28 марта в 19:52

Девочки, где завтра завоз економм- класса на левом берегу?

Секонд
жижифреймут 28 марта в 19:52
Я люблю трусы и лифчики в последний день покупать за копейки!
Наездница 28 марта в 19:54
Посмотрите в инсте их профиль. Там указаны завозы по городам по всем магазинам сети
_Колекцiонер_ 28 марта в 19:55
Ответ дляжижифреймут
Я люблю трусы и лифчики в последний день покупать за копейки!
А потом их нюхать?) 🤭
жижифреймут 28 марта в 19:56
Ответ для_Колекцiонер_
А потом их нюхать?) 🤭
А вы хотите ? Могу дать понюхать ?
_Колекцiонер_ 28 марта в 20:01
Ответ дляжижифреймут
А вы хотите ? Могу дать понюхать ?
Нет, ну а правда скажите пожалуйста, вот вам комфортно белье бу носить?
Брюльтик 28 марта в 20:02
Ответ дляжижифреймут
Я люблю трусы и лифчики в последний день покупать за копейки!
Я тоже
жижифреймут 28 марта в 20:07
Ответ для_Колекцiонер_
Нет, ну а правда скажите пожалуйста, вот вам комфортно белье бу носить?
Очень
Білка в колесі 28 марта в 21:53
Секонд економ клас біля універмагу Дарниця