Результат:
вже голосів:
784 (56.98%)
Да !
592 (43.02%)
Нееет !!!
Аноним_540• 25 февраля 2014
Девочки! А Вы напишите доктору письмо С ПРОПОЗИЦІЄЮ!Интересно его мнение!!!!!!!!!!
Пиу!Пиу!• 25 февраля 2014
Ответ дляsloniklen
А Зеленского-Министром культуры)))
Я За!!!!!!!!!!!! Можно Галустяна первым помоЧником))))))))
Ежик Хрюха• 25 февраля 2014
Блиииин,как можно создать нелепую тему и в ней разругаться????Мы с вами Министров не назначаем,увы
Прасковична• 25 февраля 2014
Ответ дляorishka
иногда смотрю Комаровского, но лечу детей, так как назначит педиатр.ПРАКТИКУЮЩИЙ. А не теоретик.
На работе сотрудник стал фанатом Комаровского - у ребенка поднялся ацетон, посмотрел видео с Комаровским, из всего сказанного своим скудным умишком понял только что - от недостатка сладкого. Теперь вместо выяснять причины и лечить - пихает ребенка сладкими сиропами... Горе от ума...или его отсутствия.
любую информацию нужно фильтровать и не бросаться в крайности. а если человек ещё и со скудным умом, как вы выразились, то телевизор вообще лучше не смотреть.
Да, я блондинка!• 25 февраля 2014
Ответ дляsloniklen
А Зеленского-Министром культуры)))
а заседания правительства включить отдельным блоков в ’95-й квартал’. причем без цензуры, так веселее будет.
Сиреневенькая• 25 февраля 2014
Ответ дляsloniklen
А Зеленского-Министром культуры)))
А что?! Может получше некоторых будет :))))
Можно подумать Королевская понимала что-то в соц. политике.
Вот из меня министр социальной политики очень даже ничего получился бы :)))) Я и с инвалидами работала много лет и с детьми бездомными, и про усыновления много знаю и других формах социального воспитания детей... Эх.... :))))))))
Ежик Хрюха• 25 февраля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
А Лысого-вице-вице-вице-премьером)
nade4ka_cc• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
Смотрела его передачу в прошлое воскресенье.Так он сказал что в том, что у детей высокая температура и прочие негативные последствия после прививок из-за того, что после прививки родители кутают детей в кучу теплых одежек. не проветривают комнаты и прочую ерунду.Я делала прививки ребенку летом, не кутала и все окна открыты. а температура была за сорок. И это не первый его конфуз.С ним во многом не соглашаются другие врачи.Нельзя его никуда выдвигать.
а то что летом не рекомендуют и вообще в жару делать прививки (особено аАКДС и КПК)вы не услышали не где?и то что вам педиатр должен быть сказать об этом вы не знали?Так почему вы обвеняете в этом доктора который вам не сказал о элементарном?Очень жаль что малыш страдает в таких ситуациях.И от себя я делала все по тому как он говорил и тем. выше 37,5и не поднялась не разу.
Прасковична• 25 февраля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
У него практики уже много лет не было. Одна теория, книги, передачи и т.д. Более того, часто его инструменты и методика идут в разрез с современными научными медицинскими институтами.
Много лет - это сколько? 5-6? шоу-меном он стал после эпидемии свинного гриппа в 2009 году.
Пиу!Пиу!• 25 февраля 2014
Ответ дляsloniklen
А Лысого-вице-вице-вице-премьером)
. Ага. Он, правда всегда Космоса играет).
Поддакиваю иногДА• 25 февраля 2014
Ответ дляПрасковична
Согласна.
Тут ещё тема с хотелками в топе висит. Я там писала, что антибиотики должны по рецепту назначать. Чтобы несли ответственность те, кто их назначил из-за насморка.
Пиу!Пиу!• 25 февраля 2014
Ответ дляПрасковична
Вы знаете, даже не хочу эту тему продолжать.
Да, я блондинка!• 25 февраля 2014
Ответ дляsloniklen
никто не ругается, все веселятся ))))
Поддакиваю иногДА• 25 февраля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
При президенте боксере почему министр не может быть шоумен??
какой боксёр?
Почитайте тему сначала, эту должность Советчицы мне отдали!
Малая Налегке• 25 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
Согласна ! Случай мой буквально на днях: Ребенок покашливает, тмепературы нету, немного соплей, вызвала педиатра, пришла ’ это’ иначе не могу сказать, послушала ребенка, говорит ничего такого нету - подавайте антибиотики, я говорю ’зачем ?’ - ответ поверг меня в шоу - ’ну чтоб хуже не было, трахеит может начатся..’ я говорю - ’так ведь может и не начатся и вы ж сами сказали, что ничего нет, зачем пичкать сразу антибиотиками’, последуюший ответ меня убил б.ть ’для профилактики, чтоб хуже не стало’.. Это разве хороший педиатр, вот у ней куча детей по вызову, и всех она ’лечит’ - но разве это критерий хорошего врача... если б не Комаровский то я б таки дала ребенку антибиотики, даже без угрызения совести !!!!
странная у вас логика, если к вам пришел неуч-врач, то значит , что Комаровский нормальный?!!
У моего ребенка уже 7 лет отличный врач, АБ без особой надобности не назначает, всегда сто раз убедиться в том , что он прав, что не ошибается. Не раз тоже было, что осмотрит и говорит, что организм сам справится, просто много пить и все. Ни денег не тянет, ни кучи лекарств не назначает.
А я вот Комаровского не слушаю, но я бы тоже, просто так для подстраховки АБ Не даю своему,мне для этого Комаровский не нужен, у меня свои мозги есть!
Ежик Хрюха• 25 февраля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
А давайте Советчицу продвигать в парламент отдельной фракцией)Или сразу-Партией *Пы Сы*-звучииит
Прасковична• 25 февраля 2014
Ответ дляvikiss
кто-то здесь неправду говорит, он рассказывал, что уже больше 5 лет не принимает пациэнтов, за исключением мера Днепропетровска и еще нескольких политиков. Или ваши друзья из их числа?
он не берёт новых пациентов, а своих ’старых’ принимает по доброй памяти. возможно многим отказал в приёме, поэтому и говорит на публике, что никого не принимает. я говорю то, что знаю. в одной из тем тут в советчице девочка тоже писала, что они у него наблюдаются, при чём открыто писала.
Да, я блондинка!• 25 февраля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
какой боксёр?
а вы что не боксер?! снимаем с должности - не прошли отбор!
swallow6_6• 25 февраля 2014
Для тех кто пишет, что он не врач, почитайте тут.
Выдержка - кому лень читать:
’
Со 2-го курса я начал дежурить в больницах. Держал крючки хирургам, помогал медсестрам (не для денег, для себя).
Настоящая работа, уже за зарплату, началась после третьего курса и продолжалась до окончания института. Вначале — год медбратом в отделении реанимации детской дорожной больницы, а затем — в реанимации института общей и неотложной хирургии.
.....
К моменту окончания института детская реаниматология была для меня смыслом жизни. Это была настоящая практическая медицина, где многое надо было не только знать, но и уметь делать руками, быстро принимать решения. Медицина, где цена ошибки и цена нехватки знаний была эквивалентна человеческой жизни.
С 1983 года начал работать в областной детской инфекционной клинической больнице города Харькова. До 1991 — врач отделения реанимации, затем в течение десяти лет — заведующий отделением.
’
Выдержка - кому лень читать:
’
.....
’
Да, я блондинка!• 25 февраля 2014
Ответ дляsloniklen

Поддакиваю иногДА• 25 февраля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
У сына чёрный пояс по тхэквондо, а я всю теорию с ним зубрила. И стойки знаю, несколько пумсэ. Считается?
Ежик Хрюха• 25 февраля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
никто не ругается, все веселятся ))))
Ага,некоторые веселятся,а некоторые на полном серьезе вещают((
Малая Налегке• 25 февраля 2014
Ответ дляПрасковична
Вот видите - Комаровский виноват! Он просветил мам, что есть вирусы и они антибиотиками не лечатся! Плохой дядя, а-та-та ему!)))
Ну может кого-то и Комаровский в этом просветил, а меня в этом наш педиатр, практикующий, просветил, хоть я и до этого сама это знала, умею читать!
Пиу!Пиу!• 25 февраля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Думаю годится! Туточки много теоретиков. И у каждого своя теория)))))))))
swallow6_6• 25 февраля 2014
лично мне он помог ребенка вытащить из такой беды, когда у малой кишечная инфекция была, а врач наша говорила ну давайте подождем, все успокоится, кушать начнет и тд. Когда ребенок не пил и не ел ничего в течении четырех дней + понос и температура.
Малая Налегке• 25 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
Если она будет министром образования, я не пожалею денег и отправлю детей учиться заграницу. Хотя мы семья небогатая. Будем брать кредиты и одалживать.
да никто ее не назначит, студенты уже выразили свое резкое неодобрение ее кандидатурой, нет у нее шансов, слава Богу!
Прасковична• 25 февраля 2014
Ответ дляТоматико
так и у богатыревой куча благодарных пациентов, и чё?
легко понимаешь обплевать теперь Богатыреву не зная о ней ничего!
или вы ее пациентов опрашивали? и у меня есть знакомые которые у нее много лет наблюдаются
им тоже виднее, они ей до сих пор благодарны
я что-то про богатырёву говорила? я нигде её не обсуждала, как профессионала, врача, т.к. понятия не имею, какой она врач. а вот кто-то, не имея мед. образования и не зная врача, может и до такого опуститься. ко мне то какие претензии?