"Харьковские тепловые сети" заявляют, что горячая вода уже есть почти во всех домах города. Тепловики призывают харьковчан пользоваться ею и срочно выключить электрические бойлеры. В планах "ХТС" - до конца дня подать горячую воду в последние дома в Холодногорском, Новобаварском, Шевченковском и Киевском районах.
В компании отметили, что бойлеры неуместны, поскольку после ракетных ударов по энергетике городу катастрофически не хватает электрической мощности. Напомним, 22 марта РФ осуществила одну из крупнейших ракетных атак на энергообъекты Харьковщины. В городе был полный блэкаут: харьковчане остались без света и воды. Сейчас специалисты продолжают стабилизировать энергосистему: восстановлено энергоснабжение объектов критической инфраструктуры и населения, но действуют графики веерных отключений. Уже работает метрополитен.
По данным "Укрэнерго", для полного восстановления электроснабжения понадобится до двух недель.
Ответ дляРыжаяЛиса
Удалено администрацией...
выключи бройлер
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
пиши емеля пока свет не погасили
Ответ дляРыжаяЛиса
Горбатый. Я сказал Горбатый😂
Я смотрю ты в курсе классики советского кинематографа
Ответ дляРыжаяЛиса
Удалено администрацией...
А я думала для поднятия либидо
Ответ дляРыжаяЛиса
Не знаю какие сайты вы посещаете для поднятия либидо
Все сайты
Ответ дляфеечка.
Не поняла, что будет по 19 грн?
я же написала! литр!
Ответ дляфеечка.
у меня в этом году за 48 кв 1500 отопление
счетчик на подъезд или индивидуал?
Ответ дляКузякин
Что-то ещё никто не заполз в тему и не рассказал, что мы близко к границе и ПВО нас не спасёт и поэтому не дают.
Надоело уже это очковтирательство
Не знаю, но нам сказали все сами , деньги в Киев не забирают, каждый город сам по себе, на свой бюджет рассчитывайте
Ответ дляфеечка.
причем бюджет к ПВО?
мама Крольчиха• 28 марта 2024
Область, всю неделю свет выключают по 5 часов, я не против экономить, но обидненько, что в это время кто-то бойлером накручивает
Апель-синка• 28 марта 2024
Ответ дляКузякин
Надоело.
Ночью снова шахеды над головой.
Заберите хоть одно ПВО в Киеве и дайте нам. Сколько можно уже это втирать о зализобетоне?
Ночью снова шахеды над головой.
Типа это киевляне сами себе ПВО поставили, а вам не дают.
ВасильевнаЯ• 28 марта 2024
Ответ дляКузякин
Надоело.
Ночью снова шахеды над головой.
Удалено администрацией...
арина-ветерок• 28 марта 2024
Ответ длямама Крольчиха
Так а обидно чего? Город тоже ежедневно по 4-6 часов без света, а после обстрела почти двое суток без электричества сидели. Тем более в области то наверняка бойлером все воду греют,там альтернативы нет.