28 марта в 11:57

Беговая дорожка для дома

В Спорт зал нужно собраться
А хочется дома разложить и ходить или побегать в любую минуту
Кто такую имеет? Что-то посоветовать можете?
Доктор Хаос 28 марта в 12:00
Для дома чи для квартири?
ЗабежАЛОЧКА 28 марта в 12:00
Ставьте на балконе, сделайте доброе дело для соседей если квартира
Безсовісна кума 28 марта в 12:00
квартирьі или частного дома?
квартирьі - НИКАКАЯ. то еще удовольствие соседям гупанье слушать
Харчовий тріль 28 марта в 12:03
Для квартиры лучше элипс или эскалатор, от дорожки сильная вибрация (((((
Бритоножка 28 марта в 12:06
Все залежить від вас і вашої мотивації. Деякі купують, користуються тиждень - два, а потім - це підставка для розвішування речей.
У мене була доріжка, в спальні. Нічого вона не «гупала», як тут пишуть. Користувалась більше року, через день - для кардіо. Потім - війна і все. На тій доріжці тепер бігають інші
Мій не такий 28 марта в 12:10
Есть дома беговая дорожка,уже 11 лет,бегаю регулярно,но у меня 1 этаж.
Fresh_coconut 28 марта в 12:28
Для меня Беговая дорожка это свалка для одежды все на этом ее функции закончились, а вот пойти в зал отдать деньги за абонемент и за тренера вот это другое дело было
Напланетянка 28 марта в 12:29
Ответ дляFresh_coconut
Для меня Беговая дорожка это свалка для одежды все на этом ее функции закончились, а вот пойти в зал отдать деньги за абонемент и за тренера вот это другое дело было
И у меня)
Год стоит, походила один раз, когда установили, и всё
А думала, что драться с мужем за нее будем)
Постоянно на ней висит полотенце, которое снимаю с головы, когда иду сушить волосы
Снегопадка 28 марта в 19:44
Eurofit 648F уже несколько лет, использую регулярно.

До этого была менее мощная, но, благо дело, я ее ухойдокала
Берите именно мощную, тогда она не будет просто стоять и занимать место, ходить или бегать на ней это удовольствие.
Советую возле Дорогожичей подъехать в магазин, если Киев, там много раньше было в зале, можно попробовать, что подойдет. Я тогда за более дешевой ехала, но выбрала в итоге эту.