Мочалкин блюз• 30 марта 2024
Никогда не живите с мамами в одной квартире
Вы погубите свое здоровье и нервы! Всегда старайтесь жить отдельно. Здоровье и нервы Вы не вернете.
Вы у себя на первом месте, и должны любить и заботиться о себе в первую очередь.
Потребую апгрейду• 30 марта 2024
Ответ дляПульт от линолеума
А не бывает «удобных» детей, тут надо больше женщин просвещать, согласна)
Вы завязывайте с психологией, у Вас штамп на штампе. Дети это не удобство, дети это и их проблемы, свои решаешь, и ребенкины решаешь. Мою бы Вы назвали удобной, но я не могу решить все ее проблемы и к ее 15 я поняла, что никогда бы не была готова к детям. И подозреваю что вырастет и скажет, что я плохая мать, до луны например не допрыгнула.
Пульт от линолеума• 30 марта 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Так ваша дочь не виновата, что вы не готовы. Но вы, как взрослая, несете ответственность за принятые вами решения.
А если вы с ней общаетесь как сейчас тут со мной, не сомневаюсь, что скажет
Потребую апгрейду• 30 марта 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Честно, закрывайте уже учебник.
Файно Замало• 30 марта 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Заводить детей дело добровольное, это женщины не хотят остаться бездетными и хотят обязательно родить и замуж, если быть честными
но только на этом форуме с пеной у рта доказывают. что их мужья умоляли родить им , а в жизни да хотят рожать и навязывают это мужчинам ,многие сразу сбегают от таких настырных по тихому ,те которые покладистее и ленивее терпят этих квочек...сейчас будут орать .что это не так,но это правда жизни
Скіфська пектораль• 30 марта 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Бывают, но редко))) и в сравнении
Пульт от линолеума• 30 марта 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Честно, закрывайте уже учебник.
Я не ваша дочь🤣
В гости звали?• 30 марта 2024
Ответ дляМанкоголік
А у нас с мужем мамы хорошие.
Да живем отдельно, но два года назад 3 месяца жили вместе, когда вторжение началось - и было чудесно,
да и летом ездим каждые выходные к мамам.
А внуки - так вообще обожают бабушек и дедушку
Как приятно читать написанное вами
Это дорогого стоит, и это как раз то, что не купишь за деньги!
Полная гармония в семье! Это самый большой выигрыш в жизни!
Я в дамках• 30 марта 2024
Ежу понятно
Я вообще не видела нормальных взрослых, которые живут со своими родителями
Мозговая пилочка• 30 марта 2024
Ответ дляЯ в дамках
Ежу понятно
Сейчас многие так живут, потому что остались без своего жилья
Я в дамках• 30 марта 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Это форс мажор и я не о таких случаях.
Тут реально деваться некуда
Мороженная курица• 30 марта 2024
Прикиньте живу в общежитии, тут есть женщина 63 года, на вид опрятная, за собой ухаживает, умеет общаться, снимает. И живет она с дочкой, 36 лет, дочь постоянно с ней. Уговорила дочку с работы уйти из-за ракет в Киеве. Живут вместе с маленькой комнатушке, и душ им не нравится, типа не пользуются им.. но свиду обычные нормальные люди.
Колупалочка• 30 марта 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
А Вы пока выросла не выпила кровь с мамы? Все соки и силы?
Неужели дети пьют кровь из мам, силы и соки, пока ростут? Вы что!!!
Аноним_• 30 марта 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Так то проблеми мами, заводити дітей - її рішення
Усатая полосатая• 30 марта 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Как же я жалею, что жила с ней. Нервный срыв, болезни, ужас просто, что я с собой сделала
Если у Вас такая мать, это вовсе не означает, что все такие.
БезВзяток• 30 марта 2024
Ответ дляМочалкин блюз
А у меня золотая мама. Много лет прожила с ней в одной квартире . Себе купили квартиру в одном доме с ней. За границей тоже поселились рядом.
Мочалкин блюз
• 30 марта 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Какая причина такого ’крика души’? Поругались за что-то?
Постоянно скандалы, я не могу с ней нормально общаться, она вампир
Ку ка ку ка ку• 30 марта 2024
Ответ дляМочалкин блюз
А чого цей вампір в житті боїться саме найбільше? Ви колись задумувались над цим?
Я до того, що, нейтралізувати маму-вампіра досить легко, якщо заставити її боятися.