Кудесница_с_пургеном• Изменено 28 марта 2024

Ситуация с лучшей подругой поговорите со мной, пожалуйста.

Комфортно ли было вам, если мужчина лучшей подруги настолько ревнив, что устраивает ей: ’Ах ты 3 часа уже с Маней на нашей кухне сидишь и на меня внимания не обращаешь?! Я ухожу и живи со своей Маней!’ При этом эти 3 часа он из комнаты звонил ей каждые 5-10 минут и не давал поговорить. И из-за этого подруга предлагает вам встречаться втайне: когда у нее на работе выпадет выходной и днем идти гулять, ходить в кафе, общаться, как раньше. Но в 17 карета превратится в тыкву и надо успеть наобщаться до 17ти. Втайне от мужчины.
И иногда он не против, чтоб Маня с подругой сходила в театр (он не любит театр) и даже не звонит во время спектакля. Потому что когда Маня приходила к подруге смотреть фильм (если он был у друга), он от друга звонил каждые 15-20 минут и рассказывал, чем они с другом 15 мин занимались. А Маня рассказывала, чем она с Таней занималась, т е. ’ А мы смотрим фильм’.
Маня злится на Таню, что Тане не комфортно быть тайной: ’Ты, Таня, конфликта хочешь! Какая тебе разница: мы с тобой прекрасно гуляем - какая разница, в тайне от Вани или не в тайне?!’
Стопясят раз обсуждала• 29 марта 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это оучшая подруга! С ней нам все интересно: гулять, рассуждать, фильмы смотреть, спектакли, на экскурсии ездить, путешествовать в дальние страны с 12ю пересалками и чемоданами:)) Смеяться, расстраиваться, думать о судьбах детей... Помонать друг другу, радовать подарочками и вкусненьким...
Какие поездки в разные страны, если просто погулять с вами она скрывается от сожителя?
Вы в своих розовых очках не видите реальную картину

Стопясят раз обсуждала• 29 марта 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Дети взрослые. Живут отдельно. До внуков время есть пожить для себя.
Удалено администрацией...
автор Кудесница_с_пургеном • 29 марта 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Я поняла вас, нет.тайны моей подруги не измена...примерно ваша история ...только связаная на спекуляции здоровья
Ого! Понятно. Сочувствую.
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это вы свое видение пытаетесь навязать.
Картину я вижу: благодаря тому, что он не любит театр и не может выезжать, в театр и в отпуск по европам мы с подругой. Но фильмы он любит смотреть. И они с подругой смотрят много. Но дружба остается дружбой: подруге со мной тоже интересно и филтмы смотреть, и время проводить. Это факт.
Интимная• 29 марта 2024
Маня замужем за домашним тираном и абьюзером. Это ясно всем, кроме Мани. Рано или поздно, таких Мань начинают бить.
Тут все очевидно, даже, если данная конкретная история выдуманная. К сожалению, я дружила и дружу с такой Маней. К счастью, Ее побили всего два раза перед тем, как она ушла и подала на развод. А некоторые так живут десятилетиями и рожают от таких ублюдков детей.
Стопясят раз обсуждала• 29 марта 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это вы свое видение пытаетесь навязать.
Судя по тому, что вы еще и нажаловались на мои слова о том, что 50-летняя Маня вцепилась за мужичонку, как за последний шанс, а вторая тетенька одинока, я попала в точку
Ответ дляИнтимная
Маня понимает, что он психованный, качельный и болезненно-реанивый. И считает, что терпением и потихоньку это исправит.
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Простите, сейчас вы, возможно, нажалуетесь, но вы еастолько зла, ограниченна в своей навязываемой мне картине мира, что брызги вашего счастья, котопым вы навязчиво тут делитесь, попахивают другой субстанцией. Идите с Богом, милая женщина.