Даха-сваха• 29 марта 2024
Клизма для похудения
Планирую сменить питание и начать худеть , хочу начать с очистки кишечника.
Напишите пожалуйста свои отзывы кто делал ?
Котики-муркотики• 29 марта 2024
Клетчатку ешьте, кишечник очистится сам. Клизмами наделаете беды.
ФФФФристайла• 29 марта 2024
Не треба нічого чистити. Це міф. У вас важкість від неправильного харчування
Щас ухожу• 29 марта 2024
Мне говорил один старый хирург. Сорок лет резал людей и никогда не видел завалов в кишечнике которые так упорно пытается чистить народ. Для чего клизмы? Начинайте похудение да и все
Прибираю щодня• 29 марта 2024
7-10 метров кишечника, какая эффективность очистки в масштабах организма, если обычная клизма очищает только прямую кишку ( 20-30 см)?