Творю чудеса• 30 марта 2024
смотрели новый выпуск беременна в 16?
Это ужас какой-то, девочка 15 летняя, видно что отстала в развитии, какие-то проблемы у неё, и этот вонючий 32 летний мужик, которого обидела жизнь. Модник от бога, сандали и носки👍🏻 а девочку критиковал. хотя что он ожидал от ребёнка по факту? что она будет куховарка и хозяйка от бога? ещё и вторым забеременела от козла этого. И самое ужасное, что такие девочки, которые чувствуют себя одинокими ведутся на таких скотов, а мужики пользуются этим. Как его не посадили, а ещё сняли этот выпуск? я понимаю хайп, но не когда это конкретная педофилия блин
Luxurygirl• 30 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Про описание села согласна на все 100. И чем меньше село, тем хуже (
Думаю еще от региона зависит, но вот в последнем эпизоде это всего лишь 100 км от Киева…
Думаю с войной все еще печальней стало:((
Татьяна-bfd8• 30 марта 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Он учитель?
А девочка хорошенькая, прям очень
Где там хорошенькая? Смотрела вырезки , там у девочки явная умственная отсталость и косоглазие
Мавка• 30 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Ну у этой просто косоглазие.
А в предыдущем выпуске отец ребенка?
та не просто косоокість там. там або затримка, або аутизм, або просто недорозвинена
Luxurygirl• 30 марта 2024
Ответ дляМавка
Нет у нее аутизма, давайте не приписывать диагнозы всем подряд, хоть сейчас это и очень любят делать
Просто запущенный ребенок из семьи алкашей, немного отстает в умственном развитии, опять таки потому что росла как бурьян
Ищу Аленя• 30 марта 2024
Ответ дляМавка
бо хочу і можу. ще питання?
Та нема питань. Таке коло інтересів
Татьяна-bfd8• 30 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Села 100-120 км от Харькова и там такие же трешовые истории. Даже далеко ходить не буду. В моей школе практически аналогичная история была. Учитель математики и не очень благополучная школьница из интерната. Перед тем, как замутить с ней, он подкапывал поочередно ко всем старшеклассницам. И даже типаж этих чуваков немного похож.
Мавка• 30 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
я написала різні варіанти, бо я не експерт і нікому діагнозів не ставила. дівчинка явно з проблемами, це факт, і саме про це я і кажу.
Творю чудеса
• 30 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
фу боже, когда таких начнут кастрировать
Luxurygirl• 30 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ну потому что всем плевать на детей, учителям, администрации, ну подкатывает взрослый дядька к старшеклассницам ну а что такого…
постою_послушаю• 30 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Да, я посмотрела уже тоже. На скрине автора симпатичная.
Мавка• 30 марта 2024
Ответ дляИщу Аленя
Та нема питань. Таке коло інтересів
дуже недолуга спроба самоствердитись)
так, мені цікаво бачити різні сторони життя, уявляєте?
Татьяна-bfd8• 30 марта 2024
Ответ дляТворю чудеса
Тю. В селах это что то вроде нормы. А наш учитель физкультуры( правда ему было 23-24) тягал 10-классницу. Потом они поженились, родили ребенка и разошлись
Творю чудеса
• 30 марта 2024
Ответ дляМавка
дуже недолуга спроба самоствердитись)
та бросьте вы) не стоит обращать внимание на таких правильных)))
Luxurygirl• 30 марта 2024
Ответ дляМавка
Неправильно вас поняла, да девочка конечно не из здоровой семьи отсюда и ноги растут, очень жаль, конечно шоу закончилось хэпи эндом, только в жизни все немного не так…
Надеюсь ребенка их ожидает лучшая судьба
Творю чудеса
• 30 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
И это самое печальное, что это что-то вроде нормы
Творю чудеса
• 30 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Интересно родила ли она второго
постою_послушаю• 30 марта 2024
Ответ дляИщу Аленя
Та нема питань. Таке коло інтересів
Это жизнь, ситуации реальные, это НУЖНО знать.
Мавка• 30 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
якщо хєпі ендом можна вважати те, що вона через 3 місяці після пологів знову вагітна(( на жаль, ні у неї ні у нього мозку не додалось(
Мавка• 30 марта 2024
Ответ дляпостою_послушаю
і показувати дітям, і обговорювати після цього разом, щоб висновки були правильні, без романтизації. бачила шматочок випуску про дівчинку, яка знімалась в цій передачі. то вона сказала, що в шоці скільки дівчат їй написало потім що вони ХОЧУТЬ ТАК САМО.
Luxurygirl• 30 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Кстати в недавнем выпуске супермамы был сюжет ну прям для русского арт-хауса
Отец участницы избивал всю семью, старший брат его убил, а потом брат с мамой закопали его во дворе, все село сделало вид что типа так и норм
Они уехали в другое село потом, девочке было 8 и ей я так поняла все как на духу и рассказали
Меня это так зацепило… прям вспомнились фильмы Балабанова
постою_послушаю• 30 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
А вот та слепая женщина это кто?
Luxurygirl• 30 марта 2024
Ответ дляпостою_послушаю
А вот та слепая женщина это кто?
Это её тетка
Метра мамы я так поняла
Творю чудеса
• 30 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Это её тетка
Метра мамы я так поняла
нет, это новая сожительница её отца, мачеха
Татьяна-bfd8• 30 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Супер маму не смотрела .история жуть. Но если сесть и повспонимать я думаю будет не одна подобная история, которую я наблюдала за 18 лет жизни в селе
Luxurygirl• 30 марта 2024
Ответ дляМавка
Ну потому что те девочки живут в таких же условиях к сожалению
Да и дело даже не в условиях, маргинальные родители есть везде
Ребенок должен еще что-то видеть
Возможности в школе, кружки какие-то, перспективы учебы и тд
Ребенок должен еще что-то видеть
Незнакомлюся• 30 марта 2024
Ответ дляИщу Аленя
Навіщо таке дивитись? Вони плодять це під споживача.
они снимают это для того чтоб дети видели и не делали так, я выросла на этих всех программах, оттого стала аккуратна. я беременная в 16 еще смотрела американскую версию в каких-то там далеких годах, до сих пор некоторых героев помню
Я-ваш шанс• 30 марта 2024
Косоока. Тітка сліпа, батько напів сліпий. Погана генетика. Дитя наче здорове.
когдадеЦкие• 30 марта 2024
Как же я благодарна тем учителям и преподавателям, которые мне нравились в юности, что они не проявляли взаимности
Творю чудеса
• 30 марта 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
да и слава богу