Ацетилсалициловая кислота• Изменено 28 марта 2024

Подруга встретила мужчину своей мечты

А он женат. Муж у подруги не оправдал ее ожиданий. Она вышла за него по большой любви, он ее, видимо, любил не особо. Не заботился о ней и о ребенке, не баловал, не любил в общем. Думал только о себе - такой себе самовлюбленный красавчик.

И вот подруга говорит, что жизнь одна, и что она осознала свои ошибки и почему такой мужчина, как этот (там жена, как за каменной стеной) должен достаться не ей. Как она говорит - «по праву первенства, что ли». И что он ей (подруге) очень нужен. Он очень сильно на подругу повелся, она уверена, что если захочет - он будет с ней. Там жена - уставшая женщина в теле, подруга - младше, активная, с хорошей работой, мужчины оборачиваются вслед.

Чтобы вы ей посоветовали?
Результат:
вже голосів: 685
520 (75.91%) На чужом несчастье… не лезть
165 (24.09%) Жизнь одна - это ее право
Chaterbox• 28 марта 2024
Я б радила будувати відносини з наявним чоловіком-красенем.

Люблю пиво• 28 марта 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор в мене така сама подруга з жонатим кавалером була, і теж розповідала про кохання і одне життя. От тільки коли вона стала наступною дружиною то ’несподівано’ з´явилася наступна коханка і чомусь її чоловік знову подав на розлучення. І потім було смішно спостерігати як вона боролася за любов з тим кому на неї пох. І ви знаєте зазвичай співчуваю жінкам при розлученні - а в її випадку навіть не шкода її було. Бо вона сама була і з тої і з тої сторони шлюбу.
Так що той чоловік, що зрадив і кинув один раз, так само буде робити і надалі.
Сильно лезла на стену, что в итоге и получила... почему то такие ’роковые’ дамы, которые придумывают что они самые-самые, забывают, что и на них приходятся ещё роковее .
Да их иллюзии расходятся реальностью
Пампушечка• 28 марта 2024
Капец, и это взрослая женщина такое пишет??? Что за мусор в голове??
Захотела сходить налево и решила придумать сказку про идеального мужика
Гарнюнька• 28 марта 2024
Подруга как не умела выбирать, так и не научилась.
талый снег• 28 марта 2024
Ответ дляKusalochka
Не поумнела. Умная женщина вряд ли бы стала идеализировать чужого изменяющего мужа, и тем более думать, что за таким мужчиной можно быть, как за каменной стеной. Так что ничему жизнь не учит
Да, она не поумнела, а просто обозлилась и отчаялась.
Я тертий жук• 28 марта 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну в смысле, что жена его первая встретила и только из-за этого теперь живет за ним, как за каменной стеной. А подруга мужа своего давно уже разлюбила, а этот мужчина «соответствует всем ее ожиданиям».
а она от разрлюбленого ушла уже?
Дюймовочка• 28 марта 2024
Это подруга, а вы

Одні думки• 28 марта 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ніби і так, але я не думаю, що вона своє відпустить. Я її знаю - якщо вона чогось хоче - вона це отримує. І першого чоловіка (який її і не любив ніби, і все одно одружився), і в плані карʼєри вона дуже успішна. Я так розумію вона поки вагається, але схиляється до того, що цього чоловіка хоче. І дружина для неї не проблема, як я і казала - вона каже - чому він і це життя, яке він їй влаштував - має бути в неї, бо вона його раніше зустріла.
Так может это жена ему такую сытую жизнь устроила и от того уставшая?
Бесконечность-не предел• 28 марта 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Из дихати насекомых.
В остальных сферах она проявляет такие же умственные способности?
zztop-b844• 28 марта 2024
Пусть подруга сначала его планы узнает, может его с ней чисто потрахушки интересуют да АС с ней, чтобы жене попу не травмировать, а потом уже планы строит
Самохвалова• 28 марта 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А чего жена такая уставшая, если за каменной стеной и муж отличный?
мегамоСГ• 28 марта 2024
Ответ дляБензопирен
Туповатое оно может и да, но много мужиков на такое ведутся, на картинку, выдавленную из тетки ’свежесть’ и на подставы за спиной, на залеты. Ну вот я из этих: уставших и в теле. Себе не вру на этот счёт. Сверху пишут не уважаю себя, может и так, зато такие девки кто подлят и дерутся за штаны сильно уважают себя наверное))
Погулять ведуться, а не для серйозних стосунків. Розслабтеся, це не до Вас
Самохвалова• 28 марта 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Да их иллюзии расходятся реальностью
Вы правы. И если женщина из кожи лезет, чтоб завоевать мужчину, ей потом всю жизнь надо будет это делать, чтоб удержать его. Поэтому я склоняюсь к тому, что мужчина в первую очередь должен делать все для того, чтоб женщина была с ним.
Мальчижка• 28 марта 2024
Ответ длямегамоСГ
Чого авторка вважає ’уставшою’. якесь мале вирішило, що обскакає жінку з досвідом? У чоловіків мізки дай Боже працюють, нема дурних, перевелися
Звідки я знаю чого)) обскаче ще й як. Дурних повно, я і сама була в шоці)))
Весняний Марафон• 28 марта 2024
Читаю і дивуюсь . Как за каменной стеной - це пробачте як ? Мужчина це як теля ? Вам не приходить в голову що стосунки - це справа 2-х . І у автора так не вийде .
Мальчижка• 28 марта 2024
Ответ длямегамоСГ
Саме так .
Головне внушати собі це частіше))
Шотуткоїться?• 28 марта 2024
Меня бы не чужое счастье бы больше смущало, а мое личное. После того, как он потыкал письку своей жене, приходит ко мне… праздники и тд- с ней… я бы ощущала себя использованной. Ему удобно - дома стабильный быт, тут свежее тело. Отлично устроился. Ну а вечные отмазки - Типа с женой не сплю, не могу развестись пока дети маленькие, совместный бизнес и недвижимость с женой, жена больна и тд - это уже классика лапши на уши)). Удивительно, что до сих пор на это бабоньки ведутся. Я заслуживаю быть единственной и любимой.
Бензопирен• 28 марта 2024
Ответ длямегамоСГ
Мне незачем расслабляться, дамочка, себя успокаивайте, что только для погулять.
Трусиковед• 28 марта 2024
Стена может иметь ’уставший’ фундамент, без которого обвалиться за считанные месяцы. По личному опыту пишу.

Лепешечка• 28 марта 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я ее знаю. Она от своего не отступит. И она знает, как мужчине голову вскружить. Когда-то она рассказывала о своей тете - ей когда понадобился мужчина - она начала с ним спать и «анонимно» сообщила жене, что муж с кем-то в отеле в таком-то номере. Жена пришла, а она открыла дверь в его рубашке на голое тело.

Так что, думаю, что там будет что-то подобное.
Це при умові, що той чоловік ще поведеться на це все.
Бо щось ваша «подруга» дуже самовпевнена
Медсестричка• 28 марта 2024
’За хорошим мужем и жена хороша’
А уставшая женщина в теле - явно не за хорошим мужем замужем)

Лапшает благоверный подруге.
Лепешечка• 28 марта 2024
Ответ дляТрусиковед
Ще часто забувають, що дружина - шия. І стіну по факту будують двоє
Первоклашка Я• 28 марта 2024
Ответ длямегамоСГ
Як кажуть за кожним успішним чоловіком стоїть його дружина (це однодумці мого чоловіка на його 55 річчі тост проголошували ). Розслаблятися не можна таке життя буремне. Розслабляється та, що себе не поважає
Иногда как раз расслабляется та, что себя слишком любит и недооценивает мужа.
Ухахайкина• 28 марта 2024
Главное мужчина, который прекрасно себя чувствует с уютной домохозяйкой, должен, по взмаху волшебной палочки, начать строить быт с карьеристкой.
Если у мужика хорошая жена ’борщ варит и детей по кружкам водит’, то подруге там взять нечего. Ну или сесть борщи варить вместо подвинутой супруги.

Про услуги домашних помощниц можно не вспоминать, у таких мужчин, именно жена должна.
Люблю пиво• 28 марта 2024
Ответ дляУхахайкина

Вы шо, с нею все станет падругому
Особенно перевоспитать уже со всеми привычками закоренелыми пидстаркуватого мужика
Во где прикол. И такое так часто происходит... вечно считают шо у них будет все иначе. Как возьмут мужика за яйца
всемВсёИмного• 28 марта 2024
Очень странно, что при классном мужике «жена уставшая». Ну и склонность женщин выбирать обычно одних и тех же мужчин, подозреваю, там снова самовлюбленней красавчик, пхахаха))))
ПлакалаВАвто• 28 марта 2024
Я бы на месте подруги не строила больших иллюзий.
С чего она взяла, что этот новый дяденька будет заботиться об ее ребенке? Или этот момент ей пофиг?
Она так уверена в себе, а конкретно какие действия с его стороны были? Кроме того, что ’повелся’)

Ну и потом, возможно она далеко не первая, на кого дяденька ’повелся’, но жить он всегда остается с женой
мегамоСГ• 28 марта 2024
Ответ дляБензопирен
Ви про що, я заміжня, як і Ви
мегамоСГ• 28 марта 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Тоді він не факт , що аж так й успішний. Не буває такого
Докладальниця• 28 марта 2024
Ответ дляНевидимка
А скільки років чоловіку? Якщо вже під 50, то скоріш за все не піде від дружини. А от до 40-45 ще є шанси у подруги. Взагалі, багато залежить і від жінки того чоловіка. Вона може його пробачити, як дізнається і той не піде. Це з історії моїх родичів. Чоловік думав, дружина дізнається, вигоне, то він піде, а не вигоне і слава Богу, бо нове лякало. Там вже коханка до весілля готувалась, завагітніла. А дружина каже:’ пробачаю, на дитину аліменти платитемемо’. От так все пішло не так, як планувалось.
Тоже такой пример знаю. Любовница и так скакала, и сяк, и вещи свои подкладывала, чтобы жена узнала и его выгнала. А жена то же самое сказала-коней на переправе не меняют, прощаю. Муж любовнице ответил, что молодое тело он новое найдет, если что. а надежных женщин, таких как его жена, единицы.