Апофиозная• 29 марта 2024

Напряжение в бровях, что делать?

Постоянно чувствую напряжение в области бровей. Посоветуйте, что с этим делать. Спасибо.
Перша скрипка• 29 марта 2024
Ботокс

Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 марта 2024
Розслабити
Где тут 0?• 29 марта 2024
Невролог
А вот недавно• 29 марта 2024
Если не удается расслабить массажами, успокоительными и медитациями, может, реально имеет смысл рассмотреть ботокс.
Он же для этого и изобретен был.
Это потом здоровые тети стали колоть его просто так
Ну що ви, мамо!• 29 марта 2024
Напрягайте анус и напряжение уйдёт в другое место.
Божий одуванчик• 29 марта 2024
А к меня какой/то прыщ выскочил, опухла бровь (надавила). Это лечится или само пройдет? Болит аж в нос отдает.
Наивная Хо• 29 марта 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Спасибо, добрый человек))) поржала, анус напрягся, брови расслабились)
Йосип_молодий• 29 марта 2024
Ответ дляБожий одуванчик
К дерматологу, нельзя давить там прыщи