29 марта в 10:37

Коллега на работе. Очень неприятно

Когда видит меня, демонстративно отворачивается.
Проходит мимо и никогда не здоровается, хотя я на него смотрю, открываю рот чтобы поздороваться но он отворачивается
Очень неприятно(
Что делать?
Умничка-помощничка 29 марта в 10:38
Ничего
Лінива, не каюсь 29 марта в 10:38
Не зависит от чужого мнения
Вкуси мене 29 марта в 10:39
а что вы ему сделали?
автор Ясамаякрасивая) 29 марта в 10:40
Ответ дляВкуси мене
а что вы ему сделали?
Ничего плохого
Стефанія 29 марта в 10:41
наступите на ногу ему, когда проходит- он же отвернулся. а что? хоть будет за что кривиться(( я бы это вообще в ранг развлекушки возвела: настипи ему на ногу и убегай)) а что? пусть молча кушает, раз не может рот открыть)
2 5
Байрактарна 29 марта в 10:41
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ничего плохого
Ви з ним раніше спілкувались?
Стефанія 29 марта в 10:42
а если серьезно, то вы молодая,да? не представляю, чтоб моя пожилая соседка, если вдруг с ней отвернулись, не поздоровалиь, не допытала, почему. и во избежание теперь все здороваются.
ir.zhuck 29 марта в 10:43
підійдіть до колеги і запитайте.
чому ви в собі це тримаєте.
Карусель-весель 29 марта в 10:45
Ігнорте. Просто він важка людина у спілкуванні. Наф* він вам здався)
автор Ясамаякрасивая) 29 марта в 10:47
Ответ дляБайрактарна
Ви з ним раніше спілкувались?
Ну как общались
Это очень громко сказано
Здоровались по крайней мере
Безпорадна Кроко 29 марта в 10:47
Ответ дляСтефанія
а если серьезно, то вы молодая,да? не представляю, чтоб моя пожилая соседка, если вдруг с ней отвернулись, не поздоровалиь, не допытала, почему. и во избежание теперь все здороваются.
Ну меня бы тоже удивило такое. Всякие случаи бывают. У меня соседка есть, само придумало, само обиделось и не здоровается , ну и фиг на неё. Какие-то деревенские заморочки. У меня нет привычки здороваться с каждым встречным. Здороваюсь с теми с кем хочу , но не всем это нравится.
Стигла полуниця 29 марта в 10:47
И вам доброго утра
И так раза 3
Сусановна 29 марта в 10:48
Я така сама, як ваша колега.
Якщо мені хтось не подобається я його ігнорую
1 4 7
Байрактарна 29 марта в 10:48
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну как общались
Это очень громко сказано
Здоровались по крайней мере
Якщо вам дискомфортно, то запитайте в чому справа...Якщо все одно просто проходьте мовчки ...
Сусановна 29 марта в 10:49
Ответ дляir.zhuck
підійдіть до колеги і запитайте.
чому ви в собі це тримаєте.
Тобто всі повинні вітатись, бо автор так хоче?
2 1 3
Оце фіфа 29 марта в 10:49
Я б теж в такому випадку відверталася при зустрічі
Сусановна 29 марта в 10:50
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ну меня бы тоже удивило такое. Всякие случаи бывают. У меня соседка есть, само придумало, само обиделось и не здоровается , ну и фиг на неё. Какие-то деревенские заморочки. У меня нет привычки здороваться с каждым встречным. Здороваюсь с теми с кем хочу , но не всем это нравится.
А навіщо вітатись з усіма?
Ну серйозно
годовасик 29 марта в 10:53
#укоготакоебыло
#дайтесовет
Пирожкиня 29 марта в 10:55
Подождите, недавно была в такой же ситуации, сейчас это мой друг на работе)
Стигла полуниця 29 марта в 10:55
Ответ дляОце фіфа
Я б теж в такому випадку відверталася при зустрічі
В якому такому випадку?
Безпорадна Кроко 29 марта в 11:00
Ответ дляСусановна
Тобто всі повинні вітатись, бо автор так хоче?
В целом это вопрос воспитания, но в мелких населённых пунктах или там, где люди часто пересекаются это как маркер ,раз не здороваются , значит что-то не так.
Elena_Kiev_Solomenskiy 29 марта в 11:00
может там у вас кто-то плетет интриги.. или он виноват перед вами..
Усміхайлик 29 марта в 11:02
Ответ дляСусановна
Тобто всі повинні вітатись, бо автор так хоче?
На работе? Да. Это адватно.
Сусановна 29 марта в 11:03
Ответ дляУсміхайлик
На работе? Да. Это адватно.
Я не згодна
Чому я маю вітатися з людиною, якщо вона мені не приємна?
Сусановна 29 марта в 11:04
Ответ дляБезпорадна Кроко
В целом это вопрос воспитания, но в мелких населённых пунктах или там, где люди часто пересекаются это как маркер ,раз не здороваются , значит что-то не так.
Мене виховали так, що я можу орієнтуватися на себе, а не на тих, кому щось не подобається
Помилуйте мадам 29 марта в 11:04
ничего
разбирайтесь с собой

он имеет право не здороваться
а вам зачем от него эти условности?
Помилуйте мадам 29 марта в 11:06
Ответ дляУсміхайлик
На работе? Да. Это адватно.
Я когда работала в офисе (к счастью, давно уже) с одной мерзкой кикиморой не здоровалась и не смотрела в ее сторону.
А что, должна была?
С какой целью?
Впораюсь зі всим 29 марта в 11:09
Ну так делайте вид, что его нет. И демонстративно его не замечайте!
Прям с цена из корейской дорамы, честное слово)))
Безпорадна Кроко 29 марта в 11:10
Ответ дляСусановна
Мене виховали так, що я можу орієнтуватися на себе, а не на тих, кому щось не подобається
В городе это норма)) В сёлах Вас не поймут. Я здороваться с кем попало научилась вообще за границей, с меня не убудет, здесь это норма здороваться и общаться с абсолютно посторонними людьми. Странно выглядят те, кто ведёт себя по другому.
Мошей ницца 29 марта в 11:13
Пошёл нафиг.Невелика потеря