Кондуктор троллейбуса• 29 марта 2024
Муж сказал, что после ссор не хочет секса
Теперь секса нет и по месяцу, уже отвернуло и меня. Это манипуляция? «Не обсуждай никаких спорных вопросов, иначе секса не будет». Как ему сказать, что это путь в никуда?
Girly_girl• 29 марта 2024
А почему вы так часто ссоритесь? Может в этом дело… в наличии таких ссор в отношениях
Кондуктор троллейбуса
• 29 марта 2024
Ответ дляЗавжди мало
У него есть секс, это у вас его нету по месяцам
Возможно, или мастурбирует.
Кондуктор троллейбуса
• 29 марта 2024
Ответ дляGirly_girl
Раз в 2-3 недели можем. Я перестала замалчивать проблемы, кот меня волнуют.
Кондуктор троллейбуса
• 29 марта 2024
Ответ дляКукарачка
А вы после ссор хотите секса?
Раньше через несколько дней да. Ему вдруг стало нужно паузы неделя и больше.
Кондуктор троллейбуса
• 29 марта 2024
Ответ дляГарні диньки
Мені би теж не хотілося. Що тут дивного
По месяцу?
Пожарник• 29 марта 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
разводитесь,
это же явный арбузер
Girly_girl• 29 марта 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это часто((
Кондуктор троллейбуса
• 29 марта 2024
Ответ дляПожарник
разводитесь,
это же явный арбузер
Выходит арбузер
Кукарачка• 29 марта 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну, мы отходчивые.
И в целом не бывает таких ситуаций, чтобы не разговаривали днями или ходили буками.
Странно, что вас секс волнует, а не то, что вы неделями не можете примириться.
Кондуктор троллейбуса
• 29 марта 2024
Ответ дляGirly_girl
Это часто((
Это я сдерживаюсь, потому что провоцирует. Останавливаю конфликт, позже поговорим, когда успокоишься, но не помогает.
Кондуктор троллейбуса
• 29 марта 2024
Ответ дляКукарачка
Ну, мы отходчивые.
Меня все волнует, но он выбрал секс, как болевую точку.
Кукарачка• 29 марта 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так это ж не только секс, но и приятные совместные ужины, разговоры, объятия, поддержка и т. д., чего вы не даёте друг другу.
Секс бы меня точно волновал в последнюю очередь. Какой-то глобальный кризис в отношениях.
Кондуктор троллейбуса
• 29 марта 2024
Ответ дляПампушОК
Автор, какие спорные вопросы вы обсуждаете?
Я могу сказать, что мне не нравится, что он привел друга домой без предупреждения, звонка, мы так договаривались раньше. Он начинает меня упрекать, что я в тот вечер не рассыпалась хлебом солью, а была холодна к нему. И понеслась.
ПампушОК• 29 марта 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А вы действительно были холодны?
Он ожидал что вы приготовите что-то к столу? В чем заключался его приход? Сидели за столом? Ели, пили? Обсуждали дела?
Кондуктор троллейбуса
• 29 марта 2024
Ответ дляКукарачка
Да, мы проводим время вместе. Вечером можем посидеть с бокалом вина фильм посмотреть ли пообщаться. После этого он идет спать.
Чучало яблуні• 29 марта 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну,это по меньшей мере странно,приводить друзей,не предупреждая.У Вас могут быть какие-то свои планы,а вместо этого как радушной хозяйке приходиться носиться по кухне...
Автор,так и сказать,что это путь в никуда.Он Вас наказывает таким образом,не мужской поступок(прямо скажем).Я бы сказала,что он не хочет,значит найду того,кто хочет.
Стрекозей• 29 марта 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Короче делает ссору на пустом месте чтоб потом с вами не тр..ся.
Или импотенция начинается, или другая женщина.
Кондуктор троллейбуса
• 29 марта 2024
Ответ дляПампушОК
А вы действительно были холодны?
Да, я вела себя отстраненно. Он хотел, чтобы я прикинулась довольной. Они пришли посидеть пообщаться. Уже не раз просила, чтобы предупреждал, что будут гости, после случая с открытой ванной, где я купалась.
Настасья Пицун• 29 марта 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
То він вас виховує
, ото козел. Я б після сварки лягла б ввечері, дістала штучний агрегат і демонстративно зодовольняла б себе перед ним, а потім йому відмовила б.
ПампушОК• 29 марта 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Поняла...
Я тоже как-то пришла к подруге, открыла дверь мыть руки, а там ее мама в ванной лежит. Тишина была, не душ. Было очень неловко.
Кондуктор троллейбуса
• 29 марта 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Я о чем, телефоны есть предупредить.
Дело в том, что из-за его поведения меня отвернуло. Что я как бы жду, когда же он захочет.
Скажу, что найду другого тоже не выход, это шантаж по факту.
Кондуктор троллейбуса
• 29 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Вы уже давно вникуда находитесь
Как вы вычислили это?
Кондуктор троллейбуса
• 29 марта 2024
Ответ дляСтрекозей
То, что раскручивает ссору это 100%, сначала только паузы без секса были меньше, потому что я не поняла фишку. С потенцией у него норм, признаков бабы нет, не придерешься. Хотя при желании можно скрыть, я это понимаю.
Кондуктор троллейбуса
• 29 марта 2024
Ответ дляНастасья Пицун
То він вас виховує
Я уже хотела так сделать, купить сатисфаер и сделать так. Но что-то меня останавливает