Ангелочек с рожками• 25 февраля 2014
девочки ребенку 2 года какой размер подушечки должен быть, спасибо
Аноним ФЕЯ• 25 февраля 2014
без нее, мы спали до 5 лет так
, потом купили плоскую, и заметила что ребенок спит сгорбленный, убрали снова.
Марфушечка душечка• 25 февраля 2014
мы тоже без подушки спим, нам 4 года. а вообще вроде высота подушки не должна превышать высоту шеи
Рябушка Ку• 25 февраля 2014
у нас нет подушки в 2 года, и пока не собираюсь покупать ) И муж без подушки спит )))
Капризуля• 25 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
мы с мужем часто тоже спим без нее шея перестала болеть!