Результат:
вже голосів:
784 (56.98%)
Да !
592 (43.02%)
Нееет !!!
Белоснежко• 26 февраля 2014
Ответ дляДама с собачкой
+100000!!! Иногда кажется, что он в маразм впал:( у ребенка температура 39,5? Да вы не паникуйте, проветривайте комнату главное. Маразм.
39.5 нужно в первую очередь сбивать жаропонижающим, ткните носом, где Комаровский отрицает жаропонижающие. И говорит при температуре 39.5 достаточно проветривать.
olgaigorevna• 26 февраля 2014
Ответ дляБелоснежко
100 пудов
Крошка Енот• 26 февраля 2014
Ответ дляПокорительная
ну почитайте законы и мамские-европейские форумы.
Читала, и не раз. У меня там родственники, если что. В каждой стране европы законы разные, так что не гребите под одну гребенку.
Коко На Страже• 27 февраля 2014
Я за! Чтобы быть эффективным министром здравоохранения совершенно не нужно именно вчера, не позже, лечить ветрянку, бронхит, ларингит и прочее. Это к тому, что многие тут его уже к ’не врачам’ приписали и из-за этого закрыли путь к этой должности))). Министр здравоохранения должен четко понимать проблемы здравоохранения, видеть пути их решения, быть активным, думающим, энергичным и заинтересованным в высоком уровне здравоохранения страны, уметь продвигать свои программы. Качества шоумена там тоже не помешают. Чтобы заставить людей слушать себя, нужно быть немного шоуменом )) Комаровский, на мой взгляд, достойный кандидат. Он анализирует опыт других стран, имеет свое четкое мнение по поводу некоторых наболевших вопросов в здравоохранении, знает медицину изнутри... Имеет свежий, здравый взгляд на многие вещи ))) ну это мое субъективное мнение ))