28 марта в 14:50

Запитаю, я теж...! Яку б

Тема піднята не просто так!
Зробіть вибір:
вже голосів: 70
Торцева
В середині
5 2
Паратруперсупер 28 марта в 14:51
Торцева холоднее и может быть грибок
14 1
МояХатаЗкраю 28 марта в 14:52
Нема принципової різниці
Язвочка 28 марта в 14:52
Не просто так , а складно так ?
А чому ?
автор НеГолосую 28 марта в 14:52
Не пишіть, що опять! Я зробила скір ... мені просто цікаво сама думаю, що в середині
Надежда наш компас 28 марта в 14:53
Ответ дляНеГолосую
Не пишіть, що опять! Я зробила скір ... мені просто цікаво сама думаю, що в середині
В чем у вас затык? Они одинаковые. Разница расположение.
Коленная ложечка 28 марта в 14:54
Ответ дляПаратруперсупер
Торцева холоднее и может быть грибок
зато сусідів меньше
ЯниЯ 28 марта в 14:55
торцеву НІКОЛИ! і вона 100% холодніша. квартира всередині ЗАВЖДИ тепліша торцевої!
9 1 1
автор НеГолосую 28 марта в 14:54
Ответ дляКоленная ложечка
зато сусідів меньше
зато тепліше!
Чу Ча 28 марта в 14:56
В нас квартира в новобудові. Будинок не економ клас. Спільний тамбур з сусідами. В нас завжди тепло в квартирі(не кутова), вони прожили 3 роки і вирішили все ж утеплити кутову.
Чай не пью, только кофе 28 марта в 14:58
Якщо торцева утеплена,то можна. В мене кімната на шахту ліфта виходить, то я
з середини утепляла, бо холодно.
интайм_не_предлагать 28 марта в 14:59
По-моему очевидно, какую
Чай не пью, только кофе 28 марта в 14:59
Ответ дляНеГолосую
Не пишіть, що опять! Я зробила скір ... мені просто цікаво сама думаю, що в середині
Якщо сусіди нормальні,не шумні, то беріть.
Мої можуть в шість годин биточки бити😆 аж стіни трясуться.
Крим мій 28 марта в 15:00
Ответ дляМояХатаЗкраю
Нема принципової різниці
Є різниця. В торцевій частіше грибок, вона холодніша, та й небезпечніше при обстрілах
1 1
Комиссия50% 28 марта в 15:04
Ответ дляНеГолосую
зато тепліше!
Так берите ту, что теплее. В чем проблема?
Луноходик_Ик 28 марта в 15:04
Ответ дляКрим мій
Є різниця. В торцевій частіше грибок, вона холодніша, та й небезпечніше при обстрілах
Конкретно ці квартири десь на ЗУ. Франик чи Тернопіль. Там ще й вологість підвищена може бути
Без QR коду 28 марта в 15:05
угловые квартиры всегда более холодные
Продавчиня кіз 28 марта в 15:13
У нас була торцева - найтепліша з усього поверху.
Сусіди тільки з однієї сторони
Продавчиня кіз 28 марта в 15:13
Ответ дляБез QR коду
угловые квартиры всегда более холодные
Не завжди
СкиниУскачи! 28 марта в 15:18
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Якщо торцева утеплена,то можна. В мене кімната на шахту ліфта виходить, то я
з середини утепляла, бо холодно.
хехе. у меня карт-бланш. угловая квартира с шахтой лифта))
Ганцю в кєдах 28 марта в 15:20
Насчёт новостроек не знаю. Там, может быть, какие-то другие материалы использованы для строительства. У меня торцевая квартира в старом фонде, внешние стены толщиной 55 сантиментов сделаны из кирпича. Утепления нет. Диваны и кресла стоят не возле узкого входа в комнату, а напротив, чтобы не путались под ногами - как раз возле торцевых стен.
Зимой когда лежит снег, у меня тихо и уютно. Но летом, когда идёт ливень или град под углом, в торцевую стену, это очень сильно слышно. Иногда могу проснуться ночью от звука дождя. Шум под ухом немного раздражает.
Когда я раньше жила в другой квартире, за внешней стеной был балкон и он (будучи закрытым) как-то приглушал звуки.
Куколка-мяуколка 28 марта в 15:19
В нас зараз торцева, грибка немає, сусідів менше), а вот раніше була всередині будинку і одна стіна - це був стик між під´їздами, там нажаль цвіль пішла і не тільки в нас, у багатьох де такий стик був. Може все залежить від забудовника, не знаю. Зараз квартира на ЗУ, раніше на півдні країни.
Всех анонимов аноним 28 марта в 15:34
Ответ дляПаратруперсупер
Торцева холоднее и может быть грибок
Это рассказы для старого жилого фонда.
1 1
Всех анонимов аноним 28 марта в 15:35
Ответ дляЯниЯ
торцеву НІКОЛИ! і вона 100% холодніша. квартира всередині ЗАВЖДИ тепліша торцевої!
Для новых жк это неактуально.
Я всю зиму отопление держу на минималке. Иногда отключаю вовсе. 23-24 в квартире.
ЯниЯ 28 марта в 15:37
Ответ дляВсех анонимов аноним
Для новых жк это неактуально.
Я всю зиму отопление держу на минималке. Иногда отключаю вовсе. 23-24 в квартире.
это вы. а моя сестра и моя подруга отлично ощущают в новостроях торцевость квартир. Ничего хорошего в торцевой квартире нет!
2 1
автор НеГолосую 28 марта в 15:41
Ответ дляЯниЯ
это вы. а моя сестра и моя подруга отлично ощущают в новостроях торцевость квартир. Ничего хорошего в торцевой квартире нет!
Холодно і сиро?
Большой секретик 28 марта в 15:43
Ответ дляПаратруперсупер
Торцева холоднее и может быть грибок
Я живу в торцевой 4 год, новый дом из красного кирпича и утеплен ясное дело.
Ничего нет из описанного вами, такое разве что в старом фонде есть.
У меня 2 панорамных окна, последний й этаж и дома стабильно 25 градусов зимой.
ЯниЯ 28 марта в 15:44
Ответ дляНеГолосую
Холодно і сиро?
так. всередині квартири теплі навіть без опалення,а їх торцеві - холодні ,що і опалення не допомагає. і в міжсезоння- дубар. а ті що всередині,навіть не відчувають що нема опалення. ходять у футболках. от вам і торцева в новобудовах
1 1