Olinka.ol• 25 февраля 2014

Е. О. Комаровский - министр здравоохранения Кто за ???

Результат:
вже голосів: 1376
784 (56.98%) Да !
592 (43.02%) Нееет !!!
Аноним_564• 25 февраля 2014
я за Комаровского!!!! это единственный врач, кот. хоть что-то объясняет, наши все врачи-молча написал кучу лекарств и досвидос, ни диагноза, ни объяснения

Да, я блондинка!• 25 февраля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
А то, что он не врач, не организатор и медицину изнутри, как говорится не знает, ничего?

Давайте уже меня! Я тоже не врач, но толковый и порядочный человек
а что? во главе МВД человек, который уголовное дело или ОРД в руках не держал. поэтому Комаровский будет очень к месту в таком правительстве.
Аноним_612• 25 февраля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Комаровский - шоумен!!! Подруга лично знакома с ним и его семьей, много чего рассказывала. НЕ НАДО ))))
И нам расскажите
Малая Налегке• 25 февраля 2014
Ответ дляГолубая устрица
Он не врач
+1000000000000000000000
Поддакиваю иногДА• 25 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
Нет, конечно, просто интерестно, почему нет
потому, что он максимум - знахарь. Но не врач. Погуглите, долго писать, да и сто раз обсуждали.
Пиу!Пиу!• 25 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
А почему не врач ? Мне кажется, что очень даже таки и врач !!!
Дык мало того, что так Вам кажется. Знаете, чтобы было, если бы каждый реализовал то, что ему кажется. Это субъективизм. А в этом случае нужна объективная оценка.
Да, я блондинка!• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
конечно и все больницы будут лечить детей только свежим, прохладным, увлажненным воздухом . Зато страна на лекарствах сэкономит)))
Паравозик• 25 февраля 2014
Так вроде предлагали кандидатуру Ольги Богомолец? По-моему, более достойный кандидат!
Изподтишка• 25 февраля 2014
Ответ дляГолубая устрица
Он не врач
а кто он?

Пиу!Пиу!• 25 февраля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я за.
А меня президентом можно?
Я хорошая, благотворительностью занимаюсь и не вру, не ворую. В церковь хожу иногда.
Щас мы тута быстренько свое правительство склепаем. Девочки, вносите предложения, выносите кандидатуры на голосование))))))
Талюся• 25 февраля 2014
Я з Богомолець
Поддакиваю иногДА• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
он обьясняет. в то время как другие лечат. похвально
участковый педиатр за смену принимает 50-70 детей. А той смены часа 4 всего. У него просто нет времени и назначить и поговорить. Но спросите - он обьяснит. Мой обьясняет, ему не влом, но времени действительно в обрез.
Пиу!Пиу!• 25 февраля 2014
Ответ дляИзподтишка
а кто он?
хороший вопрос))))
задайте ему.
кураГАЛЯ• 25 февраля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
давайте каждого шоумэна - в министры! кто за?
Аноним_561• 25 февраля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
вот именно. Сейчас таких клоунов выдвигают кандидатами в министры, чем этот шоумен хуже? А Фарион - министр образования как вам? Маразм крепчал... Сейчас, похоже, чем громче и дебильнее твои высказывания, тем быстрее тебя куда-нить выдвинут
Да, я блондинка!• 25 февраля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
и я, и меня!!!... хоть куда-нибудь. Требования же как для уборщиц: образование и опыт не важны?
Малая Налегке• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
он врач???!! А что Вам Комаровский диагноз лично ставил или вы пользуясь его же советами САМИ своему ребенку их ставите и сами лечите?
Найдите нормального педиатра и будет он вам все объяснять, реально лечить и все будет хорошо! Нормальные врачи-практики , а не болтуны презирают Комаровского, потому что им не раз приходилось потом разгребать и вытаскивать детей после самолечения матерей, слушающих Комаровского!!!
автор Мама Чели • 25 февраля 2014
Ответ дляИзподтишка
а кто он?
и мне интерестно ?
Поддакиваю иногДА• 25 февраля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
а вы честная? Клянётесь быть верной Советчице и не бегать по другим мамским форумам?

Малая Налегке• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
Никто Фарион никуда не назначил!!!
Пиу!Пиу!• 25 февраля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
главное, чтобы толковый и порядочный человек
Голубая устрица• 25 февраля 2014
Ответ дляИзподтишка
а кто он?
Шоумен
Малая Налегке• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
Мне кажется, автор и есть Комаровский, выясняет свои шансы
@nnet@• 25 февраля 2014
можно быть хорошим врачом но плохим организатором, я за профессионализм
Прасковична• 25 февраля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!

Комаровский не врач? Ну-ну...
автор Мама Чели • 25 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Поддакиваю иногДА• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
тсссссс.
Не палите кАнтору
Марфушечка душечка• 25 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
А почему нет ??? По-моему он толковый, умный и порялочный человек ?
этого очень мало для того, чтобы занять такую должность.
Удачная• 25 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
я понимаю, что Анониму Вы точно не поверите....

порядочным этого человека могут считать только те, кто с ним не знаком лично((((((((((((
Да, я блондинка!• 25 февраля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ну у вас жесткие, конечно, требования к правительству. Такой критерий далеко не каждый пройдет