Изменено 29 марта в 02:13

11 тушек... эти уроды сколько ещё будут нас кошмарить?

Опять тревогу дали ...то шлюхеды...отбились...теперь угроза баллистики .. сколько можно...лежу прислушиваясь...уроды
показать весь текст
чир 29 марта в 05:43
17 3
kuskus 29 марта в 05:43
Ответ дляmymoly
Пишуть чисто. А шо з мопедом в БЦ?
Ракета/ ракети з Молдови можуть повернутись
Pole 29 марта в 05:43
Ответ дляyulli-1
Не думаю, що якась угода забороняє їм захищатись= збити ракету, що порушила їх простір.
Я відповідала на ’Вони можуть збивати їх на території України, приграничні, і не обов´язково про це всім розповідати’.
Та як бачимо, вони й на своїй їх не збивають.
Brita 29 марта в 05:44
новой волны ракет не ждём

отработало около 10 бортов ТУ-95мс (уточняется)

во время этого обстрела активно работала тактическая авиация с Воронежа и Ахтубинска (СУ-35 в основном, управляемые авиационные ракеты Х-59)

цель - энергетические объекты
10 2
АстроДок 29 марта в 05:46
Ответ дляКарина250
А Польша не хочет....просто смысл поднять ф-16 , и не сбить ракету на своей территории
Не раскачивайте лодку, а то Путин нападет!(С)
Zelenkа 29 марта в 05:47
Ответ дляmymoly
Пишуть чисто. А шо з мопедом в БЦ?
В сраці вже😁
9 3
Masushki2 29 марта в 05:48
Ответ дляmymoly
Так може Молдові нічим збивати
Та ну , нє может бьіть.
У всех оружия хватает.
Zelenkа 29 марта в 05:49
На олх продають мотор від шахеда. Нікому не треба?
21 2
mymoly 29 марта в 05:50
Ответ дляkuskus
Ракета/ ракети з Молдови можуть повернутись
Нам чужого не треба
mymoly 29 марта в 05:51
Ответ дляMasushki2
Та ну , нє может бьіть.
У всех оружия хватает.
Як це у всіх вистачає. В нас от не вистачає
Masushki2 29 марта в 05:52
Ответ дляАстроДок
Не раскачивайте лодку, а то Путин нападет!(С)
Было громко ((
Я обычно ложусь досыпать, а тут, сон как рукой сняло((
Сучьи дети, черт бы их побрал 🤬
чир 29 марта в 05:55
Пишут не удалось особо напаскудить, самолеты идут на посадку.
kuskus 29 марта в 05:56
Не буду нагнітати, але на осінь, схоже, треба запасатись свічками й дровами, ну, й хатинкою із піччю…
15 4 4
Masushki2 29 марта в 05:55
Ответ дляmymoly
Як це у всіх вистачає. В нас от не вистачає
Так то ж сарказм був )))
Як тільки в фб читаю , що ’ой ваши украинцьі по всем миру просят оружие ’ - то одразу видно , що коментатор молдован.
kuskus 29 марта в 06:00
Ответ длячир
Пишут не удалось особо напаскудить, самолеты идут на посадку.
Це чудово якщо правда!
Все таки достатня кількість ПВО значно покращила б наші позиції в цій війні
16 3
чир 29 марта в 06:03
Ответ дляkuskus
Це чудово якщо правда!
Все таки достатня кількість ПВО значно покращила б наші позиції в цій війні
Орки языки в жопу позасовывали и молчат на своих каналах, а два часа назад было радости полные штаны, мол щас такое устроим!
19 4 2
Yasyatrikotazh 29 марта в 06:03
де ж ракети з Молдови?
Тарас Бульба 29 марта в 06:06
Ответ дляYasyatrikotazh
де ж ракети з Молдови?
Збили на території України
4 1
ЛЮБА 29 марта в 06:06
У Ванька в чате нашла- дал же бог соседей, лучше бы возле нас драконы жили ! Это уж точно, по сравнению с нашими соседями , малейшие животные те драконы !!! 🐉
26 3
@ альонка@ 29 марта в 06:08
Ответ дляkuskus
Ракета/ ракети з Молдови можуть повернутись
Я під нею,100%вернулися, було чути двічі
4 1
Тарас Бульба 29 марта в 06:09
Ответ для@ альонка@
Я під нею,100%вернулися, було чути двічі
Більше
Yasyatrikotazh 29 марта в 06:09
Пішли відбої. Слава Богу і ЗСУ!
Підарасія в черговий раз взяла за щоку
18 2 1
чир 29 марта в 06:09
писять и спать!
4 2
Fotografkiev 29 марта в 06:11
Ответ дляkuskus
Не буду нагнітати, але на осінь, схоже, треба запасатись свічками й дровами, ну, й хатинкою із піччю…
А цієї зими чого Нє? Думаєте, що того, що ця бидломаса нас пожаліла?
12 3
@ альонка@ 29 марта в 06:12
Ответ дляТарас Бульба
Більше
У нас двічі
@ альонка@ 29 марта в 06:14
Ответ дляkuskus
Не буду нагнітати, але на осінь, схоже, треба запасатись свічками й дровами, ну, й хатинкою із піччю…
Ну і не треба нагнітати, цієї зими теж мали замерзнути, як і минулої, Слава Богу все ок.
10 7 4
ЛЮБА 29 марта в 06:15
Ответ дляFotografkiev
А цієї зими чого Нє? Думаєте, що того, що ця бидломаса нас пожаліла?
Думаю бомбы закупали, делали , вот на коллекционировали ….
5 4
Fotografkiev 29 марта в 06:17
Ответ дляЛЮБА
Думаю бомбы закупали, делали , вот на коллекционировали ….
Ну бачите, поки збирали вже зима пройшла. Про Харьків і Одесу пам’ятаю, що там трабли, але рік тому вся Україна так жила по графіку.
5 3
ЛЮБА 29 марта в 06:22
Ответ дляFotografkiev
Ну бачите, поки збирали вже зима пройшла. Про Харьків і Одесу пам’ятаю, що там трабли, але рік тому вся Україна так жила по графіку.
Да графики были час света раз в 3 дня ….
Мы тогда подготовились , конечно не домик с дровами , но на сутки отопления в квартире и неделя интернета будет ))) и место где заряжать аккумуляторы нашли …