ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 марта 2024

Спала всього 3 години сьогодні. З 23 по 2 ночі. Тоді тривога.

Потім пробачила що тушки літають. Крутилася крутилася, тут тобі знов тривога о 3:50, пішли в паркінг. Після паркінгу на інший кінець міста на роботу. Ось пів дня більш менш нормально працювала. А зараз хоч сірники вставляй в очі. Кава не допомогла. Я провалююсь на декілька секунд і наче втрачаю свідомість, а потім норм. А вухах звенить. А ще працювати до 17 години. Де сил взяти?
Советничаю тут• 29 марта 2024
Всі такі сьогодні ( тримаємось ледь притомні

А я з косою• 29 марта 2024
Энергетик какой нибудь выпить.
100pudov• 29 марта 2024
Відпросіться. Невже у вас , як людині погано не відпустять?
ОдинРазНадетое• 29 марта 2024
Я ще не лягала навіть. Не можу заснути. Стресанула трохи вночі.
Нервогенератор• 29 марта 2024
Мені пофіг, я спала всю ніч. Ніколи нічого не чую.
Бабулька• 29 марта 2024
Я за все время войны в паркинг ездила 2 раза, от меня минут 7 езды.
Вот после паркинга день идет коту под хвост, я ватная какая то. Не помогает ни кофе, ни если дома на удаленке остаться работать.
Голова не варит вообще, торможу по полной.
А когда дома сижу то норм, успеваю еще через сон слушать пво и доспать часок после дорозведки. Само то что я дома под одеялом, уже успокаивает и день потом идет обычным чередом.
И кстате оба раза когда ездила в паркинг, у меняя было тихо.
Закуйовджена життям• 29 марта 2024
Ну, ви ж, думаю, доросла людина. Просто візьміть себе в руки, нічого критичного у вашій ситуації немає.

Шаманю второпях• 29 марта 2024
Нет паркинга,нет убежища потому сплю
дякую аж підскакую• 29 марта 2024
Держитесь, осталось немного
Пейте побольше воды, мне помогает, если совсем вялая
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 29 марта 2024
Ответ дляБабулька
Та ми теж ніколи не ходили. Почали з нового року ходити. Сьогодні не хотіла йти, але якось стремно стало і таки пішли
Пліснявілий сир• 29 марта 2024
Ответ дляНервогенератор
пофиг если возле вас не сбивают...
а то что тревога - то такое..
тоже сегодня спала
Бентливуман• 29 марта 2024
Не ложилась. Держусь
Ответ дляЗакуйовджена життям
Тож і сиджу. Попереду вихідні, маю надію виспатися хоч трохи
Ответ дляНервогенератор
В мене такі самі на роботі. Їм по фіг. Але вони без дітей, тому їм по фіг.
Нервогенератор• 29 марта 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мої діти теж сплять, нічого не чують
Закуйовджена життям• 29 марта 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ви ходите в укриття?
Мой_ужин• 29 марта 2024
Ответ дляПліснявілий сир
пофиг если возле вас не сбивают...
а то что тревога - то такое..
тоже сегодня спала
Бывает пофиг и когда сбивают над головой, если сильно устал. Я раз проспала когда у нас возле дома упало и окна у соседей выбило.
Чемна панночка• 29 марта 2024
Автор, реально, якщо немає проблем зі шлунком і серцем, декілька банок енергетика.
Мой_ужин• 29 марта 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну вы серьезно? Думаете без детей жить не хотят?

Пліснявілий сир• 29 марта 2024
Ответ дляМой_ужин
ого - прилетело во двор, у соседей вылетели окна а вы даже и глазом не моргнули, продолжали спать?
Ответ дляНервогенератор
Мої діти теж сплять, нічого не чують
Так і мої сплять. Але я їх бужу і веду у паркінг. А так могли би всі спати.
Бабулька• 29 марта 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Меня сбивает с режима дня вот эти сборы ночные. Пока соберусь, словлю собаку ( он вообще бесится когда ночью тащить его начинаю куда то, при взрывах ПВО он спит спокойно у меня). Потом доехать надо, найти место в паркинге. Последний раз мест не было вообще, ставали все поперек и кто где смог стать. Потом машина остывает, холодно и плед не греет. Собака казится начинает, одно хорошо что вайфай есть там и хоть какое то развлечение.
И потом приезжаешь когда домой уже состояние разбитое, надо собирать себя. Если останусь на удаленке, то поспать час это еще хуже потом мозги варят 😵‍💫.
Я самые жестокие обстрелы, когда шахеды над домом и ракеты летели пережила в кровати. Причем я на 10 последнем этаже, с кучей панорамных окон. Стремно было но все равно бодрячок была утром.
Ответ дляМой_ужин
Звісно хочуть. Але кажуть навіщо ти туди ходиш і дітей таскаешь??? Ми спимо собі. Від судьби не втечеш. Отак кажуть.
Нервогенератор• 29 марта 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я не буджу і нікуди не веду
Ответ дляНервогенератор
Я не буджу і нікуди не веду
Та ваше діло. Я тут до чого?
Пліснявілий сир• 29 марта 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Та ваше діло. Я тут до чого?
’А так могли би всі спати.’
Ответ дляНервогенератор
Я не буджу і нікуди не веду
Якщо ви не розумієте, то я вам не поясню.
Мой_ужин• 29 марта 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Ну сквозь сон слышала бахи, но над нами почти всегда сбивают и меня это не удивило. Просто я была уставшая, заболевшая и под таблетками. Опять таки, у нас нет куда прятаться, потому все равно дома всегда сидим.
Медсестричка• 29 марта 2024
Я навіть о 6:45 на пробіжку пішла, а зараз вже носом клюю клавіатуру
Мой_ужин• 29 марта 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я тоже так говорю, ребенку 4 и скоро ещё один родится.