Мурка в бурке• 28 марта 2024

харьковчан призывают выключить бойлеры

"Харьковские тепловые сети" заявляют, что горячая вода уже есть почти во всех домах города. Тепловики призывают харьковчан пользоваться ею и срочно выключить электрические бойлеры. В планах "ХТС" - до конца дня подать горячую воду в последние дома в Холодногорском, Новобаварском, Шевченковском и Киевском районах.

В компании отметили, что бойлеры неуместны, поскольку после ракетных ударов по энергетике городу катастрофически не хватает электрической мощности. Напомним, 22 марта РФ осуществила одну из крупнейших ракетных атак на энергообъекты Харьковщины. В городе был полный блэкаут: харьковчане остались без света и воды. Сейчас специалисты продолжают стабилизировать энергосистему: восстановлено энергоснабжение объектов критической инфраструктуры и населения, но действуют графики веерных отключений. Уже работает метрополитен.

По данным "Укрэнерго", для полного восстановления электроснабжения понадобится до двух недель.

https://www.sq.com.ua/rus/novosti/27.03.2024/gorya...
Оленёнок• 28 марта 2024
Ответ дляКузякин
Надоело.
Ночью снова шахеды над головой.
Заберите хоть одно ПВО в Киеве и дайте нам. Сколько можно уже это втирать о зализобетоне?
Для сбитня шахидов установки пво не используют. Это нецелесообразно, увы(

автор Мурка в бурке • 28 марта 2024
Ответ дляОленёнок
их из ДШК валят
автор Мурка в бурке • 28 марта 2024
Ответ дляфеечка.
На подъезд
вполне еще по божески
Оленёнок• 28 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
их из ДШК валят
Не только.
автор Мурка в бурке • 28 марта 2024
Ответ дляОленёнок
Не только.
еще пулемет такой с двумя стволами светящимися шариками в темноте стреляет
феечка.• 28 марта 2024
Ответ дляКузякин
Это здесь причём?
А что тут удивительного, сами покупайте, ПВО для вас нет.
автор Мурка в бурке • 28 марта 2024
Ответ дляфеечка.
куплю пво на кв дешего
Кузякин• 28 марта 2024
Ответ дляфеечка.
Если бы его можно было бы купить - харьковчане это уже давно бы сделали
Оленёнок• 28 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
Зенитка

Кузякин• 28 марта 2024
Ответ дляВасильевнаЯ
Удалено администрацией...
Кузякин• 28 марта 2024
Ответ дляОленёнок
Для ракет используют. Шахеды худо-бедно сбивают наши
арина-ветерок• 28 марта 2024
Ответ дляКузякин
Сто процентов. Самое лучшее.
Кузякин• 28 марта 2024
Ответ дляарина-ветерок
Сто процентов. Самое лучшее.
Отож. и никому бы не было дела до Киева и его ПВО.
Кузякин• 28 марта 2024
Ответ дляАпель-синка
Типа это киевляне сами себе ПВО поставили, а вам не дают.
Это вопрос не к киевлянам, а к власти. Нашей.
РыжаяЛиса• 28 марта 2024
Ответ длязорi
Удалено администрацией...
Kalinaira• 28 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
нога лицо
Жаль нет такого см айлика. Для лепяших везде рука-лицо был бы кстати
Bell75• 28 марта 2024
Ответ дляарина-ветерок
Так а обидно чего? Город тоже ежедневно по 4-6 часов без света, а после обстрела почти двое суток без электричества сидели. Тем более в области то наверняка бойлером все воду греют,там альтернативы нет.
У нас вчера вообще в общей сложности 12 часов не было света , Шевченковский район
Kalinaira• 28 марта 2024
Ответ дляРыжаяЛиса
Удалено администрацией...
РыжаяЛиса• 28 марта 2024
Ответ дляKalinaira
Удалено администрацией...

Kalinaira• 28 марта 2024
Ответ дляРыжаяЛиса
Удалено администрацией...
Juliana R• 28 марта 2024
Ответ дляКузякин
Вот вам ответ власти
Slobozhanochka• 28 марта 2024
Удалено администрацией...
автор Мурка в бурке • 28 марта 2024
Ответ дляSlobozhanochka
Удалено администрацией...
нога лицо!
Каллипсо• 28 марта 2024
Не может быть горячей воды почти у всех харьковчан по причине того, что разгромлена ТЭЦ 5, а это как минимум 1/3 города. У этих абонентов нет отопления и горячей воды, к ним отношусь и я. Так что звЫняйтЭ, в холодной воде купаться я не привыкла
Стешк@• 28 марта 2024
А у нас виключили вчора опалення, заодно і гарячу воду (Полтавщина).
А, і за опалення (ОП. У/П ПТЕ) 800 грн нараховують круглий рік, в опалювальний сезон + ще за саме опалення.
Кузякин• 28 марта 2024
Ответ для Juliana R
Вот вам ответ власти
Это ужас. Просто ужас.
Kidstaff Bot• 28 марта 2024
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.

З повагою, Команда Kidstaff