Кондуктор троллейбуса• 29 марта 2024
Муж сказал, что после ссор не хочет секса
Теперь секса нет и по месяцу, уже отвернуло и меня. Это манипуляция? «Не обсуждай никаких спорных вопросов, иначе секса не будет». Как ему сказать, что это путь в никуда?
Кондуктор троллейбуса
• 29 марта 2024
Ответ дляПампушОК
Поняла...
Я тоже как-то пришла к подруге, открыла дверь мыть руки, а там ее мама в ванной лежит. Тишина была, не душ. Было очень неловко.
А у меня дверь в ванную была открыта, прямо напротив входной двери)
ПампушОК• 29 марта 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Понятно)
Я выросла в семье с мальчишками, поэтому с детсва и по сей день закрываю дверь на замок)
Кондуктор троллейбуса
• 29 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
По вашей посту
Что нет смысла уже и говорить, вы об этом
Стрекозей• 29 марта 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я о чем, телефоны есть предупредить.
Дело в том, что из-за его поведения меня отвернуло. Что я как бы жду, когда же он захочет.
Скажу, что найду другого тоже не выход, это шантаж по факту.
Так вы не говорите ему ничего. Зачем? Только вас обзовет блядью и будет у него индульгенция на измены от вас.
Тихо нашла себе любовника и любись.
К чему эти угрозы мужу и ожидания по месяцу?
Тихо нашла себе любовника и любись.
Кондуктор троллейбуса
• 29 марта 2024
Ответ дляСтрекозей
Тихо нашла себе любовника и любись.
Смысл в любовнике? Брак- фикция мне не нужен, любовник проблему не решит.
Может он и делает из меня ведьму, чтобы оправдать свои поступки, о которых я могу не знать.
Угрожать не хочу, шантажировать тоже. Как сказать, чтоб это было красиво, не знаю.
Стрекозей• 29 марта 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Никак не скажете ему
Он же не спит с вами осознано ? Провоцирует конфликт и наказывает отсутствием секса.
Я б сильно задумалась, а не изменяет ли он вам.
Когда жена не такая, значит есть другая.
Народная мудрость.
Багряна осінь• 29 марта 2024
У нас таке було. Сексу 8міс не було, казав що саме від постійних сварок, йо якби менше *ба*ла б йому мозги, то він би більше ї*бав мене.Але він ніколи мачо і не був, мені по темпераменту треба більше,але я ініціативу не проявляла, гордість не давала.
Стрекозей• 29 марта 2024
Ответ дляБагряна осінь
А через 8 месяцев что произошло ? Вы ему мозг перестали выносить ?
Из-за чего секс снова наладился ?
Кондуктор троллейбуса
• 29 марта 2024
Ответ дляСтрекозей
Никак не скажете ему
Народная мудрость.
Вы правы, я это понимаю, ну нет доказательств никаких, что есть кто-то.
Я уже задумываюсь, а не разъехаться ли на время, если вылезет фея, так и будет.
Стрекозей• 29 марта 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я б не разъезжались. Не факт, что сможете заехать назад.
Кондуктор троллейбуса
• 29 марта 2024
Ответ дляБагряна осінь
Вы реально выносили мужу мозг, или он из вас делал жену пилу?
Кондуктор троллейбуса
• 29 марта 2024
Ответ дляСтрекозей
А смысл в таких отношениях, выпрашивать секс? Может и не нужно заезжать назад, если не считаются с твоим мнением
Багряна осінь• 29 марта 2024
Ответ дляСтрекозей
Из-за чего секс снова наладился ?
Ні, зібралась йти від нього, він умовив залишиться, ми поговорили, відносини вияснили. Секс трапився приблизно через 2 міс після розмови(ну а сумарно 8). Потім здійснилась моя мрія, переїзд, в мене був доволі довго піднесений настрій, секс був регулярно. 2 тижні назад я все таки вирішила закінчувати відносини і подавати на розлучення
,регулярний секс сім*юне врятував.
Багряна осінь• 29 марта 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
звичайно що нічого я йому не виносила, ви просто не розумієте про яку дивну людину ми говоримо. 2тижні живем окремо, вирішила розходитись, не можу з ним.
Стрекозей• 29 марта 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так пока вы хотите секса с ним, хотите выяснять отношения, хотите разойтись на время, то значит полностью рушить брак не хотите. А хотите уходом продавить мужа и заставить вас упрашивать не уходить.
Кто реально собирается уходить, разводиться, не будут бегать выяснять отношения. Просто в один день уйдут и не захотят, чтоб их возвращали.
Ну а вы же после ухода надеетесь, что муж осознает ошибки и будет вас возвращать.
Так вот может быть и другой исход, что на ваше место в квартире быстро заедет другая. А вы будете сидеть и локти кусать в арендованной квартире, утратив брак, мужа и жилплощадь.