Жена миллионера• 28 марта 2024

После ссоры я написала первая, он ответил но не звонит

И отвечает на смс долго. Это всё? Или бывают положительно случаи? И вот я написала, пыталась поговорить, стоит ли звонить или ждать уже шага от него дальше?
автор Жена миллионера • 28 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Занижена самооцінка((
Очень, страдаю от этого, не люблю себя

автор Жена миллионера • 28 марта 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Оставьте на время в покое. Если вы ему дороги, материализуется. А если нет, то поставите точку и начнете искать другого
И так два дня прошло
Та никада в жизни• 28 марта 2024
В моем случае отвечал, звонил в течении месяца, а потом что- то опять перемкнуло,только я звонила и писала, он отвечал.Перестала я и он больше не написал.Когда охлаждение есть, то скорее уже все.Жалею,что опять вернулась в те отношения, затянула и сделала себе больнее только.
автор Жена миллионера • 28 марта 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Но я чувствую охлаждение и не только в нем, в себе тоже
Котики-муркотики• 28 марта 2024
Ответ дляЖена миллионера
И так два дня прошло
А кто говорил, что будет легко. Вы сделали первый шаг, все. Он или сделает ответный или нет.
автор Жена миллионера • 28 марта 2024
Ответ дляКотики-муркотики
На последнюю смс с вопросом даже не ответил, просто прочитал
Злюка бобер• 28 марта 2024
Ответ дляЖена миллионера
Я спросила обижаешься, он сказал нет. Просто постоянно притензии надоело слушать. Но я же тоже вижу что раньше он разговаривал со мной, сейчас просто кладет трубку.
манипулятор, блокируйте его уже навсегда

На_оба_рот• 28 марта 2024
Боже, займитесь чем-то. У вас себя нет?
На пробежку выйдите, на маникюр сходите. Не бегайте за мужиком
автор Жена миллионера • 28 марта 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Боже, займитесь чем-то. У вас себя нет?
Я и так занята в принципе
На_оба_рот• 28 марта 2024
Ответ дляЖена миллионера
Я и так занята в принципе
Ну так и живите, сделайте то, на что у вас никогда не хватает времени
Ласкове телятко• 28 марта 2024
Ответ дляЖена миллионера
Очень, страдаю от этого, не люблю себя
Наоборот завышенная.
Вы унижаетесь, липнете, но при своей завышенной самооценке не считаете это унижением
Та_все_ок_будет• 28 марта 2024
Ждите шаг от него.
Сумка з негодою• 28 марта 2024
Ответ дляЖена миллионера
Сказал зачем ему звонить чтобы слушать дальше притензии?
А, это вторая серия
Котики-муркотики• 28 марта 2024
Ответ дляЖена миллионера
Ну так и не липнете больше.
75В• 28 марта 2024
У всех бывают загоны. Я тоже постоянно воспитываю и словила себя на мысли, что скоро его терпению придет конец. Было так что он в переписке меня буквально обломал и на связь не выходил, а мне он очень прям нужен. Я сейчас рвать не готова. Денек посидела, подумала и обратно пришла. Но я чувствую когда и как лучше делать. И вот шаг делаю, а потом жду и смотрю на его реакцию. Но лучше палку не перегибать, а то ответка быстро прилетает)
автор Жена миллионера • 28 марта 2024
Ответ для75В
Вот и у меня так, по началу он оправдывался ещё, но я понимаю что терпению то конец приходит, но я и правда сильно часто перегибаю, удивляюсь как он до сих пор от меня не ушел
Курочка-чубаточка• 28 марта 2024
Ответ дляЖена миллионера
у меня тоже такое -я не обижаюсь, но просто ’остываю’ и все , и больше не хочу , интерес пропадает, если вернусь в такие отношения-те же грабли...это говорит о том ,что ваш мужчина психически здоров, он не хочет ’качелей’-претензии, обиды ,ссоры и поэтому просто отошел от этого...а вы все также любите ’качаться’ -вы к нему с претензиями, да может он и не прав-но если вы к нему с претензиями и он вас не устраивает, зачем опять к нему возвращаетесь?т.е. вам нравятся ’качели’ вот вы и качаетесь-туда-сюда
Курочка-чубаточка• 28 марта 2024
Ответ дляЖена миллионера
Очень, страдаю от этого, не люблю себя
вы его боитесь потерять,скорее всего в голове ’не встречу другого’ ....а колупаете его на какие темы???
Курочка-чубаточка• 28 марта 2024
Ответ дляЖена миллионера
так зачем тогда он вам? это же не чувства , это просто зависимость

автор Жена миллионера • 28 марта 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я всех своих бывших колупала на любые темы
автор Жена миллионера • 28 марта 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ты меня не любишь, ты со мной не серьезно и т.д. мне как будто хочется постоянного подтверждения его серьезных намерений
Я шалунья• 28 марта 2024
Ответ дляЖена миллионера
Сколько Вам лет обоим ?
автор Жена миллионера • 28 марта 2024
Ответ дляЯ шалунья
Сколько Вам лет обоим ?
Да уже не мало
Ms. Dolly• 28 марта 2024
Ответ дляЗлюка бобер
пипец. она иб..а ему мозги до состояния, когда мужик решил свалить, задрачивает смс, а манипулятор он?
мужчины тоже люди. И да, в состоянии гармонии и покоя хотят жить многие. Почему ушедшая от абьбзера женщина молодец, а мужчина манипулятор?
Ms. Dolly• 28 марта 2024
Ответ дляЖена миллионера
Ушел.
автор Жена миллионера • 28 марта 2024
Ответ дляMs. Dolly
Ушел.
Не факт, так как такое молчание не первый раз.
Я шалунья• 28 марта 2024
Ответ дляЖена миллионера
Да уже не мало
Просто пришла к такому , что сейчас так тяжело девушкам найти хорошего парня после 30 лет , у меня в окружении все свободные ребята и не нуждаются в женщинах , живут себе кто с мамой, кто сам и норм . Может для секса там и есть девушки, но отношения завязывать никто не спешит .
автор Жена миллионера • 28 марта 2024
Ответ дляЯ шалунья
Этот хочет ребенка наоборот.
автор Жена миллионера • 28 марта 2024
Ответ дляЯ шалунья
Я думаю потому что не встретили такую с кем бы захотелось может
Ms. Dolly• 28 марта 2024
Ответ дляЖена миллионера
Вам трудно принято информацию о том, что достала окончательно?
Почему так скотски себя ведете?