ПушАпница• 29 марта 2024
Почему так обострилась ситуация?
Обстрелы каждый день
23 году такого не было
Страшно ложится спать
Я себя уже не контролирую… постоянно мониторю телеграмм
Как только пытаюсь расслабиться так просыпаюсь от взрывов уже 😭когда ситуация немного успокоится что знает ???
23 году такого не было
Страшно ложится спать
Lena24101987• 29 марта 2024
Ответ дляmarinamagic
Я пережила май/июнь прошлого года в Киеве, но так страшно, как сейчас, мне не было(( И тогда мы дома сидели, максимум детей в коридор выводила. А сейчас я не могу оставаться дома при пусках ракет, постоянно в напряжении
То вже нервова система себе вичерпала(((
Я чітко памʼятаю літо 22-го
Скільки летить , стільки і прилетить
Я чітко памʼятаю літо 22-го
Скільки летить , стільки і прилетить
Ответ дляTedik
Вы что издеваетесь. ???говорю что через день сбивают возле дома
Начиная с 24 года
Такого не было никогда
А мне тут доказывают обратное
Ну треш
Начиная с 24 года
Такого не было никогда
А мне тут доказывают обратное
Ну треш
Вы чего хамите ?
Если у вас сбивают в этом году через день возле дома -это не значит,что в 23 не сбивали ежедневно возле кого то другого !
Татьяна-57fb• 29 марта 2024
Ответ дляparele
Я уже второй раз за этот месяц даже не просыпаюсь при взрывах. То ли психика защиту какую-то поставила, то ли ашваганда работает, не знаю. Смысла бесконечно мониторить каналы не вижу, я их вообще удалила. На тревоги тоже не реагирую.
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 29 марта 2024
Ответ дляTedik
Такого не было
Были шахиды
Ракет в таком количестве не было и баллистики Тоже
Были шахиды
Было. И баллистика, и Кинжалы, и шахеды и не только
Татьяна-57fb• 29 марта 2024
Ответ дляparele
🤣Ну Вы даете))
Спишу на Ваш недосып этот комментарий)
Удалено администрацией...
nikoletta008• 29 марта 2024
Ответ дляparele
🤣Ну Вы даете))
Спишу на Ваш недосып этот комментарий)
Не обращайте внимание.
Просто лично ваша психика вас и бережет.
Поверьте , я из Нико и знаю о чем говорю.
Я никуда не выезжала и время от времени тоже спала и ничего не слышала . А иногда очень страшно становится , что вообще замираешь и не знаешь , что делать.
Но так страшно , как было все лето и осень 23 то уже не так.
Вот тогда , да .
Сидели ночами в коридоре и считали прилеты … в одну такую ночь их было 42 . И не сбития , а именно приходы . Несколько таких были на расстоянии 500 метров от нашего дома . Я помню те ночи как вчера было😰
Вот тогда , да .
Olga Zelenyak• 29 марта 2024
Автор, если вы сомневаетесь, что было, а чего не было, воспользуйтесь поиском здесь. Каждая хлывювалка задокументирована. В мае 2023 я помню, если утром проснулась и поняла, что ночь проспала без сирены это прямо счастье было.
Ответ дляTedik
Начиная с 24 года
Такого не было никогда
А мне тут доказывают обратное
Ну треш
Начиная с 24 года
Такого не было никогда
А мне тут доказывают обратное
Ну треш
Так обострилась ситуация только у вас. Остальных кого обстреливали,так и продолжают. И 2024 год не стал исключениеи
Olga Zelenyak• 29 марта 2024
Ответ дляК.сюнька
Удалено администрацией...
Ахаха
Вы на приколе? Западные паны создали ДНР? Может они еще и референдум о вхождении в состав раши организовали? Вот уже вездесущие)
Olga Zelenyak• 29 марта 2024
Ответ дляК.сюнька
Удалено администрацией...
То есть это западные партнеры проводили референдум в 2014 году? И все эти Бородаи, Гиркины и остальные это ставленники запада? А в 2022 году уже юридические основания появились?)
Olga Zelenyak• 29 марта 2024
Ответ дляJanna2525
Так это Запад создал ДНР? Раша ни при чем ?Про биолаборатории смешно. Вы рос. ресурсов перечитали)
В будущем ученые будут изучать этот феномен.
Как в 2014 году хотеть российские пенсии и деЦкие, а в 2024 рассказывать, что все было происками запада.
А еще что Украина напала на рашу.
Ответ дляOlga Zelenyak
А еще что Украина напала на рашу.
Это пипец) Жаль, если это чудо забанят. Очень увлекательное чтиво, скажу вам)))
Ответ дляnikoletta008
Не обращайте внимание.
Вот тогда , да .
Возможно. У нас рядом сбивают все время. Да и прилетает в Днепре.
Наверно, нервы устали реагировать. Хотя порой да, внутри все леденеет.
Как вы там выживали в прошлом году, вообще не представляю.