Чавонадо• 29 марта 2024

Найти работу с 0 в другой сфере реально?

Вот например никогда продажами не занималась ,не знаю что такое смм
Анонім Секретар• 29 марта 2024
Смотря что и где продавать. Для продаж особых навыков не надо. Надо ум и подвешеный язык.

Астоновитесь!• 29 марта 2024
Можно, но скорее всего, это будет несложная работа, которую можно понять. Например, почти все могут работать уборщиками, грузчиками без опыта такой работы. А вот провизором, бухгалтером, и т.п. уже сложно.
Вмію заміряти найкраще• 29 марта 2024
Реально! І натаскати себе до рівня профі та згодом отримувати гарний дохід теж!

СММ - це соціальний медійний маркетинг. Тобто просування бренду, продукту чи спеціаліста в інтернеті, точніше в соцмережах.
Дуболом• 29 марта 2024
Можно, конечно. Все когда-то с нуля начинают. Тем более в продажах.
Николай-b526• 29 марта 2024
вот когда вы там месяца 3 проработаете в 0-то быстро научитесь....
Отжигающая• 29 марта 2024
Можно всему научиться, если голова на плечах и есть желание. Из опыта, понадобится 2 года, для полного понимания. Меняла сферу дважды, последний раз в 45 лет. В 30 было проще конечно и комфортнее. Потому что в 45 начинать под улыбки и подколки молодёжи не очень))
Но со временем всё становится на свои места. Профессии сложные технически, с простыми специальностями наверное за пару месяцев справитесь.
Безпорадна Кроко• 29 марта 2024
Дивлячись, що продавать, якщо з аналізом регіону та покупця та налагодженням довготривалих зв´язків, то складно, це я можу сказати, як навичок в сфері. Треба бути і маркетологом, і логістом, і бухгалтером, і гарним перемовником.