29 марта в 01:05

Есть ли конец у Вселенной

В голове не укладывается как космос может быть бесконечным. Никогда нам не узнать... Вам интересна эта тема или не задумываетесь?
показать весь текст
1 4
viter33 29 марта в 08:18
Ответ дляЗначит надо
Ну вот :( Классика: теплое с мягким путаем )
Час не может быть безмежним в том понимании, что и пространство. У него строго обмеженi еденицы измерения. Час, столетие, день...
За сколько Земля делает круг вокруг солнца. И просто течение времени ...
Есть ли границы у скорости, давления, ускорения - вопросы из той же оперы, что и про время.
А со вселенной сложнее. Мы привыкли, что у материального есть границы ) Если она материальна, то где они - хз.
НЕ згоден, але почався робочий час, нема ЧАСУ на безцільні філософські балачки))
Спокійного дня надалі !!
Забризкана водою 29 марта в 09:31
Вселенная это одна из клеток организма и она имеет границы. Наше тело состоит из клеток-вселенных, в которых течет жизнь. Каждый из нас как бы есть Бог для тех микроорганизмов, которые живут внутри нас. Мы живем в клетке-вселенной внутри другого более крупного организма.
1 2