Изменено 28 марта в 23:22

Почему русаки почти вышли из сел а Херсонщине?

Не могу понять. С начала марта знакомые начали звонить из сел, которые под оккупацией на Херсонщине, и говорят, что солдатов фашистских стало меньше. Даже из домов выезжают. Сегодня в телеге прочитала, что ща Крынками окопы роют активно. Бывшая одноклассница сказала, что в их пгт их сейчас почти нет , а еще в декабре было как блох.
Ротация наверное, только вот какая? Для наступления и на передок или для обороны и вдоль трассы на Крым? Как думаете, почему начались эти движения?
8 5 4 1
Riesling 28 марта в 23:22
Ща вам домохозяйки распедалят
50 3 2
_Астрея_ 28 марта в 23:25
Какая вам, в Берлине, разница? Прут, и хорошо! А об остальном лучше молчать, чем на весь инет посвящать всех и вся в военные планы.
31 5
Евга-9246 28 марта в 23:26
Ответ для_Астрея_
Какая вам, в Берлине, разница? Прут, и хорошо! А об остальном лучше молчать, чем на весь инет посвящать всех и вся в военные планы.
В воєнні плани росії??
11 4
_Астрея_ 28 марта в 23:26
Ответ дляЕвга-9246
В воєнні плани росії??
В военные планы ВСУ.
10 4
jannjann77 28 марта в 23:26
Ответ дляRiesling
Ща вам домохозяйки распедалят
О, новое слово - распедалят. Можно разьяснить значения?
20 1
автор macan112 28 марта в 23:29
Ответ для_Астрея_
Какая вам, в Берлине, разница? Прут, и хорошо! А об остальном лучше молчать, чем на весь инет посвящать всех и вся в военные планы.
Кто прет? И куда?
Женщина за сорок 28 марта в 23:30
Так, даже если это правда и они реально сваливают, то правый берег и город все равно продолжают обстреливать ежедневно, сегодня попали в такси, погиб водитель, пассажиры в тяжёлом состоянии (.
Riesling 28 марта в 23:30
Ответ дляjannjann77
О, новое слово - распедалят. Можно разьяснить значения?
Єто слово старше, чем я.
Как раз раз разьяснить и обозначает
10 4
Евга-9246 28 марта в 23:33
Ответ для_Астрея_
В военные планы ВСУ.
А де у автора хоч слово про ЗСУ?
8 1
Мимо_шла 28 марта в 23:33
Зеленский в интервью сказал, что русня готовит наступление на конец мая или июнь
Может с этим как-то связано?
8 3
Виктория_1 28 марта в 23:33
Ответ дляmacan112
Кто прет? И куда?
Валят они, валят. А советчицы щас распедалят! Ну что вы, правда, как первый день на советчице!
7 1
Ann1380 28 марта в 23:33
Ответ дляRiesling
Ща вам домохозяйки распедалят
Какое слово классное! Вы из какого региона?
Riesling 28 марта в 23:35
Ответ дляAnn1380
Какое слово классное! Вы из какого региона?
Из Киева, но судя по реакции на слово, пойду вьійду на балкон - проверю)
21 3
Ann1380 28 марта в 23:36
Ответ дляRiesling
Из Киева, но судя по реакции на слово, пойду вьійду на балкон - проверю)
Я тоже, но никогда не слышала!
_Астрея_ 28 марта в 23:37
Ответ дляЕвга-9246
А де у автора хоч слово про ЗСУ?
Простите, а в связи с чьим противостоянием ещё можно обсуждать русаков? А то я, похоже, что-то не в курсе
Виктория_1 28 марта в 23:38
Ответ дляRiesling
Ща вам домохозяйки распедалят
Нам срочно нужна пояснительная бригада по слову Распедалят
8 1
Riesling 28 марта в 23:38
Ответ дляAnn1380
Я тоже, но никогда не слышала!
В 90х-00х вроде бьіло у всех на слуху.
8 1
Ann1380 28 марта в 23:39
Ответ дляRiesling
В 90х-00х вроде бьіло у всех на слуху.
Ой, благодаря вам, тема набирает другой оборот!)))
Riesling 28 марта в 23:40
Ответ дляВиктория_1
Нам срочно нужна пояснительная бригада по слову Распедалят
А тема-то про Херсон)
Виктория_1 28 марта в 23:41
Ответ дляAnn1380
Ой, благодаря вам, тема набирает другой оборот!)))
Это точно. Я сначала просто подумала что- то типа ’раскидают’, ’разберут’, а теперь уже не уверена.
Евга-9246 28 марта в 23:41
Ответ для_Астрея_
Простите, а в связи с чьим противостоянием ещё можно обсуждать русаков? А то я, похоже, что-то не в курсе
Похоже ні. Мова про зв´язок дій з планами росіян. Як сюди можна приплести плани ЗСУ - фіг знає. Але розумію, шо порадниці все можуть.
Riesling 28 марта в 23:43
Ответ дляВиктория_1
Это точно. Я сначала просто подумала что- то типа ’раскидают’, ’разберут’, а теперь уже не уверена.
Распедалят = разьяснят
7 3
Виктория_1 28 марта в 23:43
Ответ дляRiesling
Распедалят = разьяснят
Спасибо, понятно!
_Астрея_ 28 марта в 23:44
Ответ дляЕвга-9246
Похоже ні. Мова про зв´язок дій з планами росіян. Як сюди можна приплести плани ЗСУ - фіг знає. Але розумію, шо порадниці все можуть.
И правда, как к планам росиян можно приплести планы ВСУ? Видимо, росияне сами по себе тусят. Так, автор, и запишите. Тему можно закрывать.
5 2
Allka- skakalka 28 марта в 23:45
Ответ дляВиктория_1
Нам срочно нужна пояснительная бригада по слову Распедалят
Разнесут
3 2 1
Виктория_1 28 марта в 23:47
Ответ для_Астрея_
И правда, как к планам росиян можно приплести планы ВСУ? Видимо, росияне сами по себе тусят. Так, автор, и запишите. Тему можно закрывать.
Да пусть бы они уже там закончились все, и тихою сапою свалили. А с утра- как не бывало их, чертей. Как 23.02.22
11 1
Ann1380 28 марта в 23:47
Ответ дляRiesling
Распедалят = разьяснят
Ну вот зачем вы все упростили, так бы было о чем поговорить!)))
автор macan112 28 марта в 23:49
Ответ дляЖенщина за сорок
Так, даже если это правда и они реально сваливают, то правый берег и город все равно продолжают обстреливать ежедневно, сегодня попали в такси, погиб водитель, пассажиры в тяжёлом состоянии (.
Они не сваливают в общем. Они выходят из сел, но позиции держат. В этом и вопрос
автор macan112 28 марта в 23:50
Ответ дляМимо_шла
Зеленский в интервью сказал, что русня готовит наступление на конец мая или июнь
Может с этим как-то связано?
Возможно. Может к линии перемещаются (((
ДокторТ 28 марта в 23:57
Может ядерную бомбу кинуть собираются. Отводят своих.
Автор, пусть ваши знакомые по месту расспросят. Им там точно виднее.
5 1