Ацетилсалициловая кислота• Изменено 28 марта 2024

Подруга встретила мужчину своей мечты

А он женат. Муж у подруги не оправдал ее ожиданий. Она вышла за него по большой любви, он ее, видимо, любил не особо. Не заботился о ней и о ребенке, не баловал, не любил в общем. Думал только о себе - такой себе самовлюбленный красавчик.

И вот подруга говорит, что жизнь одна, и что она осознала свои ошибки и почему такой мужчина, как этот (там жена, как за каменной стеной) должен достаться не ей. Как она говорит - «по праву первенства, что ли». И что он ей (подруге) очень нужен. Он очень сильно на подругу повелся, она уверена, что если захочет - он будет с ней. Там жена - уставшая женщина в теле, подруга - младше, активная, с хорошей работой, мужчины оборачиваются вслед.

Чтобы вы ей посоветовали?
Результат:
вже голосів: 685
520 (75.91%) На чужом несчастье… не лезть
165 (24.09%) Жизнь одна - это ее право
мегамоСГ• 28 марта 2024
Ответ дляУхахайкина
Главное мужчина, который прекрасно себя чувствует с уютной домохозяйкой, должен, по взмаху волшебной палочки, начать строить быт с карьеристкой.
Если у мужика хорошая жена ’борщ варит и детей по кружкам водит’, то подруге там взять нечего. Ну или сесть борщи варить вместо подвинутой супруги.

Про услуги домашних помощниц можно не вспоминать, у таких мужчин, именно жена должна.
Ага, бо самолюбіє в мужиків ого . Їм всі винні. Тому оце ’всі ’ треба скидати на нього, щоб не розслаблявся .

Люблю пиво• 28 марта 2024
Ответ дляДокладальниця
Тоже такой пример знаю. Любовница и так скакала, и сяк, и вещи свои подкладывала, чтобы жена узнала и его выгнала. А жена то же самое сказала-коней на переправе не меняют, прощаю. Муж любовнице ответил, что молодое тело он новое найдет, если что. а надежных женщин, таких как его жена, единицы.
Правильно лучше синица в руках чем журавль в небе
мегамоСГ• 28 марта 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Вы шо, с нею все станет падругому
Особенно перевоспитать уже со всеми привычками закоренелыми пидстаркуватого мужика
Во где прикол. И такое так часто происходит... вечно считают шо у них будет все иначе. Как возьмут мужика за яйца
Якщо шукати треба компроміс , то це дуже не просто . В стосунках краще, щоб не заважали один одному
БоВжеВільна• 28 марта 2024
Вибрала перший варіант, тому що я і є та сама втомлена жінка в тілі. З чоловіком пройшла Крим і Рим. Фітоняшкою мені вже не бути. Хай подруга 300 разів подумає.. діти є в тій родині?
Люблю пиво• 28 марта 2024
Я знаю историю. Одна так боролась, так боролась. А оказывается у него есть дети и он оказывается, любит их. И у неё есть ребёнок. И как странно, что-то не очень её ребёнка то любит. Действительно её ахает а как же её ребёнок?
Ой этих историй море. И такие они все разные...но больше всего итог один и не самый лучший. Единицы нормальные. Но там уже все друг другу осто.....ли
Сегодня я не я• 28 марта 2024
Ответ дляНевидимка
Та я не про вагітність взагалі то писала. А те що не ваша подруга вирішуватиме, піде він від дружини, чи ні. От повірте, це тільки двоє приймають рішення: чоловік і дружина, і ніяк не ліва жінка.
Ага
Очень часто жена аж ничего не решает
Докладальниця• 28 марта 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я ее знаю. Она от своего не отступит. И она знает, как мужчине голову вскружить. Когда-то она рассказывала о своей тете - ей когда понадобился мужчина - она начала с ним спать и «анонимно» сообщила жене, что муж с кем-то в отеле в таком-то номере. Жена пришла, а она открыла дверь в его рубашке на голое тело.

Так что, думаю, что там будет что-то подобное.
Развязка может быть иной. Жена пинками выставляет голую любовницу из номера и та бегает по отелю в трусах и до дома добирается в полотенце, перепуганный муж согласен на что угодно, лишь бы ничего в жизни не менять (мужчины солидного возраста резкие перемены не любят) и семья сохраняется.
Все эти ’Ах, подонок, как он смел мне изменить, что это за голая тетя в его рубашке’ в 20+ и в 40+ воспринимаются совершенно по-другому.

Майструю крила• 28 марта 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну в смысле, что жена его первая встретила и только из-за этого теперь живет за ним, как за каменной стеной. А подруга мужа своего давно уже разлюбила, а этот мужчина «соответствует всем ее ожиданиям».
У меня не скаладывается каменная стена и уставшая жена.Может он не такой и хороший?
Люблю пиво• 28 марта 2024
Ответ дляДокладальниця
Знаю историю жена повела любовницу аборт делать. Во где история была. Собрала монатки мужа и уперла обратно в семью
Люблю пиво• 28 марта 2024
Ответ дляМайструю крила
То так девочке захотелось видеть
БоВжеВільна• 28 марта 2024
Ответ дляЗадолбулька
О, знайома ситуація. Так про мого першого чоловіка думала одна. Чого в мене є чоловік, дитина, будинок, машина. А вона така принцеса сама. От і зробила все, щоб я втекла навіть з того містечка, там такі методи були, що кіно відпочиває. То я їй дуже вдячна, бо сама піти від такого ’доброго’ чоловіка не наважилась. Вже через деякий час він її бив так, що рушники мокрі від крові були. Так і тягаються до цих пір, вже 10 років, періодично ще поліцію вплутують в свої ігри. А я дякую Богу, що я не на її місці
Вас теж бив?
Первоклашка Я• 28 марта 2024
Ответ дляДокладальниця
Ага. В 40 жены терпят и закрывают глаза. Какая прелесть
Докладальниця• 28 марта 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Автор, то ж ви про себе пишете, немає ніякої подруги, так? 🤭
Точно-) Видно же, как автор этой ’подругой’ восхищается, и крутая она, и успешная, и что хочет-то и получает. Только пока что бегает она к чужому мужу и своей семьи нормальной построить не смогла, чтобы такого не было. Вот он успешный успех, ага.
Сегодня я не я• 28 марта 2024
Ответ дляЗадолбулька
А вас не бил?
И сколько б вы ещё с ним жили, если б не она?
всемВсёИмного• 28 марта 2024
Даже если уйдёт, потом выяснится, что-нибудь типа «жареное ему нельзя», «бж всегда перед Пасхой мыла окна у свекров» и прочая бытовуха. Опять же, объясняющая «усталость» жены.
И от нее начнут ожидать того же, иначе быстро вернутся туда, откуда ушли
ПлакалаВАвто• 28 марта 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Она такая пронырливая, но что-то никто до сих пор на шею ее не посадил, живет с самовлюбленным мужем
Сегодня я не я• 28 марта 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Зачастую как раз при хороших мужьях жены расслабляются и с возрастом становятся непривлекательными.
Онменяитакуюлюбит
Майструю крила• 28 марта 2024
Ответ дляЛюблю пиво
То так девочке захотелось видеть
Так может жена будет счастлива,имущества прилично ей останется,а муж не первой свежести свалит тиранить другую.
ПлакалаВАвто• 28 марта 2024
А сколько лет подруге, ее ребенку, уставшей жене и каменной стене?

Сегодня я не я• 28 марта 2024
Ответ длямегамоСГ
Чого авторка вважає ’уставшою’. якесь мале вирішило, що обскакає жінку з досвідом? У чоловіків мізки дай Боже працюють, нема дурних, перевелися
Вы хотели сказать: молодая старую?
Амелі на мілені• 28 марта 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ніби і так, але я не думаю, що вона своє відпустить. Я її знаю - якщо вона чогось хоче - вона це отримує. І першого чоловіка (який її і не любив ніби, і все одно одружився), і в плані карʼєри вона дуже успішна. Я так розумію вона поки вагається, але схиляється до того, що цього чоловіка хоче. І дружина для неї не проблема, як я і казала - вона каже - чому він і це життя, яке він їй влаштував - має бути в неї, бо вона його раніше зустріла.
Так у Вашей подруги отношения, по-сути, с его нынешней женой)))) Эдакий дух соперничества. У какой-то девочки в песочнице совочек лучше.
Мужику скучно, вот он и запал. Поюзает немного и успокоится.
Есть такое понятие в психологии - сепарационный партнер. Если Ваша успешная и роковая сама лезет в эту петлю - пожелаем ей всего)). Слабоумие и отвага!
Rocka Rolla• 28 марта 2024
Пфф, якщо піде від дружини, то через якийсь час і від подруги загуляє, кобеляка
Мусик Пусик• 28 марта 2024
звичайний гулящий блядун, похоть швидко пройде до нового м`яса і теж буде гуляти і покине, і швидко стане теж скучною як колишня дружина, люди лайно і підлість прикривають гарним словом кохання, фу
Люблю пиво• 28 марта 2024
Ответ дляМайструю крила
Вот и я так думаю. Все что не случается, к лучшему. Я ж говорю, иногда от жены зависит. Сидит и думает:’да нахрена он мне уже сдался. Жизнь прожила. Дети выросли. А ещё это старое пердло надо дальше терпеть😅.’ А чем дальше, тем веселее. Ладно,если бы это был мужик ещё не обремененный болячками, плюс ещё в расцвете сил, нет детей. Ещё можно лепить и лепить.
Но когда есть дети и там и там. Каждый со своими закостенелыми заскоками. С годами усиливаются пердлостарыми заскоками. Есть ещё бытовуха и привычки. И столько ещё всего...
Каждый получает по заслугам...
Люблю пиво• 28 марта 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Ахахах наконец-то вы задали самые главные вопросы в этом безумстве...
Сегодня я не я• 28 марта 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Главное имущество на кота записать

А то синица синичинят наклепает
Сегодня я не я• 28 марта 2024
Ответ дляЛюблю пиво
И хоть одна бы жена написала пример где любовница увела и счастлива
Люблю пиво• 28 марта 2024
Ответ дляСегодня я не я
Главное имущество на кота записать

А то синица синичинят наклепает
да кстати. В таких случаях приобрести мужику нужно жилье. При чем чтобы потом ни с кем не делить. А то в итоге ещё и без жилья останется.
Господи, мужик и не догадывается что у него за спиной делается
Сегодня я не я• 28 марта 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Вот это повод для гордости.
Вот это молодец
До другой любовницы можно мужу носки постирать
Холодная каша• 28 марта 2024
Ответ дляиз_под_тишка
То есть, если бы она положила глаз на вашего мужа, то вы бы ответили так же, что жизнь, одна, Маша, дерзай!
А ви б хотіли жити разом з чоловіком, який кохає і мріє про іншу ? Який нещасний поруч з вами ?
Силою я б нікого не тримала, якщо це його вибір - нехай іде до коханки.