Ух яка ж Я• 29 марта 2024
РРП расскажите свой опыт
Кто излечился ?
Что пробовали ? Что не помогло , что помогало ?
Сегодня не целуюсь• 29 марта 2024
Разожралась из-за войны. Похудела после того, как разрешила себе есть что хочется и перестала обжираться от скуки тем, что попало под руку.
Умничка-помощничка• 29 марта 2024
Во-первых,рпп вы наверное имели ввиду?
Во-вторых,с чего вы взяли что у вас именно это?
Ух яка ж Я
• 29 марта 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Во-первых,рпп вы наверное имели ввиду?
РПП, не у меня
У близкого человека , который не наедается хорошей порцией, ограничивает себя во всем и попробовал все диеты
Ух яка ж Я
• 29 марта 2024
Ответ дляЗупка_цем
Ничего не помогало, только таблетки отливающие аппетит и АД
Какие таблетки пили ?
Умничка-помощничка• 29 марта 2024
Ответ дляУх яка ж Я
РПП, не у меня
Ну так если лишний вес есть,то желудок растянуть,конечно не наедается. Нужно терпеть,питаться строго по меню. Со временем привыкнет. Если вес слишком большой,то можно ещё делать резекцию.
Ух яка ж Я
• 29 марта 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Не может терпеть никак , ищу кто был в такой же ситуации и решил ее
Умничка-помощничка• 29 марта 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Та ну перестаньте. Что значит не может? Не хочет.
Посмотрите передачу ’я вешу 300+кг’ там таких ’не может терпеть’ каждый выпуск. Очень полезная передача кстати. Показывает что только закрытый рот спасает от ожирения ну и еще работать с психологом. Других вариантов нет. Но здесь пациент должен сам захотеть. Это как алкоголизм-насильно не оттучишь
Муууумие• 29 марта 2024
Ответ дляЗупка_цем
Они по рецепту все равно
Так все-равно интересно. Все ж всё знают, читали сто раз все названия. Интересно просто какие Вам помогли и подошли ли. Есть их много, но не все дают результат.
Зупка_цем• 29 марта 2024
Ответ дляМуууумие
Действующее сибутрамин и флуоксетин
Муууумие• 29 марта 2024
Ответ дляЗупка_цем
Действующее сибутрамин и флуоксетин
Интересно, ведь флуоксетин по отзывам сам по себе отбивает аппетит и чувство голода притупляет. А у Вас одновременно два таких препарата. Сибутрамин я всегда считала опасным. У Вас он нормально себя показал? Побочками не мучал? А главное, Вы цели достигли в весе, удалось похудеть?
Зупка_цем• 29 марта 2024
Ответ дляМуууумие
Флуоксетин отбивает аппетит первые недели, а потом на нем начинаешь жрать как халк. Нормально, нет побочных, я в процессе ещё, но результаты хорошие промежуточные.
Муууумие• 29 марта 2024
Ответ дляЗупка_цем
Очень важно, мне кажется, чтоб за время приема постепенно сменились хоть немного пищевые привычки. Например, хотя бы просто ввести один разгрузочный день в неделю, чтоб после отмены все сброшенное не вернулось. Потому что возврат веса - опять унылость и депрессия - замкнутый круг.
Искренне желаю удачи!
Зупка_цем• 29 марта 2024
Ответ дляМуууумие
Искренне желаю удачи!
Спасибо)
Привычки автоматом меняются, так как почти ничего не ешь и что бы не голодать впихиваю в себя фрукты и овощи, а не кусок жирного мяса.
Если что, то в депрессию я врала не из-за веса, а из-за обстрелов, потому как хоть и в Киеве живу, но все над нами сбивают и ребенок очень боится.