Страхованная• 28 марта 2024
Удаляли ли Вы папиллому в области глаза у врача?
Поделитесь, пожалуйста, опытом, как удалял врач папиллому в области глаз, аккуратно лазером? или как происходит эта процедура? обращались к косметологу или дерматологу по данному вопросу? у меня папиллома под ресничками есть, маленькая, сильно раздражает, хочу удалить.
Страхованная
• 28 марта 2024
Ответ дляМамОмужа
сама себе ее перекрутила и оторвала.. прижгла и все
я не могу ее так перекрутить, она прям под нижнем веком, еще расплывчатая такая :( неудобно ее взять :( на верхнем веке было, но получилось таким способом, как Вы описываете
Страхованная
• 28 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
У меня была лет 5. Сама отпала в один день. Прямо на веке.
ого, вот это поворот
Замулена ріка• 28 марта 2024
Моя мама недавно в том же месте удаляла.
У косметолога с мед обр.
В лазерному центре , електрокоагуляцией прижгли
2 минуты ) и мы в кафе пошли
У косметолога с мед обр.
2 минуты ) и мы в кафе пошли
Пані з калабані• 28 марта 2024
Ответ дляСтрахованная
ого, вот это поворот
Сама удивилась. Тем более это было в 90 и я бедная школьница старшеклассница. Какие там косметологи. И каждый незнакомец считал ща долг мне что то снять с века. Задолбалась страшно. А в один прекрасный день ее не стало. Вот реально ушла как и появилась
Страхованная
• 28 марта 2024
Ответ дляЯночка1987
Конечно, у врача лучше. Удаляла у дерматолога.
лазером удаляли?
Страхованная
• 28 марта 2024
Ответ дляЗамулена ріка
У косметолога с мед обр.
2 минуты ) и мы в кафе пошли
У косметолога с мед обр.
2 минуты ) и мы в кафе пошли
ух ты, класс, спасибо, что поделились опытом :) а то мне страшновато было в области глаз удалять
Страхованная
• 28 марта 2024
Ответ дляМалявка ще та
Сама себе удалила вот этой штукой, на нее сейчас еще и акция
штука интересная, но эксперимент с глазом делать как-то страшновато :)
Страхованная
• 28 марта 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Удаляла родинку, была между ресницами. Конечно у врача, в клинике
шрам от родинки не остался?
АнтиТанкист• 28 марта 2024
Ответ дляСтрахованная
шрам от родинки не остался?
нет, и ресницы выросли в том месте, без пробелов))
Страхованная
• 28 марта 2024
Ответ дляАнтиТанкист
класс, у меня, кстати, тоже родинка есть на нижнем веке, но как то даже подумать не могла, что их удаляют в таких местах) но она мне особо не мешает, совсем там маленькая)
Пані з калабані• 28 марта 2024
Ответ дляМалявка ще та
Вон реально працює чи ви продавець?) там всі відгуки як от під замовлення.
Невгамовна шахиня• 28 марта 2024
Ге бойтесь ничего страшного нет.
Пришла к врачу трысь трысь прибором. Током или как правильно коагулятором. И все помазала. Не мочить. На след.день я взяла банеоцин нанесла. Потом днем календула, вечером бепантен. В общем врач все скажет по уходу. Пять секунд дела.
Страхованная
• 28 марта 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ге бойтесь ничего страшного нет.
спасибо большое за поддержку, посоветовалась на форуме, уже осмелела :) пойду удалять)
Невгамовна шахиня• 28 марта 2024
Ответ дляСтрахованная
Я по удалению всего и вся с опытом
не боись, вперёд. Не так страшно, как накручиваете и заодно можете проконсультироваться и другие. Кстати они так светят прибором, что вам не все видно могут ещё что-то штрыхнуть. У меня так было. Прям по веками прошлись. А я думала сыпь какая-то. Так что лучше к врачу)))
Страхованная
• 28 марта 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Я по удалению всего и вся с опытом
спасибо, Вы меня прям вдохновили, еще хочу проконсультироваться на счет родинки, удаления) раз уже пойду) тоже мне мешает долгое время на спине, особенно, когда нечаянно задеваю....
Невгамовна шахиня• 28 марта 2024
Ответ дляСтрахованная
О такое тоже на животе удаляла
Все зажило и не мешает.
Короче мелкие например на груди на плечах. Если их много там одна цена. И их ща раз убирают. Что-то в 500 грн. вложилась
А вот крупные невусы, паппиломы такие средние и крупные там цена за одну отдельно. Могут в такие обезбол вколоть.
В общем, ни одного шрама ничего нет все заросли. Главное когда заживает, не мочить,и мазать и потом не сошкрябывать.
Все зажило и не мешает.
golublexa3• 28 марта 2024
врач онколог-дерматолог удалил на веке электрокоагулятором, следа не осталось, зажило быстро.
Біток чи ефір?• 28 марта 2024
Видаляла папілеком 2 тижні тому, як раз на нижньому повіці ока. Спочатку вона розбухла, потім засохла, корінь відвалився через тиждень.
Страхованная
• 28 марта 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
О такое тоже на животе удаляла
Все зажило и не мешает.
классно, я из-за этого и медлила с процедурой, думала, что шрамы остаются после удаления
Страхованная
• 28 марта 2024
Ответ дляgolublexa3
супер, спасибо, что опытом поделились, а то переживала, что останентся след на веке
Невгамовна шахиня• 28 марта 2024
Ответ дляСтрахованная
Та у меня раз огромную удалили думала там шрамище будет. Небольшая полосок максимум. Все ок
Вічний двигун• 28 марта 2024
Ответ дляСтрахованная
от лазера может остаться белое пятно, поэтому всегда удаляю электрокоагулятором, даже на лице не оставалось следа.
Красота неземная• 28 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
100% продавец