28 марта в 20:32

Подскажите по творожной паске

Подскажите, для такой формы нужно 500 гр или 1 кг творога? И подскажите свои рецепты для заварного варианта
И_В_офигительных_штанах 28 марта в 20:33
Вірменська сирна паска, дуже класний рецепт.
Кишмишная Мая 28 марта в 20:35
А якого розміру Ваша форма?
Кишмишная Мая 28 марта в 20:36
Визначте її об´єм і приблизно побачите.
И_В_офигительных_штанах 28 марта в 20:36
Мабуть на 500 ваша форма, там ще ж яйця, родзинки і інші складові. На 1 кг. я печу Львівський сирник то форма набагато більше
Квітка папороті 28 марта в 20:40
Это маленькая форма, на 500 грамм
Хвігура мічти 28 марта в 20:56
Форма з Аврори?
автор Анонім Секретар 28 марта в 21:49
Ответ дляХвігура мічти
Форма з Аврори?
Ні , з ринку.
постою_послушаю 28 марта в 22:03
Ой, автор, у меня каждый код эта задача стоит. Делайте с запасом и на всякий случай ещё маленьких стаканчиков из под йогуртов или сметаны приготовьте, будут мини пасочки если останется масса
автор Анонім Секретар 28 марта в 22:06
Ответ дляпостою_послушаю
Ой, автор, у меня каждый код эта задача стоит. Делайте с запасом и на всякий случай ещё маленьких стаканчиков из под йогуртов или сметаны приготовьте, будут мини пасочки если останется масса
Пукимончиг 28 марта в 22:12
Я на таку форму беру три пачки сиру по 200 грам.