30 марта в 12:48

Все нормально с зарплатами в Украине?

Скажите как люди выживают, даже в Киеве имея жилье с такими зп. Цены как в Европе, а зп 15-20 тис. А как те кто орендует?
1 3
Лагшмивара 30 марта в 12:49
Вы лучше спросите как выживают люди с ЗП в 6000тыс, а есть и такие
12 1 4
Новорічна пальма 30 марта в 12:49
Незнаю как. Очень часто работодатели по факту платят меньше, чем указано в объявлении. Так что, такие дела
Божа кульбабка 30 марта в 12:49
В долгах вся.Незнаю что делать
Кофе в лобби 30 марта в 12:49
От власне, що виживають, а не живуть
4 1
автор ФруктЕщеТот 30 марта в 12:50
Ответ дляЛагшмивара
Вы лучше спросите как выживают люди с ЗП в 6000тыс, а есть и такие
Я не знаю, если село огород садят или я не представляю
Поумничка 30 марта в 12:50
А вы откуда проявляете свое беспокойство?
БЦАшка 30 марта в 12:50
На советчице пишут таких зарплат нет. Вывсёврёте
Новорічна пальма 30 марта в 12:50
Ответ дляЛагшмивара
Вы лучше спросите как выживают люди с ЗП в 6000тыс, а есть и такие
В Киеве нереально, а если где-то в селе, со своим жильём... выжить можно, очень скромно, но можно
Светка-пипетка 30 марта в 12:51
Ответ дляЛагшмивара
Вы лучше спросите как выживают люди с ЗП в 6000тыс, а есть и такие
Це річна зп? Ну норм, всім бы так..
Закуйовджена життям 30 марта в 12:51
Мені треба хоча б 30 на місяць.
автор ФруктЕщеТот 30 марта в 12:51
Ответ дляПоумничка
А вы откуда проявляете свое беспокойство?
С Киева проявляю. И имею зп как написала
Новорічна пальма 30 марта в 12:51
Ответ дляФруктЕщеТот
Я не знаю, если село огород садят или я не представляю
Конечно! За счёт огорода и выживают.
Затишне кубло 30 марта в 12:51
Зп в конвертах, подработки.
Я честно не знаю людей, которые плохо живут (кроме пенсионеров). Хотя нет, знаю одну -работает на точке чая/кофе/молочных коктейлей уже много лет, носит золото в ломбард по кругу. Но ничего менять не хочет, город миллионник
3 1
Лагшмивара 30 марта в 12:52
Ответ дляСветка-пипетка
Це річна зп? Ну норм, всім бы так..
На 6тыс гривен в месяц это не нормально
2 1
Новорічна пальма 30 марта в 12:52
Ответ дляПоумничка
А вы откуда проявляете свое беспокойство?
А что такое? Давайте расскажите про зарплаты 100 000 грн. Тут же на советчице одни миллионерши сидят.
2 7
Поумничка 30 марта в 12:52
Ответ дляФруктЕщеТот
С Киева проявляю. И имею зп как написала
И не в курсе как жить?
автор ФруктЕщеТот 30 марта в 12:53
Ответ дляЛагшмивара
На 6тыс гривен в месяц это не нормально
Та все что ниже 15 уже не нормально с такими ценами.
Новорічна пальма 30 марта в 12:54
Ответ дляПоумничка
И не в курсе как жить?
А ну, расскажите как
автор ФруктЕщеТот 30 марта в 12:54
Ответ дляПоумничка
И не в курсе как жить?
Расскажите, не знаю.
До войны по другому жила. И море каждый год, и казалось что всеравно не хватает
Светка-пипетка 30 марта в 12:54
Ответ дляЛагшмивара
На 6тыс гривен в месяц это не нормально
Ну там інша цифра написана
Федорино Горе 30 марта в 12:56
Ответ дляЛагшмивара
Вы лучше спросите как выживают люди с ЗП в 6000тыс, а есть и такие
Та з першого квітня ж 8000 грн мінімалка, в мене така. На руки, правда, 6400 буде, і я вже не знаю, як далі жити.
Федорино Горе 30 марта в 12:57
Ответ дляЛагшмивара
Вы лучше спросите как выживают люди с ЗП в 6000тыс, а есть и такие
Це я, нема сенсу життя, лікуватися і платити комуналку за свою квартиру немає чим
Кофе в лобби 30 марта в 12:57
Ответ дляФедорино Горе
Та з першого квітня ж 8000 грн мінімалка, в мене така. На руки, правда, 6400 буде, і я вже не знаю, як далі жити.
Чому не змінюєте роботу?
3 1
Федорино Горе 30 марта в 12:58
Ответ дляКофе в лобби
Чому не змінюєте роботу?
Я цю 9 місяців шукала. Фізично працювати і рада б, але в лютому погіршився стан тазостегнового
4 1
Маю натхнення 30 марта в 13:02
Я бухгалтер по зарплате в Киеве. У нас у многих зп выше 100 тыс грн, свое жилье и по их разговорам они тоже еле выживают, перед авансом и зп вечно ноют. У всех разные запросы
4 2
рукиЖимолости 30 марта в 13:03
У многих за больше. Почти у всех знакомых 30+
Леди Г 30 марта в 13:04
Ответ дляМаю натхнення
Я бухгалтер по зарплате в Киеве. У нас у многих зп выше 100 тыс грн, свое жилье и по их разговорам они тоже еле выживают, перед авансом и зп вечно ноют. У всех разные запросы
Я иду работать к вам. Что надо знать и уметь для этого?)
когдадеЦкие 30 марта в 13:05
Все життя шукаю спосіб заробити, і не працюю за копійки. В Києві для цього є достатньо можливостей. Зарплати не менші європейських.
1 3
Федорино Горе 30 марта в 13:07
Ответ длякогдадеЦкие
Все життя шукаю спосіб заробити, і не працюю за копійки. В Києві для цього є достатньо можливостей. Зарплати не менші європейських.
Не всі в Києві
1 2
когдадеЦкие 30 марта в 13:08
15-20,це ті зарплати, які валяються під ногами. Якщо хочеш більшого, то треба шукати.