Мстящий за Зайца• 29 марта 2024
Заложило ухо и болит
Сейчас третий день как появился кашель поверхностный. Горло не болит. Вот сегодня заложило ухо и болит. Ноющая боль, отдающая в челюсть и зубы. Чем можно снять боль в домашних условиях? Подскажите пожалуйста. Я в Германии, сегодня тут выходной. Есть больница, но там нужно сидеть пол дня. Сейчас выпила обезбаливающее.
Вилами по Воде• 29 марта 2024
Знакомые симптомы. У меня левая сторона это были 2 мертвых нерва под пломбами ,а сейчас это неврит после имплантации. Выпейте нимесила