«У мережі поширюють скандальне відео з кабінету, начальника Рівненського територіального центру комплектування. Розпочато службову перевірку
Кадри були зняті під час таємного відеоспостереження у службовому приміщенні.
“Надалі належна оцінка буде надана як змісту змонтованого відеоряду, часового проміжку, так і факту встановлення таємного відеоспостереження у службовому приміщенні”, – зазначили у ТЦК.
Крім того, там додали, що ініціювали звернення до відповідних правоохоронних органів щодо сприяння у розслідуванні та всебічному з’ясуванні всіх обставин події.»
От у людей робота в задоволення )
Відео вже не буду додавати, вибачайте
От у людей робота в задоволення )
Відео вже не буду додавати, вибачайте
Ответ дляRaminaSonne
А взагалі - які баби дури, це просто... нема слів... Вже б мовчала, ніж так за плінтус забиватися, @@@пу за нього розриваючи... І красива жінка, мабуть, не бомжиха, що без нього тільки в петлю... От як так можна? ’Змонтоване’, блін(
Скорее всего, как правильно выше заметили, они оба успешно обучают молодые перспективные кадры, и все довольны.
Не нам их учить жить.
Интересно ее замечание, что ровенские военкомы не специализируются на отлове мужиков, как в других городах. Если так, то хрен с ним, хай хоть весь ТЦК пере-т, тем более, что жена с того только поимеет +поводы для гордости.
Не нам их учить жить.
Мне непонятна ваша зависть и недоброжелательное отношение. Люди каждый день рискуют жизнью, ходят по самому краю. Само собой, им нужно немножко снять стресс. Дело молодое.
Начальник - человек с разносторонними интересами, живопись, религия, ксерокопирование. Вы попробуйте поксерить под ураганным огнем неприятеля, сразу осознаете всю серьезность момента.
Отбор кадров поставлен правильно, все молодые и красивые, доверяют друг другу. Коллектив слаженный, сработавшийся, притертый.
В конце концов, что может быть важнее, чем искреннее проявление чувств и эмоций?
Сами подумайте, вы бы хотели застукать военкома в объятиях усатого старшины Петренко? Разве было бы лучше?
Нашим людям не угодишь, даже когда все хорошо и все довольны, упрекнут и осудят.
Только мы с ’Золотым пером Кидстаффа’ хорошо знаем жизнь и понимаем всю глубину наших глубин.
Татьяна-bfd8• 28 марта 2024
Ответ дляЧитака
я нічого не зрозуміла, там і запроданці і зробили бабія і повістки і ховаються під юбками і найкращий і люблячий батько, треба пояснітєльну бригаду
У женушки словесный понос от стресса. Там еще и поляки с зерном )
Ольга-f5e3• 28 марта 2024
Ответ дляMarie-Antoinette2
Така дружина гарна в нього а він якихось лахудр тягає(
Та не дуже. Блондинка симпотичнее жены
Татьяна-bfd8• 28 марта 2024
Ответ дляMarie-Antoinette2
Та не, обычная там жена. На некоторых фото в инсте даже страшная немного
Natalie 81• 28 марта 2024
Ответ дляКокоСина
Камери у всіх стоять, щоб взятки фіксувати.
Що значить ціль змістити? Тобто він був в комі, а хтось приводив до нього шалав щоб залазили на нього?
Они не шалавы-это сотрудницы ТЦК
Ольга-f5e3• 28 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Кому интересно, аккаунт женушки в инсте открыт
В ФБ уже она и муж быстренько странички уже закрыли.
Ольга-f5e3• 28 марта 2024
Ответ дляНаталья557
Возможно, мы действительно с вами из разных миров. Но я не представляю как можно смотреть в глаза мужу и его родителям после того как они все увидели подобные сцены. Но здесь да, у каждого своя грань допустимого и моральных принципов в том числе.
Там уже дружбаны его подтянулись, пишут про монтаж
Natalie 81• 28 марта 2024
Ответ дляJimson
Да зависть,не работа а мечта,любой такую хочет,можно женщин выбрать и главное не платить
,и долг по защите родины выполнил
Татьяна-bfd8• 28 марта 2024
Ответ дляОльга-f5e3
В инсте она активно комменты удаляет)
Татьяна-bfd8• 28 марта 2024
Ответ дляБасина
Пір´я в усі сторони летітиме
Та ладно. Что то мне кажется они и групповыми утехами не брезгуют. Так что у них все там по договоренности)
Ольга-f5e3• 28 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
В инсте она активно комменты удаляет)
В ФБ военком написал слезливую поэму жене о том, какая она мудрая и как он ценит и любит её
Татьяна-bfd8• 28 марта 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Эх, надо было с женой то версии согласовать )
Татьяна-bfd8• 28 марта 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Ору) а скрина нет?)
Ольга-f5e3• 28 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ору) а скрина нет?)
Не успела заскринить. Он уже профиль свой закрыл
МаргаритаЛьвовна• 28 марта 2024
Ответ дляОльга-f5e3
хм, в чем тогда прикол публичных (а не с глазу на глаз) поэм-извинений, если не дать их всем увидеть?
а скринов от сотрудниц тцк там не было?)
Наталья557• 28 марта 2024
Ответ дляОльга-f5e3
А-а... даже так
Татьяна-bfd8• 28 марта 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Мне кажется в таких ситуациях лучше молчать . Просто полный игнор. Тогда все забудут на следующий день. А тут начинается цирк. И жена опозорилась своим постом и муженек в роли клоуна со своими поэмами
Ольга-f5e3• 28 марта 2024
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Там в комментариях сразу группа поддержки подтянулась с хвалебными одами военкому, какой он офигенный спец, а то все монтаж и фейк