Творю чудеса• 30 марта 2024

смотрели новый выпуск беременна в 16?

Это ужас какой-то, девочка 15 летняя, видно что отстала в развитии, какие-то проблемы у неё, и этот вонючий 32 летний мужик, которого обидела жизнь. Модник от бога, сандали и носки👍🏻 а девочку критиковал. хотя что он ожидал от ребёнка по факту? что она будет куховарка и хозяйка от бога? ещё и вторым забеременела от козла этого. И самое ужасное, что такие девочки, которые чувствуют себя одинокими ведутся на таких скотов, а мужики пользуются этим. Как его не посадили, а ещё сняли этот выпуск? я понимаю хайп, но не когда это конкретная педофилия блин
автор Творю чудеса • 30 марта 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Косоока. Тітка сліпа, батько напів сліпий. Погана генетика. Дитя наче здорове.
но тётка это мачеха её, никак бы её слепота не повлияла на малыша

Татьяна-bfd8• 30 марта 2024
Ответ дляНезнакомлюся
они снимают это для того чтоб дети видели и не делали так, я выросла на этих всех программах, оттого стала аккуратна. я беременная в 16 еще смотрела американскую версию в каких-то там далеких годах, до сих пор некоторых героев помню
И я смотрела. По мтв было. И старую версию вагітна в 16 тоже смотрела. Так грустно, недавно пересматривала опять . Тогда еще Донецк был развитым миллионников, а не банановой помойкой
Я-ваш шанс• 30 марта 2024
Ответ дляТворю чудеса
Бать Дівчини з проблемними очами, ви що не помітили. У нього очі навіть нормально не розплющюються, він з вадами.
Звезда в шоке• 30 марта 2024
Блин.
Прикиньте.
Вот это реальность
И никто даже уголовку не завел, а просто сняли об этом кино.
Только хайпятся, как рашня на алкашах Иришке и Пашке.
И еще кричат на весь мир, что украинцы от рашни чем-то отличаются.
Не то, что отличаются - а еще хуже!
Те хоть на алконавтах, а наши вообще на детях🤦‍♀️
Luxurygirl• 30 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Супер маму не смотрела .история жуть. Но если сесть и повспонимать я думаю будет не одна подобная история, которую я наблюдала за 18 лет жизни в селе
Если вам конечно интересно то это 7 сезон 11 серия
Но там девушка выросла, переехала в Киев, работала, что молодец конечно, но тоже родила от сидевшего мужика у которого еще три жены и 5 детей, бросил её беременной на пятом месяце и только два раза видел ребенка.
Короче последствия семейно ситуации тоже налицо:(
Татьяна-bfd8• 30 марта 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Блин.
Прикиньте.
Вот это реальность
Не то, что отличаются - а еще хуже!
Да ладно. Беременна в 16 раша версия ничем не лучше нашей. Там тоже полно хайпа
Мавка• 30 марта 2024
Ответ дляпостою_послушаю
А вот та слепая женщина это кто?
це жінка її батька. мама кинула батька, коли тій було років 11 чи 13 і поїхала до нового чоловіка, з яким познайомилась онлайн.

автор Творю чудеса • 30 марта 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну так это я поняла, вы приписали в этот список плохой генетики ещё и тетю, которая мачеха, то есть кровным родственником она не является
Мавка• 30 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Это её тетка
Метра мамы я так поняла
Я-ваш шанс• 30 марта 2024
Ответ дляТворю чудеса
Очі, це здебільшого генетика, навіть просто несиметричний розріз очей. Добре, що малюк здоровий поки.
Luxurygirl• 30 марта 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Блин.
Прикиньте.
Вот это реальность
Не то, что отличаются - а еще хуже!
А кто должен заводит дела? Инстанции? Так им плевать, если вы не поняли :)
Ну и знаете это очень тонкая тема, в Европе было бы так, мужика в тюрьму, девочку на аборт. Вы ведь не можете сказать что такой вариант лучше для девочки?
автор Творю чудеса • 30 марта 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
я надеюсь, если не дай бог конечно что-то и начнет проявляться, то они сразу обратятся куда нужно, а не забьют
Я-ваш шанс• 30 марта 2024
Ответ дляТворю чудеса
Я бажаю дівчинці найкращого, бо я бачу, що цей здоровань з кудрями потенційний аб´юзер
Мавка• 30 марта 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Блин.
Прикиньте.
Вот это реальность
Не то, что отличаются - а еще хуже!
ви подивіться рузьку вагітну у 16, там те саме) в дєрєвнях їх правда буває ще гірше, там прямо страшно в прямому сенсі
автор Творю чудеса • 30 марта 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
я тоже надеюсь что сейчас у неё и малыша все хорошо, а этот урод получил своё
Я-ваш шанс• 30 марта 2024
Ответ дляТворю чудеса
Вкінці я вірно зрозуміла, що у неї було 4 тижні другої вагітності?
автор Творю чудеса • 30 марта 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
что-то вроде того, потому что она ещё думала, рожать или нет, значит срок маленький
Я-ваш шанс• 30 марта 2024
Ответ дляТворю чудеса
Наче 4 тижні, якщо я уважно прослухала.
автор Творю чудеса • 30 марта 2024
сейчас выглядит как-то так, немного улучшения есть вроде, надеюсь в развитии тоже есть

Звезда в шоке• 30 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
А, ну это оправдывает.
Тогда можно и нам🤦‍♀️
автор Творю чудеса • 30 марта 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Наче 4 тижні, якщо я уважно прослухала.
я срок прослушала
вроде спустя 4 месяца после рождения Тимура она забеременела
Luxurygirl• 30 марта 2024
Ответ дляТворю чудеса
Простите а что она без него будет делать по-вашему? Без жилья, семьи, денег ? С двумя детьми
Звезда в шоке• 30 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Та никто ничего не должен, все замечательно)

Перепутала вас с автором)
Ну собственно, тогда и обсуждать нечего, все правильно и пусть так дальше и будет.
Зачем реально тема и все тут пустословия?)
Я-ваш шанс• 30 марта 2024
Ответ дляТворю чудеса
я срок прослушала
Може, бо я туалет мила і паралельно слухала😂
автор Творю чудеса • 30 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
давайте будем терпеть абьюз все вместе, куда же мы без мужика
как минимум мама у неё есть, папа, в селе есть что кушать, детские, алименты как никак, она говорила будет учится , подработки есть, она на курсы по маникюру пошла. Не пропадёт
автор Творю чудеса • 30 марта 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Luxurygirl• 30 марта 2024
Ответ дляТворю чудеса
Может я невнимательно смотрела, но я не видела там абьюза, кроме ситуации когда он отвез её в село, и то, это не абьюз, а такое типа расставание.

Детские это сколько? 860 грн, если не ошибаюсь тут писали
Мамы у нее нет, она её кинула, даже не звонила особо, к себе в гости не звала, отец с мачехой…. Ну они ни разу не приехали ни помогли, непонятно

Я как раз таки за то чтобы женщина всегда уходила из абьюзивных отношений, но просто реалии жизни не всегда способствуют
Звезда в шоке• 30 марта 2024
Ответ дляМавка
Удалено администрацией...
руки_Крюги• 30 марта 2024
На мою думку, таке лайно знімають щоб ви бачили як живуть маргінали і думали - ой, та в мене ще й все непогано!
Татьяна-bfd8• 30 марта 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Удалено администрацией...