29 марта в 20:37

Вы спортивная личность?

Результат:
вже голосів: 43
21 (48.84%) Да
18 (41.86%) Нет
4 (9.3%) Иногда
СамавиховуюКота 29 марта в 20:37
Я однозначно личность)... но местами уже не очень спортивная
Кумася 29 марта в 20:51
Ненавиджу спорт. 2 рази в тиждень тягну в зал себе і чуть не плачу. Ненавиджу це все. Люблю просто багато ходити. В теплий сезон багато працюю в городі, в саду. Тобто я не зовсім якась лінива корова
Ангел-предохранитель 29 марта в 21:06
Живу в зале 😁 и я не тренер
Царевна_несушка 29 марта в 21:19
Ответ дляКумася
Ненавиджу спорт. 2 рази в тиждень тягну в зал себе і чуть не плачу. Ненавиджу це все. Люблю просто багато ходити. В теплий сезон багато працюю в городі, в саду. Тобто я не зовсім якась лінива корова
Аналогично полностью