28 марта в 11:03

Вид на жительство Украины

Есть у кого знакомые с русским паспортом, но разрешением на проживание в Украине (постоянным, не временным)? Выезжать и заезжать из страны разрешено? У кого-то получалось? Впускают назад ?
Блондинка в Шоколаде 28 марта в 11:06
Есть.
В Европу выезжают и возвращаются без проблем (пенсионеры).
В рашку не выезжали.
Сплюшка 28 марта в 11:06
Идите в телеграмм в группу ,,россияне в Украине,, там вся информация.
Сплюшка 28 марта в 11:08
Вот сюда
Сплюшка 28 марта в 11:08
автор СкумбріяП8 28 марта в 11:12
Ответ дляСплюшка
Идите в телеграмм в группу ,,россияне в Украине,, там вся информация.
Спасибо
Не знала о такой 😍
автор СкумбріяП8 28 марта в 11:14
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Есть.
В Европу выезжают и возвращаются без проблем (пенсионеры).
В рашку не выезжали.
Спасибо
Маму с детьми (украинцами ) наверное ж тоже впустят назад ?)
Сплюшка 28 марта в 11:19
Ответ дляСкумбріяП8
Спасибо
Маму с детьми (украинцами ) наверное ж тоже впустят назад ?)
Всех пускают,если в порядке документы ( не просрочены и ТД)