не можна таке життя буремне. Розслабляється та, що себе не поважає
Chaterbox• 28 марта 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Откуда она это знает, если даже не в романтических отношениях? Не говоря уже про проживание. Выдумщица, которую жизнь заставит разочароваться в который раз.
Люблю пиво• 28 марта 2024
Ох и бредятина.
Увидела деваха каменную стену. И все решила себе присвоить. А свою так и не смогла сделать. Наивно полагая что у неё получится с ним. Ну уведет, а получится ли у неё с её характером построить ту стену что увидела?
На предыдущем опыте у неё не получилось а тут типа получится.
Сама решила, что жена уставшая. Сама себя уговорила, чтобы придать себе прелести. Сама себя похвалила. Если мужик лох, то в какой бы семье бы он не был, будет лохом)))) ну уведет, а если не оправдает её ожидания, попрется эта краля дальше смотреть у кого стены крепче
таке шось туповатое... и методы тоже...
Луноходик_Ик• 28 марта 2024
Якщо чоловік кам´яна стіна, то легкий вітерець в лиці вашої подруги йому не страшний.
Якщо чоловік кам´яна стіна, то дружина виглядає щасливою, а не втомленою.
Тож варіанта 2: або ваша подруга як була наївною дурепою, так і залишилась; або ж ви троль безталаний.
Бензопирен• 28 марта 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Ох и бредятина.
таке шось туповатое... и методы тоже...
Туповатое оно может и да, но много мужиков на такое ведутся, на картинку, выдавленную из тетки ’свежесть’ и на подставы за спиной, на залеты. Ну вот я из этих: уставших и в теле. Себе не вру на этот счёт. Сверху пишут не уважаю себя, может и так, зато такие девки кто подлят и дерутся за штаны сильно уважают себя наверное))
Радуга-дуга• 28 марта 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Тоже так считаю. Она во многом права. В молодости была наивной максималисткой. С возрастом поумнела.
Нє, не поумнела
Chaterbox• 28 марта 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
«втомлена» - це чисто суб´єктивний опис однієї жінки її потенційною конкуренткою. Тому він майже нічого не означає, крім того що «я-то краще за неї».
Люблю пиво• 28 марта 2024
Ответ дляБензопирен
Ну в посту написано. Первый муж и ещё у неё ребёнок. И первый муж не оправдал ожидания. А кто даст гарантию, что и этот оправдает. У таких одни и те-же грабли. А ещё ж нужно её ребёнка любить и содержать.
Она станет такая же ’уставшая’ старость всех и усталость настигнет. Такая же усталость быстрее в силу возраста настигнет нового мужа. Так как я понимаю она моложе а старость ой как раздражает. И в итоге снова не оправдает её придуманых мечтаний. Ещё ничего не воздвигнув, не получив, нарисовала картинку. Такое часто быстро разбивается о стену
Люблю пиво• 28 марта 2024
Ответ дляChaterbox
Я ж говорю, сама себя похвалила.
А как оно на самом деле ещё не понятно. Через несколько лет она же станет подуставшей
Заздрість то погано• 28 марта 2024
Так может и подруга станет уставшая,если будет с ним. Я за честность,если это действительно чувства,пусть скажет жене,а может это просто увлечение
Бюст Березуцкого• 28 марта 2024
Автор в мене така сама подруга з жонатим кавалером була, і теж розповідала про кохання і одне життя. От тільки коли вона стала наступною дружиною то ’несподівано’ з´явилася наступна коханка і чомусь її чоловік знову подав на розлучення. І потім було смішно спостерігати як вона боролася за любов з тим кому на неї пох. І ви знаєте зазвичай співчуваю жінкам при розлученні - а в її випадку навіть не шкода її було. Бо вона сама була і з тої і з тої сторони шлюбу.
Так що той чоловік, що зрадив і кинув один раз, так само буде робити і надалі.
Kusalochka• 28 марта 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не поумнела. Умная женщина вряд ли бы стала идеализировать чужого изменяющего мужа, и тем более думать, что за таким мужчиной можно быть, как за каменной стеной. Так что ничему жизнь не учит