Харчовий тріль• 29 марта 2024

Мой обедооужин ) а что у вас?

Салат из капусты, лука, рукколы, петрушки, яйца и огурца со сметаной оказался очень вкусным (я просто спрашивала в теме ниже о таком сочетании)
А у вас что?
Метелики на душі• 29 марта 2024
Ответ длякурасаны
😂😂😂😂😂всю зиму їмо
Все ок
А с чего вы смеётесь ? А вы где ? В Украине только недавно она появилась. Разве что сами выращиваете

Не пириживай• 29 марта 2024
Ответ дляПочемучка
Я только тут про такое читаю в реале никогда ни с кем из знакомых такого не было.
Мы вообще круглый год едим только свежее.
по ходу там склонность к аллергиям или что - то типа. я тоже ем зимой, и ничего.
Не пириживай• 29 марта 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Согодні тільки вода
надеюсь это вы издеваетесь над организмом, а не он над вами
курасаны• 29 марта 2024
Ответ дляМетелики на душі
Тільки що? Серйозно?
Метелики на душі• 29 марта 2024
Ответ длякурасаны
Тільки що? Серйозно?
’Тільки що’ це ви до чого?
курасаны• 29 марта 2024
Ответ дляМетелики на душі
’Тільки що’ це ви до чого?
Про те, що в Україні вона Тільки от зʼявилась
:))
Як міряти?• 29 марта 2024
Ответ дляШальная коклетка
Буду делать салат из капусты, морковки и яблока. Солянка ещё будет.
А у меня как-то яблок не было, и я добавила гранат. Очень даже вкусно.
Метелики на душі• 29 марта 2024
Ответ длякурасаны
:))
Я не написала тільки от. Я написала недавно. Ви так і не відповіли що смішного в тому що в мене алергічна реакція
Пупс• 29 марта 2024
Навернула тарілку зеленого борщу, і лежу тюленю на дивані.

Пополняю_Карму• 29 марта 2024
Йолки, дівчата, ви мене налякали з тою капустою. Я сьогодні кабачок купила. Їх теж зараз не можна? Краще вимочувати? В холодній воді чи теплій?
Забризкана водою• 29 марта 2024
Клубничка
Кусачая Я• 29 марта 2024
В мене на обід був такий салат, відкрила його для себе кілька днів тому і роблю вже втретє. Тут нут відварений а потім запечений в духовці, перець цибуля теж в духовці, кіноа та заправка мед сік лимону та кумин і ще що було плюс кінза
Я натуралка• 29 марта 2024
Ответ дляПочемучка
Такой был обед. Ужин через пару часов будет.
Вы слишком часто тут свой стол выкладываете
Я натуралка• 29 марта 2024
Ответ дляНе пириживай
я вас уже по столу узнаю и минипорциям)
Она после фотографирования докладывает
Я натуралка• 29 марта 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Он вообще никакой весной
Все знаю від і до• 29 марта 2024
Суп і торт був. Не сказать, що я прям наїлася, але вже все до завтра буфет зачинено😂
Наполеон Бонапарт• 29 марта 2024
Скумбрию запеку, рис сварю и салат
Кундалина• 29 марта 2024
Сосиски в тесте и тортик
Мой завтрак• 29 марта 2024
Ответ длякурасаны
В мене був повноцінний обід
Ми не кози
Ви чоловік чи жінка?

Ванна Тазиковна• 29 марта 2024
Мяско в белом соусе, картоха доваривается и огурчики, помидорчики из банки Нежин. 🌷
Почемучка• 29 марта 2024
Ответ дляЯ натуралка
В смысле я слишком часто ем? Аж три раза в день
Почемучка• 29 марта 2024
Ответ дляЯ натуралка
Она после фотографирования докладывает
Неть
Почемучка• 29 марта 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Клубничка
И у меня клубника сегодня только не как обед, а как удовольствие
Чорнобаївка• 29 марта 2024
Ответ дляЯ натуралка
И шо будем с этим делать?
Почемучка• 29 марта 2024
Ответ дляЧорнобаївка
И шо будем с этим делать?
Я торжественно клянусь перед всеми советчицами, что как только перестанут спрашивать ’а что у вас на завтрак/обед/ужин/полудник/перекус/ночной дожор’ я перестану выкладывать тут свою еду.
Почемучка• 29 марта 2024
Ответ дляЯ натуралка
Скоро потеплеет и мы переместимся на балкон и я стану стол на балконе выкладывать . Потерпите ещё
Чорнобаївка• 29 марта 2024
Ответ дляПочемучка
Та не. Надо искать другое решение. Вы меня на баклажаны вдохновили 😂
Почемучка• 29 марта 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Та я тоже думаю что тут никогда не перестанут спрашивать ’а что у вас...’
Заикальница• 29 марта 2024
У нас как-то так
Я натуралка• 29 марта 2024
Ответ дляПочемучка
И каждый раз на публику