Без образів• 28 марта 2024
А ви будете святкувати якось католицьку Пасху, хто за кордоном
Якщо так, то як? Панетоне замість паски?
Чи будете нашу святкувати?
Столічна штучка• 28 марта 2024
Ответ для90x60x90
Это так в православии. Тут многим надо в первую очередь читать Библию и идти на исповедь, а не рецептами выпечки делиться.
А зачем? Читать библию и исповедоваться?
пу_пугренчик• 28 марта 2024
Буду праздновать католическую Пасху, так как живу в Италии и муж итальянец.
Столічна штучка• 28 марта 2024
Ответ для90x60x90
А слова иерархов для Вас ничто? Вам нужно срочно каяться, иначе не войти в Праздник
О боже, ещё и иерархи
90x60x90• 28 марта 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Отрицать слово иерархов и следовать Пасхалии безбожных грех. Надо исповедаться.
И вся эта суета с зайцами, конфетами, барашками и прочей ерундой вместо молитвы и сурового поста - где тут вера истинная? Маркетинг один.
Фляшунька• 28 марта 2024
Ответ дляSvitlo_
Так в Біблії ні слова про потребу святкування дня Воскресіння. А є прямий наказ згадувати лиш день смерті.
Вы не свидетель Иеговы случайно?
ЯяяКакаджамбо• 28 марта 2024
Так. Я взагалі атеїст, але люблю оті всі традиції, яйця , ковбаса і все таке , тому буду святкувати двічі , мені норм .
Млинець Мій• 28 марта 2024
Вместо паски бабка..я живу в Польше больше 6 лет и празднуем 2 раза польскую с польской кухней и нашу с нашими традиционными блюдами
Фляшунька• 28 марта 2024
Ответ дляSvitlo_
Ні, не свідок. А Біблію лиш свідки читають?
Нет. Просто то, что нужно вспоминать день смерти, это только у свидетелей встречала. Вот и подумалось
Рогнеда Карповна• 28 марта 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Тепер я доперла, чому в Аврорі продають уже тепер великодній декор а у Форі вчора бачила пасочки.
Уже народ сильпошных пасок вчера поел)))
Дякую_аж_підскакую• 28 марта 2024
Я православна. Католицьку ніколи не святкувала, хоч закордоном, хоч в Україні.