Яжбоматуся• 29 марта 2024

Вы согласны что поколение 90х

Все подбухивают
Не алкаши до усрачки, но часто
автор Яжбоматуся • 29 марта 2024
Ответ дляВиннипуховна
Якщо ви і ваше оточення бухає, це не означає, що бухають всі
Спасибо за зауваження, йдіть ноги мити і спати

Виннипуховна• 29 марта 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Обіжулька
Милота• 29 марта 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Вечером не пьют пиво, вино? Я пью иногда и три раза в неделю
Нет, только по праздникам
постою_послушаю• 29 марта 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Нет, многие не пьют вечером пиво и вино. Не ищите поддержки в этом, автор, это не норма
постою_послушаю• 29 марта 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Автор, Вы спросили- Вам ответили. А из Вас агрессия и обзывательства полезли на тех, кто не согласен.
АяВсёЗнаю• 29 марта 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Мы сами формируем свое окружение. Вы пьете, вокруг вас все пьют. В моем окружении не пьет никто. Есть те кто только на НГ, есть те кто и на НГ совсем не пьет. От стресса спасаются спортом, творчеством, созданием уюта.
Бешене сарі• 29 марта 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Кому сейчас 35-45
Да, особенно женщины

Котики-муркотики• 29 марта 2024
Не погоджуюсь.
Великий сатирик• 29 марта 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Кому сейчас 35-45
Не согласна. Мне лучше пирожное или тортик, чем какой-то алкоголь. С нового года стоил едва начатая бутылка бейлиса)) и зачем я захотела его купить.....
З горіха зерня• 29 марта 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Я из 80-х, могу выпить на выходных, в рабочие дни не пью. Ну как то не приучена, у нас в семье так не принято.
Ми з чоловіком народженні в 70-ті. Раніше в п´ятницю влаштовували розвантажувальний вечір, на двох пляшка напівсухого вина. В неділю на обід келишок чогось. З початком війни різко перестали, як відрізало, боялися бути не зібраними. Потім я здала на права і в мене постійно стан ’ а вдруг прийдеться їхати’ Останній раз пила 06.01 - день народження сина і приходила кума.
Великий сатирик• 29 марта 2024
Ответ дляЯжбоматуся
А зачем вечером пить пиво или вино? Чтобы что?
Там-тарарам• 29 марта 2024
Я 86 года.
Не пила.
А последние 2 года люблю с мужем выпить вечером вина или в выходной в ресторане.
Пригаю-цибаю• 29 марта 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Кому сейчас 35-45
Тогда почему 90-х?
70х и 80х
автор Яжбоматуся • 29 марта 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Знаете, если надо объяснять, то не надо объяснять
автор Яжбоматуся • 29 марта 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Понимаю, держитесь
З горіха зерня• 29 марта 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Понимаю, держитесь
Тобто? Ви про що? В мене взагалі бажання пити не має.
автор Яжбоматуся • 29 марта 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Во- первых, вы не знаете, что у вашего окружения. Во-вторых, у моего. В третьих, все эти рассуждения очень примитивны.
автор Яжбоматуся • 29 марта 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Ок, вы уже ноги помыли?
Великий сатирик• 29 марта 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Тем не менее, вы почему-то причислили всех к алкашам

Пригаю-цибаю• 29 марта 2024
Проблема есть.
Но не у всех. И как раз сейчас наступило то время, когда многие перестают так снимать стресс.

Это путь в никуда
автор Яжбоматуся • 29 марта 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Многие не пьют, многие пьют. Многие ругаются , многие не путешествуют, многие едят майонезные салаты, многие тролят в интернете. Вы к каким относитесь?
Великий сатирик• 29 марта 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Автор думала, что алкаши все, а оказалось, что только она
автор Яжбоматуся • 29 марта 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Мне интересно мнение людей. И я написала, что не алкаши, просто больше пьют, вот и все
Murzeelka• 29 марта 2024
Милая автор, не стоит делить на поколения. Бухают все. Кто-то чаще, кто-то больше.

Просто не все об этом трубят)
автор Яжбоматуся • 29 марта 2024
Ответ дляMurzeelka

Просто не все об этом трубят)
Вот на вашем комментарии можно закрывать пост
Ms. Android• 29 марта 2024
В окружении - вообще нет тех, кто пьет.
На днях рождения у всех друзей - сладкий стол))
Хотя нам 40-45 всем
Аноним_Русалка• 30 марта 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Кому сейчас 35-45
мені 46, ніколи не пила окрім свят