28 марта в 10:23

Посоветуйте сериал что то по динамике похожий на бункер

Очень бункер понравился на равне практически с игрой престолов .. может есть что то по типу именно что бы так же затягивало и было интересно смотреть каждую серию
Рубаю олівлє 28 марта в 10:24
О, послухаю.
Пуки-куки 28 марта в 10:26
Не дивилася бункер, то у не підкажу, але вам дякую за наводку.
Секретница 28 марта в 10:26
по сюжету похож Сквозь снег, только сериал, не фильм
автор Карамелька 28 марта в 10:28
Ответ дляСекретница
по сюжету похож Сквозь снег, только сериал, не фильм
О класс. Спасибо
Секретница 28 марта в 10:30
Ответ дляКарамелька
О класс. Спасибо
кстати, еще Сотня похожа, правда я последний сезон не осилила, но первые 5 точно можно смотреть
Ума Палата 28 марта в 10:31
А какого года Бункер понравился? Их несколько
Мрію про пончик 28 марта в 10:32
В бункере есть динамика? Неожиданно, я смотрела каких то 2, один где они в самолёте сначала летели, второй где они под землёй так давно, что уже не помнят почему. Первый бросила, второй досмотрела, но новый сезон ждать не буду. На уровне игры престолов- это очень громко. Есть ещё дождь, 3 процента- средние, сквозь снег интересный, видеть интересный, сосны тоже.
автор Карамелька 28 марта в 10:33
Ответ дляУма Палата
А какого года Бункер понравился? Их несколько
Сериал 2023
Ума Палата 28 марта в 10:33
Ответ дляКарамелька
Сериал 2023
Спасибо
Сосиска_Втесте 28 марта в 10:34
Дитя робота (I Am Mother) 2019
Забрала і не сказала 28 марта в 10:40
бункер и сквозь снег ужасно медленные нудные сериалы. прям насмешили меня с утра.
4 1
Секретница 28 марта в 10:41
Ответ дляЗабрала і не сказала
бункер и сквозь снег ужасно медленные нудные сериалы. прям насмешили меня с утра.
сколько людей - столько и мнений
Забрала і не сказала 28 марта в 10:42
Ответ дляСекретница
сколько людей - столько и мнений
просто вы мало сериалов смотрите - поэтому не с чем сравнить. смотрели задача трех тел новый сериал
Секретница 28 марта в 10:44
Ответ дляЗабрала і не сказала
просто вы мало сериалов смотрите - поэтому не с чем сравнить. смотрели задача трех тел новый сериал
Откуда Вам знать, сколько я сериалов смотрю? Задачу пока не смотрела, это что показатель?))
Забрала і не сказала 28 марта в 10:50
Ответ дляСекретница
Откуда Вам знать, сколько я сериалов смотрю? Задачу пока не смотрела, это что показатель?))
не показатель. это совет сериала в стартпосте про это было.
ДеньгиНеСдаю 28 марта в 10:52
Переправа
Непонятно 28 марта в 11:03
Мне очень понравился Origin / Происхождение
Мрію про пончик 28 марта в 11:12
Ответ дляЗабрала і не сказала
просто вы мало сериалов смотрите - поэтому не с чем сравнить. смотрели задача трех тел новый сериал
Там 5 серий 1 сезона, он окончен или выходит?
месяцкие 28 марта в 12:19
Манифест
Забрала і не сказала 28 марта в 14:19
Ответ дляМрію про пончик
Там 5 серий 1 сезона, он окончен или выходит?
там есть 8 окончен