Опять тревогу дали ...то шлюхеды...отбились...теперь угроза баллистики .. сколько можно...лежу прислушиваясь...уроды
Наталія-Ната• 29 марта 2024
Ответ дляКарина250
Вижу рашка любит поиграть...то в Польшу запустит ракету, то в Молдову....а те трусишки не сбивают даже
Почву пробует но зачем
Наталія-Ната• 29 марта 2024
Ответ дляКарина250
А Польша не хочет....просто смысл поднять ф-16 , и не сбить ракету на своей территории
Это будет означать что нато в конфликте👻
Наталія-Ната• 29 марта 2024
Ответ дляmymoly
Вони можуть збивати їх на території України, приграничні, і не обов´язково про це всім розповідати
Понятно. Это так, сарказм. Просто они ж так боятся быть не нейтральной стороной) что подставят и свою попу если надо будет.
Наталія-Ната• 29 марта 2024
Ответ дляBrita
по ракетам минус
остались 2 мопеда
1 с Днепропетровской области в сторону Кировоградской
1 на пересечении Киевской и Черкасской областей
что с ракетами, которые якобы в Молдове - я понятия не имею если честно
но выражаю обеспокоенность
остались 2 мопеда
но выражаю обеспокоенность
Так, а с Каспийского моря что там? Было уже?
Sergeevna-a227• 29 марта 2024
Ответ дляBrita
Понятие не имею. Планирую хоть пару часов поспать
Мне бы хоть пол часа вздремнуть...на работу ехать надо. Ну хоть пятница сегодня.