Не служанка• 30 марта 2024
Какие у Вас отношения с мамой?
Не служанка
• 30 марта 2024
Вот у моей подруги дочка много чего добилась, а ты нет
Вот у твоей сестры ребенок есть, а у тебя ничего
С твоим характером ты никому не нужна
Будешь старой девой
Вот так моя мама мне говорит
С твоим характером ты никому не нужна
Будешь старой девой
Вот так моя мама мне говорит
Надежда наш компас• 30 марта 2024
Ответ дляНе служанка
Яка причина?
Не знаю, різні люди. Довго розповідати, можна наукову працю написати, досліджуючи наші стосунки.
Надежда наш компас• 30 марта 2024
Ответ дляФісташкова кава
На відстані по телефону норм
В нас і по телефону рубанина.
Не служанка
• 30 марта 2024
Просто хочу минимизировать общение. Иногда по телефону и коротко. Ничего не рассказывать, что у меня происходит. Зачем мне это токсичное общение? Вот скажите свое мнение
Бурундучиха• 30 марта 2024
Моя ображена, що я виіхала і вивезла свою єдину дитину. А треба було сидіть біля мами і батька алкоголіка, слухати щоденні скандали і бігати в підвал коли летить.
Не служанка
• 30 марта 2024
Ответ дляБурундучиха
Правильно зробили
Вельми шановна• 30 марта 2024
Ответ дляНе служанка
Вы сомневаетесь, что если минимизируете с ней общение и перестанете рассказывать о себе, то как бы поступите неправильно?
ШобВам_КакНам• 30 марта 2024
Общаемся по телефону раз в одну две недели . Расстояние 130 км. Ей некогда , она работает ещё , да и раньше не особо материнские чувства у нее были
Не служанка
• 30 марта 2024
Ответ дляВельми шановна
Я со своей сестрой перестала общаться и не жалею. Иногда хочется с ней прекратить полностью общение, но мне ее жалко. Но то как она меня гнобила и унижала , не могу забыть
Любительница• 30 марта 2024
Ответ дляНе служанка
С твоим характером ты никому не нужна
Будешь старой девой
Вот так моя мама мне говорит
С твоим характером ты никому не нужна
Будешь старой девой
Вот так моя мама мне говорит
Я б відповіла ’так нехай тебе доглядає дочка подруги і ідеальна дочка’і обмежила б спілкування до раз в місяць до ’як справи-все ок’
Вельми шановна• 30 марта 2024
Ответ дляНе служанка
Вам жалко ее или боитесь, что будете плохой перед ней, знакомыми социумом?
Я спрашиваю, так как, в большинстве случаев, абстрагироваться мешает именно страх, а не жалость. Дети успокаивают себя, что родителей жалеют, чтобы не признаться себе, что даже во взрослом возрасте продолжают бояться их влияния. Так какая причина именно у вас?
Бутерброд з ікрою• 30 марта 2024
Минимизируйте общение, это правильно. То, что она ваша мама, не даёт ей права портить вам жизнь. Мне очень помогла в свое время Марина Линдхолм, её ролики на ютюб, это её тема, да, она на ней зарабатывает, да, она перегибает местами, но помогает избавиться от чувства вины и моральных обязательств. А ещё, знаете, автор, иногда отношения меняются, вот прям неожиданно, чаще после каких-то событий. Но рассчитывать и ждать этого не надо, просто к тому, что не надо сжигать все мосты и шанс понимания всегда есть.
Не служанка
• 30 марта 2024
Ответ дляВельми шановна
Наверно боюсь быть плохой
Вельми шановна• 30 марта 2024
Ответ дляНе служанка
Наверно боюсь быть плохой
Вооот! Значит в первую очередь что надо сделать? Перестать бояться?
Ведь если кто-то решил навешать на вас ярлык, что вы плохая, так это же не значит, что вы плохая на самом деле. Просто именно с помощью этого страха родителям удается нами манипулировать) Подумайте над этим)
Не служанка
• 30 марта 2024
Ответ дляВельми шановна
Спасибо!
любименькая• 30 марта 2024
Ответ дляНе служанка
С твоим характером ты никому не нужна
Будешь старой девой
Вот так моя мама мне говорит
С твоим характером ты никому не нужна
Будешь старой девой
Вот так моя мама мне говорит
Тю, у вас шо, немає подруги, якій мама подарувала машину/квартиру/дачу, а вам ні? У цю гру можна грати удвох
Щас ухожу• 30 марта 2024
Формальные довольно. Созваниваемся 1-2 раза в неделю, иногда короткая переписка вместо звонка.
Гидроусилитель руля• 30 марта 2024
Ответ дляНе служанка
Наверно боюсь быть плохой
Это нормальное чувство. Заложено генетически и связано с выживанием, главным инстинктом, т.к без помощи родителя выжить невозможно было в природе. Поэтому быть хорошим перед родителями это нормальное желание . Но теперь большее значение имеет не природа, а социум, без родителей выживают и живут, а первобытный инстинкт никуда не девается
Лорка-хлорка• 30 марта 2024
Нормальні. Ми не близькі і я ніколи в житті не хотіла б жити таким життям як вона, тож ніколи не дослухаюсь до її порад по типу ’ласкаве теля двох мамок сосе’, ’чоловіку треба догоджати, бо знайде 20-річну’, тощо. Мені шкода її, вона нещаслива і нереалізована.
Я дуже не хочу, щоб колись мої діти моє життя сприймали як приклад як жити не треба.
Стрекозей• 30 марта 2024
Ответ дляНе служанка
С твоим характером ты никому не нужна
Будешь старой девой
Вот так моя мама мне говорит
С твоим характером ты никому не нужна
Будешь старой девой
Вот так моя мама мне говорит
А мама чего добилась? Сравнивайте ее с мамой Кардашьян