Бабка_в_кедах• 29 марта 2024
Сумка да/нет
Да, это не оригинал. Просто нравится цвет и модель.
Кракадэ• 29 марта 2024
Нікого не запитуйте, подобається, то купуйте і користуйтеся.
Тут затюкають все, про що б ви не запитали.
Бабка_в_кедах
• 29 марта 2024
Ответ дляКракадэ
Та ну
Що за прикол бренди носити?
У меня есть и оригиналы. Я не дуня с маршрутки, езжу на авто, думаете есть разница какую сумку носить?)
Мстящий за Зайца• 29 марта 2024
Я не розумію сенсу купляти репліки дорогих брендів. Краще та сама модель, але в гарній якості і не брендована
У вашому випадку колір подобається. Беріть, якщо вам смакує
Губной рояль• 29 марта 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Берите не спрашивайте.
Хорошая сумка. Тут обосрут все.
Показали б оригинал, обосрали б все равно: написали б, что лучше б задонатили.
Хорошая сумка. Тут обосрут все.
Кракадэ• 29 марта 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Для мене немає ніякої різниці, яку сумку носити. Головне, щоб в сумці було побільше коштів.
Добрая свекровь• 29 марта 2024
якщо дорога машина, то пофіг оригінал чи підробка. Навіть якщо підробка - всі будуть впевнені, що оригінал.
Полонянка SexShop-а!• 29 марта 2024
Если вам нравится берите и получайте удовольствие, выйдите на улицу и посмотрите в каком шлаке ходят 80% людей , и только здесь все покупают оригиналы и у каждой свой стиль .
Латексне альтер ЕГО• 29 марта 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
То есть по вашему я Дуня?
Мамина квіточка• 29 марта 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Отличная сумка.
Бабка_в_кедах
• 29 марта 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
То есть по вашему я Дуня?
Я о том, что осуждающих взглядов и насмешек на мою праду в маршрутке не будет, т.к я не езжу на них)
Жирафовое варьенье• 29 марта 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Вы такая крутая не Дуня, а такую жлобячью сумку смотрите. Я Дуня в маршрутке покупаю оригинал Фурла, а если нет возможности просто беру без огромных букв и логотипов сумки
75В• 29 марта 2024
На фото фурнитура кажется хлипкой, тут нужно просить более детальные фото у продавца.
Бабка_в_кедах
• 29 марта 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так и у меня есть оригинал Шанель, правда она на выход, явно не на работу и не по делам в центр