Бджолина королева• 30 марта 2024
Канал ютуб о здоровье на каком языке вести укр или русс?
Канал для монетизации и прибыли.
Результат:
вже голосів:
26 (54.17%)
Укр
17 (35.42%)
Русс
5 (10.42%)
Другой ответ или посмотреть
Чумачечая Весна• 30 марта 2024
Ответ дляЗалатавая
Для монетизации на русском конечно, просто посмотрите сколько носителей а мира русского и украинского.
Я не смотрю контент на украинском, за очень редким исключением
И я не могу. Подписана на укр фитнес блоггеров, которые снимают тренировки на русском. По рекомендации советчиц подписалась на одного украиноязычного блоггера. Вроде и тренировки у неё толковые, но не заходят мне совсем. Несколько раз пыталась слушать. В итоге отписалась и занимаюсь с русскоязычными тренерами
парИла я парИла• 30 марта 2024
Ответ дляЗалатавая
Тут автору тогда определиться нужно - зарабатывать деньги или просто вести просветительскую деятельность
у меня друг в Киеве подкасты про поствидеообработку делает в трёх вариантах: англ, укр, рус. так вот версии на рус. имеют больше просмотров. голая статистика.
Бджолина королева
• 30 марта 2024
Ответ дляпарИла я парИла
А заработок с какого канала он имеет больше?
парИла я парИла• 30 марта 2024
Ответ дляБджолина королева
ютуб у него в основном. но там рилсы в инсте и в ФБ ещё.
Чумачечая Весна• 30 марта 2024
Ответ дляБджолина королева
Автор, знаете украинского кулинарного блогера Алина Фуд? У неё блог на русском и 3 миллиона подписчиков. А у её свекрови на украинском и подписчиков намного меньше.
парИла я парИла• 30 марта 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
сейчас же есть озвучка в реальном времени. можно по идее не париться с переводом.
Бджолина королева
• 30 марта 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Да Алину смотрю иногда. Вон Комаровский доктор тоже на русском и у него дофига просмотров
Підмітайло• 30 марта 2024
Я шукаю інфо виключно солов´їною.
на жаль, ця ниша поки не дуже насичена потрібним мені контентом, російського багато, нашого - мізер.