Результат:
вже голосів:
784 (56.98%)
Да !
592 (43.02%)
Нееет !!!
Мама Чели
• 25 февраля 2014
А почему нет ??? По-моему он толковый, умный и порялочный человек ?
Поддакиваю иногДА• 25 февраля 2014
Он только болтать умеет.
скоро дойдём, что медики будут не клятву Гиппократа давать, а клятву Комаровского
Мама Чели
• 25 февраля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Он только болтать умеет.
Вы с ним лично знакомы ???
Поддакиваю иногДА• 25 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
Вы с ним лично знакомы ???
а личное знакомство обязывает меня хотеть видеть его министром?
Чебуравлик• 25 февраля 2014
Всех шоу-менов министрами поставить и смотреть на них. А работать кто будет????
Пиу!Пиу!• 25 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
А то, что он не врач, не организатор и медицину изнутри, как говорится не знает, ничего?
Давайте уже меня! Я тоже не врач, но толковый и порядочный человек

Мама Чели
• 25 февраля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нет, конечно, просто интерестно, почему нет
Чебуравлик• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_638
Давайте еще Карпачева втулим в министество здавоохранения )))
Ему социальная политика будет по теме
Мама Чели
• 25 февраля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!

А почему не врач ? Мне кажется, что очень даже таки и врач !!!
Пиу!Пиу!• 25 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
Вы с ним лично знакомы ???
Вы этот вопрос задайте на медфоруме, где работают квалифицированные специалисты и дайте ссылку.
Мы все вместе посмеемся
Аноним_622• 25 февраля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мне кажется, автор и есть Комаровский, выясняет свои шансы

Грушки-яблочки• 25 февраля 2014
Комаровский - шоумен!!! Подруга лично знакома с ним и его семьей, много чего рассказывала. НЕ НАДО ))))
Поддакиваю иногДА• 25 февраля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!

я за.
А меня президентом можно?
Я хорошая, благотворительностью занимаюсь и не вру, не ворую. В церковь хожу иногда.
А меня президентом можно?
Аноним Советчик• 25 февраля 2014
Смотрела его передачу в прошлое воскресенье.Так он сказал что в том, что у детей высокая температура и прочие негативные последствия после прививок из-за того, что после прививки родители кутают детей в кучу теплых одежек. не проветривают комнаты и прочую ерунду.Я делала прививки ребенку летом, не кутала и все окна открыты. а температура была за сорок. И это не первый его конфуз.С ним во многом не соглашаются другие врачи.Нельзя его никуда выдвигать.