Я б такое не носила, но продаю• 29 марта 2024
Мужчина полностью игнорит только меня, неприятно
Демонстративно отводит взгляд. А моей коллеге постоянно улыбается, здоровается.
Меня игнорит : я смотрю, он отводит взгляд, даже если до этого смотрел. Неприятно
Все будет, но потом• 29 марта 2024
Козел. Подлейте ему месячные в чай. Пусть влюбится и страдает.
Я б такое не носила, но продаю
• 29 марта 2024
Так обидно
Я просто сижу и плачу целый день
Хата на мати• 29 марта 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так обидно
Я просто сижу и плачу целый день
скоро вас уволят...опять
Горня капучіно• 29 марта 2024
Скорее всего, у вас деменция, т.к. вы даже забываете сколько одних и тех же тем вы создаете. Наверное, этот мужчина уже неоднократно с вами знакомился, но т.к. вы это постоянно забывали, он больше не хочет бессмысленно продолжать эти попытки, поэтому и не уделяет вам внимания.
Все будет, но потом• 29 марта 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так обидно
Я просто сижу и плачу целый день
Ну так понятно, почему он взгляд отводит. Не все любят смртреть на ревущих целыми днями женщин.
Поумничка• 29 марта 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так обидно
Я просто сижу и плачу целый день
Вам шо нехрен делать больше на работе? Сколько платят за это?
ИзЮмрудная• 29 марта 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так обидно
Я просто сижу и плачу целый день
меньше пописяете))
Бойцовская• 29 марта 2024
Виктория Аркадьевна, не надо было вчера орать на всю Советчицу, шо он в Вас влюблен - вот Вам и результат.
Кашка-маняшка• 29 марта 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так обидно
Я просто сижу и плачу целый день
А що ви хочете він нього?
Баба на горошині• 29 марта 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так обидно
Я просто сижу и плачу целый день
У вас якась хвороба, що ви кожного дня створюєте теми про якісь відносини на роботі? Може вже вилазити з ракушки потрібно і ідти працювати, хоч прозрієте, що там працюють, а не фігньой страдають..